Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
grundig

МОТОЦИКЛЕТНЫЙ РЕВ НА КАРЬЕРЕ

Рекомендуемые сообщения

Indigo13   
3 часа назад, grundig сказал:

у меня до пятницы молчание в знак протеста.

а среда, как известно, это маленькая пятница))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grundig   

о опять товарища увидел. товарищ как вы...

всю ночь не спал...

секта всю ночь снилась...

носилась из темы в тему...

57 минут назад, Indigo13 сказал:

а среда, как известно, это маленькая пятница))

админы модераторы это не его слова. он практически не отдыхал... я требую расследования...

тов индиго герой и он не мог так сказать. продажные из власти уйдут и песчаную переименуют... 

Изменено пользователем grundig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА!

Индиго рыбок мучает - забирает из пересылки и отправляет в аквариум пожзненно, Хрюндик - не удивлюсь - поступает также с обитателями рынка на 1 кв-ле. Жители 1 кв-ла, будьте бдительны: алкашня быстро заканчивается, а привычки - остаются. Закупайтесь тревожными кнопками, не выходите из дома по одиночке, опасайтесь людей, похожих на бытовую технику, с буквой "G" на одежде. Даже знак Дольче-Габбана должен вас насторожить! Звоните в полицию при первых признаках тревоги. Не дайте Хрюндику истребить весь город!

ЗЫ. В районе кв-ла 1 желательно иметь с собой справки о прививках, диспансеризации или медкарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yozhik сказал:

Я уже получил лицензию на травмат на всякий пожарный 

Она тебя не спасет... По секрету: к лицензии ещё, желательно, иметь и сам ствол )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
8 часов назад, Балбес сказал:

к лицензии ещё, желательно, иметь и сам ствол 

В идеале, сразу со спиленной мушкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
15 часов назад, Балбес сказал:

Индиго рыбок мучает - забирает из пересылки и отправляет в аквариум пожзненно, Хрюндик - не удивлюсь - поступает также с обитателями рынка на 1 кв-ле. Жители 1 кв-ла, будьте бдительны: алкашня быстро заканчивается, а привычки - остаются.

товарищ индиго рыбок мучил? не верю...добрейшая душа. информационное поле вот наше оружие...

вам что не нравиться что алкашня бухает не у рынка а в своих квартирах и не стреляет деньги у тысяч проходящих. спросите мнение у жителей 1 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Катался я сегодня на мотоцикле,перерыто там все,проехать сложно,но можно! Мое предложение: надо как то разделить "народные тропы" и трассы для эндуриков:) и все будут счастливы:bye:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 час назад, TUPAK сказал:

Катался я сегодня на мотоцикле,перерыто там все,проехать сложно,но можно! Мое предложение: надо как то разделить "народные тропы" и трассы для эндуриков:) и все будут счастливы:bye:

 

 

Наконец здравомыслящий мотоциклист. Этого мы и добиваемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
17 часов назад, TUPAK сказал:

Катался я сегодня на мотоцикле,перерыто там все,проехать сложно,но можно! Мое предложение: надо как то разделить "народные тропы" и трассы для эндуриков:) и все будут счастливы:bye:

рад ... кабаны видно завелись... 

а так поддерживаю. капсом где-то наверху предложение мэру...

11 стр.

Изменено пользователем grundig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"для эндуриков"  :D

-Ты зачем усы сбрил, эндурик ?

-У кого ?

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

image.png

добавлено 3 минуты спустя

ребяты это кто? с низов подтянулись респект. а вдруг очередные делильщики карьера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

родайфе мэйл.ру.  Кто вы? проблема была поднята довольно давно. чего молчали?

добавлено 12 минут спустя

я ежик майк один и второй с л. ну конечно Вайспер еще куча народу за. 

добавлено 13 минут спустя

дущ или лео?

Изменено пользователем grundig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Сейчас идут переговоры с администрацией по поводу выделения места для организации трассы. Мотоциклисты разделились на два лагеря. Одни всё понимают и пытаются не мешать людям, не заезжают в ближнюю к городу часть леса, хотят свой "уголок", где можно было бы безопасно заниматься любимым делом. Другие говорят, что "на цепь" их не посадишь, будут ездить где хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/26/2020 в 14:35, Slimer сказал:

Сейчас идут переговоры с администрацией по поводу выделения места для организации трассы. Мотоциклисты разделились на два лагеря. Одни всё понимают и пытаются не мешать людям, не заезжают в ближнюю к городу часть леса, хотят свой "уголок", где можно было бы безопасно заниматься любимым делом. Другие говорят, что "на цепь" их не посадишь, будут ездить где хотят.

Бегал в выходные по лыжному кругу за карьером и пообщался с четырьмя мотоциклистами, из-за которых приходилось задыхаться пылью там. Сказали, что имеют право, потому что заплатили за это деньги. Заплатили они этой конторе ссылка в Дзержинском. Посмотрел сайт, процветает у них там это дело, есть прокат, предлагают даже увлекательные экскурсии-покатушки по нашему лесу с инструктором. Их бы тоже привлечь к переговорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Бесполезно их привлекать, только сжечь. У них бизнес и ради него они готовы забыть о совести и честности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
15 часов назад, ddddtttt4444 сказал:

Их бы тоже привлечь к переговорам.

Привелекали. Там три проката в одном месте. Один вроде как адекватный, другие не очень. Понятно, что по лыжной трассе им никто не разрешал ездить. Скорее всего инструктаж не проводится, а те, кто катаются совсем без мозгов. Конечно надо, чтобы Иванова их как-то приструнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.