Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
grundig

МОТОЦИКЛЕТНЫЙ РЕВ НА КАРЬЕРЕ

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   
1 минуту назад, Foxtrot сказал:

Вот и сублимируют кто как может,  кто на шум раздражается,  кто на дым от курильщиков,  какашки от собачников,  чужие машины "неправильно" припаркованные… Всяк свое неловольство через что-нибудь да вымещает. Всё как дедушка Фрейд завещал. :)

А если на всё сразу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
2 минуты назад, Yozhik сказал:

А если на всё сразу? 

Ой,  боюсь даже представить жизнь такого человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
4 часа назад, grundig сказал:

нарушающие закон пусть отвечают по закону

 

4 часа назад, grundig сказал:

и спокойно брать штрафы

Какой закон они нарушают и за что с них брать штрафы? Почему должны быть ущемлены права одной группы людей в интересах другой группы людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

почитайте новый закон о животных и как их надо выгуливать и сколько за нарушения и про закон о шуме

добавлено 23 минуты спустя

Ёжик солидарен но желательно1 подводить ко 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
25 минут назад, grundig сказал:

почитайте новый закон о животных и как их надо выгуливать и сколько за нарушения и про закон о шуме

Это, видимо, отличительная особенность нашей страны - никто не задумывается о практической стороне вопроса. Одни пишут законы, четко понимая, что обеспечивать исполнение будут не они и от того, не заморачиваясь. Другие свято верят, что, раз написано, то "должны", а как, сами пусть думают, наше дело требовать.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шум - это цветочки, ягодки будут, когда появятся покалеченные (раздавленные) среди мирных граждан. Желание философствовать пропадет особенно быстро, если среди пострадавших окажутся родные и близкие.

В те времена, когда Томилинский лесопарк еще не передали в ведение Подольского лесничества, на многих въездах стояли знаки, запрещающие въезд на моторах (любых). Это были незаконные знаки, установленные по чьей-то прихоти? Или тот закон, по которому они устанавливались, сейчас упразднили за ненадобностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tassia   
6 часов назад, Пузочес сказал:

Масса Слимер, одним словом - Вам ЛЮДИ не нравятся!:bye:

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей" - Пушкин, как же он прав, да и за что их любить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

 

добавлено 1 минуту спустя
30 минут назад, grundig сказал:

Хорошо Foxtrot вы начали вроде бы нормально реагировать тогда вернёмся к началу стр1

Возвращайтесь сами, мне там не интересно. Мне интересно, как бы вы, имей вы соответствующие полномочия, организовали бы сбор штрафов с мотоциклистов в лесу?

Пока я видел только это:

6 часов назад, grundig сказал:

кто-то должен пошевелиться и спокойно брать штрафы

Из чего делаю вывод, что о самом процессе вы совсем не задумывались. Оно и понятно - не ваша забота :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
5 минут назад, Foxtrot сказал:

Возвращайтесь сами, мне там не интересно. Мне интересно, как бы вы, имей вы соответствующие полномочия, организовали бы сбор штрафов с мотоциклистов в лесу?

Может быть автор поста хочет чтобы Серёгин лично отлавливал нарушителей тишины:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
10 минут назад, N@t@Sh@ сказал:

Может быть автор поста хочет чтобы Серёгин лично отлавливал нарушителей тишины:)

 

Подозреваю, автор просто не желает вникать в суть вопроса, автор желает требовать исполнения закона. В принципе, он в своем праве, вот только занятие это, имхо, бессмысленное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

Я думаю засуетится если инкогнито будет на детском пляже даже не в выходной

добавлено 13 минут спустя

Вот так и появляются фэйк-ньюс . Foxtrot и Наташа я не писал про сбор штрафов с мотоциклистов. Просьба быть внимательнее. Я единственное прошу регламентировать данный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Foxtrot сказал:

Подозреваю, автор просто не желает вникать в суть вопроса, автор желает требовать исполнения закона. В принципе, он в своем праве, вот только занятие это, имхо, бессмысленное :)

Успокойте свои нервы, вы напрягаете мозг зря. ТС сам не понимает о чем говорит:

1 час назад, grundig сказал:

 Foxtrot и Наташа я не писал про сбор штрафов с мотоциклистов. Просьба быть внимательнее. Я единственное прошу регламентировать данный вопрос.

