Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
grundig

МОТОЦИКЛЕТНЫЙ РЕВ НА КАРЬЕРЕ

Рекомендуемые сообщения

grundig   

 Руководство нашего города видимо не имеет возможности выйти на природу посетить карьер . Может кто-то приведет его послушать тишину .Три теплых дня провел на карьере и думаю если такая тишина с ревом моторов будет и дальше то зачем он нам нужен наш карьер. Общался говорят им не запрещено .Половина приезжих половина наших. 99 процентов отдыхающих против не только шума но и то что данные покатушечники лавируют среди собак,людей . А где наши доблестные стражи порядка . Серегин если отпишется стандартными фразами насчет несовершенства закона то скорее всего будет прав. А проявить инициативу скорее всего не сможет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

увы пока палки в колёса вставлять не начнём ничего не изменится. Законными методами это хамство не лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
16 часов назад, grundig сказал:

то зачем он нам нужен наш карьер

Карьер общий, уже больше московский-областной. С отдыхающими ничего не сделать. Смиритесь, либо не ходите. Читайте по ссылке, которую я дал.

Мне вот не нравятся собачники, люди на лошадях и автомобилисты в лесу. Терплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

От дискотек карьерных, говорят, на Лесной стекла в домах трясутся. Как-то это с тишиной не соотносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
48 минут назад, grundig сказал:

Нет вы не правы. Слово "тишина" здесь главное. Просьба говорить по делу. 

тишина может быть только у Вас дома. Наивно надеяться что в общественном месте будет тихо и всё только для Вас.

Либо смиритесь либо найдите другое место для отдыха.

тема не о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Slimer сказал:

Мне вот не нравятся собачники, люди на лошадях и автомобилисты в лесу. 

Масса Слимер, одним словом - Вам ЛЮДИ не нравятся!:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
14 минут назад, Пузочес сказал:

одним словом - Вам ЛЮДИ не нравятся!

ЛЮДИ там только на лошадях, а остальные - собачники и автомобилисты. Это такой простейший, интуитивно понятный прием ведения полемики - называть противоборствующую социальную группу как угодно, только не людьми. Примеры: двор для ЛЮДЕЙ, а не для МАШИН, здесь ЛЮДИ ходят, а ВЕЛОСИПЕДИСТЫ им мешают, ЛЮДИ хотят тишины в выходные, а тут ТАДЖИКИ со своими перфораторами, КВАДРОЦИКЛИСТЫ месят грязь на тропинках, а ЛЮДЯМ потом по ним ходить.

У собеседника должно складываться подсознательное ощущение, что интересам людей противопоставлены интересы кого-то еще и, в такой ситуации, интересы людей, естественно, важнее.

:)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Foxtrot вот еще раз убеждаюсь....мдэээ...одним Господь дал ум,а другим - высшее образование!:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

Собачники, люди на лошадях и автомобилисты в лесу нарушающие закон пусть отвечают по закону. Для этого кто-то должен пошевелиться и спокойно брать штрафы. Государство должно жить не только обычными налогами .Но для меня и не только не нравится ваша позиция если что-то не запрещено согласно закона значит разрешено для таких как вы.  Никто не мерил децибелы издаваемые от вашей техники отвечу лучше пусть будет шум от ночных дискотек. От них меньше шума чем от вас.

добавлено 6 минут спустя

Foxtrot на лесной уже давно нет шума года два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Foxtrot сказал:

@Пузочес принимается как комплимент... так как у меня нет высшего образования.

Я знаю. :)

А по теме...как показывает опыт, порядок наведут,когда кого-нибудь задавят..

 

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 минуты назад, grundig сказал:

лучше пусть будет шум от ночных дискотек. От них меньше шума чем от вас.

Не правда, шум от дискотеки намного больше шума от мотоцикла, просто вы, видимо живете не на границе леса, а в глубине города и дискотеки для вас не доносятся. Поэтому ваш вывод о том, что лучше, основан на том, что мешает лично вам и совершенно не учитывает интересы других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

Ну и когда была последняя шумная дискотека? А этих слушаем каждый день заходя в лес без выходных а в выходные лучше вообще не входить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
10 минут назад, grundig сказал:

Ну и когда была последняя шумная дискотека?

Не знаю. Я, подобно вам, не живу на Лесной и от дискотек не страдаю. Справедливости ради, рев мотоцикла в лесу я тоже не помню когда слышал последний раз, года 3-4 назад, наверное - редко бываю в лесу. Короче говоря, я не страдаю ни от тех, ни от других, предлагаю всё всем разрешить, поощрить даже.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

Пузочес, в большенстве своем носятся малолетки. Объясняешь особенно тем кто носится по первой линии cобъете-сядите ничего не понимают. Еще говорят про каких-то дядей прокуроров. Объясняю что на винт найдется другой винт начинают как-то реагровать. Один под честное слово попросил подняться на гору у насосной и сказал что уедет навсегда. Думаю придется встретится.

добавлено 26 минут спустя

Foxtrot в данном случае вы не правы. Шума от дискотек нет и уже давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх тареють трепачи, всё им начинаеть мешать.) в молодые годы то поди сами всем мешали. Что - то на корешки никто не жалуется.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
4 часа назад, Slimer сказал:

Карьер общий, уже больше московский-областной. С отдыхающими ничего не сделать. Смиритесь, либо не ходите. Читайте по ссылке, которую я дал.

Мне вот не нравятся собачники, люди на лошадях и автомобилисты в лесу. Терплю.

А, ок. Когда твоя жена родит и пойдёт гулять в лес с коляской и вот такой проедет с рёвом мимо разбудив киндеров, который от испуга икать неделю будет, а жена слезясь материться, потому что еле уложила я буду стоять в стороне и дико ржать над ними. Да.

добавлено 0 минут спустя

Вам, дебилам, оправдывающих это... ай да хрен с вами...

и да, ненавижу байкеров. 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
31 минуту назад, Борода сказал:

Что - то на корешки никто не жалуется.)

Потому,  что стыдно мужчинам жаловаться на корешки,  стыдно и недостойно. Вот и сублимируют кто как может,  кто на шум раздражается,  кто на дым от курильщиков,  какашки от собачников,  чужие машины "неправильно" припаркованные… Всяк свое неловольство через что-нибудь да вымещает. Всё как дедушка Фрейд завещал. :)

3 часа назад, grundig сказал:

Foxtrot в данном случае вы не правы. Шума от дискотек нет и уже давно. 

Ок,  нет и нет,  думаю,  жителей Лесной этот факт только радует :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.