Штрафов не надо, но регламент по их сбору должен быть. Мерцательный маразм налицо. 3,5 года человек стеснялся заговорить на форуме, но внезапно болезнь обострилась... Его тоже можно понять. Деменция настигает людей в разном возрасте.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@grundig , а как же это ваше "спокойно брать штрафы"?

2 часа назад, grundig сказал:

Я единственное прошу регламентировать данный вопрос.

Вполне возможно, что регламент существует, просто он не жизнеспособный. Я немного проясню этот вопрос, раз уж вы совсем не в курсе сложностей на этом пути :)

Это здесь обсуждалось уже не раз, но... Кроссовый мотоцикл даже не транспортное средство, это спортинвентарь и не подлежит никакой регистрации, номеров на себе не носит, пробить по базе и установить владельца невозможно. Мотоциклист в шлеме, лица не видно, да что там лица, в кроссовой экипировке даже пол не всегда возможно распознать. Так и представляется этот несчастный участковый, бродящий по лесным тропам - в зубах свисток, в глазах тоска, в руке пачка квитанций, в надежде, что кто-то из них проявит гражданскую сознательность и сам принесет ему свои деньги..

:)

 

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

 Мотоциклист в шлеме, лица не видно, да что там лица, в кроссовой экипировке даже пол не всегда возможно распознать. Это не довод. Все решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Foxtrot сказал:

Кроссовый мотоцикл даже не транспортное средство, это спортинвентарь и не подлежит никакой регистрации, номеров на себе не носит, пробить по базе и установить владельца невозможно.

Вот мы и дошли до мотобата на кроссачах на Волкуше ))) Хрен ты отмажешься от справедливого наказания, вон, люди видят цель и не видят преград )))

6 часов назад, grundig сказал:

 Мотоциклист в шлеме, лица не видно, да что там лица, в кроссовой экипировке даже пол не всегда возможно распознать. Это не довод. Все решается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
19 часов назад, Foxtrot сказал:

От дискотек карьерных, говорят, на Лесной стекла в домах трясутся. Как-то это с тишиной не соотносится.

Не знаю.. В этом году вообще не слышала дискотек. Живу у леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
3 часа назад, Балбес сказал:

Вот мы и дошли до мотобата на кроссачах на Волкуше ))) Хрен ты отмажешься от справедливого наказания, вон, люди видят цель и не видят преград )))

 

Угу,  только кросс в лесу не входит в зону ответственночти ГИБДД и мотобата,  как ее части. 

Как вариант,  вижу усиленные наряды полицейских на квадриках,  круглосуточно патрулирующие лес. Шумят еще громче мотоциклистов,  но это ничего,  это же во благо. Шум на страже тишины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
21 минуту назад, Foxtrot сказал:

Как вариант,  вижу усиленные наряды полицейских на квадриках,  круглосуточно патрулирующие лес. Шумят еще громче мотоциклистов,  но это ничего,  это же во благо. Шум на страже тишины :)

блин, да был бы тем ментам правильный пинок сверху, они бы быстро придумали, как и кого ловить. На выезде из леса окучивали бы всех подряд, с конфискацией предмета, которым совершалось правонарушение... За недельку бы желание по дорожкам кататься отбили б.
В лесу полно мест, где можно кататься никому не мешая. На кой черт переть по дорожкам от поликлиники или от пожарки, где под колеса бросаются дети и гуляют мамашки с колясками, мне неведомо. Не, есть адекватные товарищи, которые на малом ходу там катят и ручку не крутят, но их меньше почему-то 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 минуту назад, Mike сказал:

На выезде из леса окучивали бы всех подряд

На мотоцикле выезд везде, хрен перекроешь.

 

2 минуты назад, Mike сказал:

В лесу полно мест, где можно кататься никому не мешая. На кой черт переть по дорожкам от поликлиники или от пожарки, где под колеса бросаются дети и гуляют мамашки с колясками, мне неведомо.

Согласен. Но, как бороться, все равно не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
3 минуты назад, Foxtrot сказал:

Но, как бороться, все равно не понятно.

В Саудовской Аравии неверных жён забивают камнями :chupa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Foxtrot сказал:

Как вариант,  вижу усиленные наряды полицейских на квадриках,  круглосуточно патрулирующие лес. Шумят еще громче мотоциклистов,  но это ничего,  это же во благо

Мне упредительный строгий шум квадриков полицейских милее для слуха, чем  неконтролиумый пердёж неадекватов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.