Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
grundig

МОТОЦИКЛЕТНЫЙ РЕВ НА КАРЬЕРЕ

Рекомендуемые сообщения


Foxtrot   
2 минуты назад, grundig сказал:

Люди прочитывают 7 страниц и забывают о чем речь

Да, есть проблема, медики всего мира констатируют, что удержание внимания взрослого человека на чем-то одном сократилось со средних 15 секунд до 8. СДВГ, присущий ранее только детям на определенном этапе гормонального развития, сейчас, сплошь и рядом, диагностируется у молодых людей 18-25 лет. Скоро будем совсем как котята - видим бантик, бьем по нему лапой, не видим, не бьем. Винят, кстати, во всем соцсети.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
1 минуту назад, Foxtrot сказал:

 СДВГ, присущий ранее только детям на определенном этапе гормонального развития, сейчас, сплошь и рядом, диагностируется у молодых людей 18-25 лет. :)

Оффтоп, конечно, но ты хрень сейчас написал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 минуту назад, wisper сказал:

Оффтоп, конечно, но ты хрень сейчас написал))

Пруфы искать не буду, ладно? Но придумал не сам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
2 часа назад, grundig сказал:

Ребята вы меня извините но это уже перебор. Дом-2 отдыхает. 4-5 суперъюзеров создает впечатление жаркого спора со всеми вытекающими (раскрутка ресурса). Мне не нужен ваш срач. Мне не нужен хайп. Пусть просмотров и ответов будет меньше но проблема будет решаться. Пожалуйста не пишите в данной теме (ваше мнение уже всем давно понятно)

Пффф…  Хорошо задвинул, внушает(нет)

Если Суперы не будут писать в твоей теме, то она просто канет в лету, как тысячи до нее. 

А вообще, лучше не советовать что здесь делать, чтобы не слышать, куда сходить.

Этот ресурс не имеет ничего общего с тем местом, где озвученную проблему смогут решить, поэтому не пойти ли лучше туда, где от твоих постов будет побольше пользы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

 

6 минут назад, Indigo13 сказал:

где от твоих постов будет побольше пользы?

@Indigo13 , а где такие места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
9 минут назад, Mike сказал:

 

@Indigo13 , а где такие места?

Администрация, добродел, лесничество, например. Понятно шансов мало, но все таки больше, чем здесь )

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
4 минуты назад, Mike сказал:

 

@Indigo13 , а где такие места?

Добродел же!:D

По моему обращению вон уже 2 месяца на детской площадке 4 урны ставят, которые волшебным образом куда-то исчезли с прошлого года.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
40 минут назад, Indigo13 сказал:

Пффф…  Хорошо задвинул, внушает(нет)

Синий,  ну нн пиши ты это "нет" в скобочках,  пожалуйста,  всем и так понятен твой сарказм.  Переходя на интернет-язык для умственно отсталых,  ты,  как бы,  показываешь свое отношение к интеллектуальному уровню собеседников,  всех в этой ветке. Понимаю, что не со зла,  но эти "(нет)" по всему интернету так уже намозолили глаза.. 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

скоро на питбайке по лесу будет ездить Катенька. Чудный ребёнок к которому я питаю исключительно  дружеские чувства.  Все Ваши недовольства я  максимально попытаюсь ей донести. Но если кто-то кинет в её сторону камень или палку будет иметь дело со мной. 

Всем любви и в уши затычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Да, это было страшно.

Всем ума и шапочку из фольги.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   

Это уже интересно )

maxresdefault.jpg

добавлено 5 минут спустя
28 минут назад, Yozhik сказал:

Да, это было страшно.

Переобуваешься прям на ходу :D

Изменено пользователем Patrik84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
6 часов назад, Mike сказал:

 

@Indigo13 , а где такие места?

Кстати, может сейчас будет новостью для кого-то, но каждый может зайти в МФЦ и написать заявление на имя главы города с любым вопросом. Обязательно будет официальный ответ со ссылками на нужные документы и вот этим вот всем (прости @Foxtrot :D), иногда даже с порядком действий для заявителя. :mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
22 минуты назад, Indigo13 сказал:

Кстати, может сейчас будет новостью для кого-то, но каждый может зайти в МФЦ и написать заявление на имя главы города с любым вопросом. Обязательно будет официальный ответ со ссылками на нужные документы и вот этим вот всем (прости @Foxtrot :D), иногда даже с порядком действий для заявителя. :mail:

Оо, а че, и так можно?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

Спасибо суперъюзеры. Теперь просьба тем кто может предложить что-то конкретное по данному вопросу изложить конкретно желательно по пунктам. Вдруг здесь появится новый лыткаринский ДОБРОДЕЛ. Если нет то данный ресурс не подходит для решения подобных вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

… и выше накидали конкретных мест, куда можно обратиться, чтоб начать что-то делать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Indigo13 сказал:

… и выше накидали конкретных мест, куда можно обратиться, чтоб начать что-то делать))))

я так понял, тс решил, что свою миссию выполнил, дальше должна взяться за дело возмущенная общественность

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, grundig сказал:

Спасибо суперъюзеры. Теперь просьба тем кто может предложить что-то конкретное по данному вопросу изложить конкретно желательно по пунктам. Вдруг здесь появится новый лыткаринский ДОБРОДЕЛ. Если нет то данный ресурс не подходит для решения подобных вопросов.

Уважаемый, а что конкретно можете предложить вы? Не надо воды об абстрактных мракоборцах, какие конкретные меры должны быть предприняты и кем? И не надо отсылок к предыдущим сообщениям, суперы накидали идей больше, чем вы смогли осмыслить, но без конструктива с вашей стороны. Хочу увидеть адекватные предложения, а не истерику. Если вас не затруднит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

написал выше

добавлено 1 минуту спустя

1. Создание безопасности передвижения и защита от шума прогуливающихся по лесу жителей города хотя бы на тех 3-4 тропинках к карьеру (от детского пляжа до лестницы) от города для начала. Плакаты, камеры,патрулирование и т. д. пусть решают специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, grundig сказал:

написал выше

 

3 часа назад, Балбес сказал:

 И не надо отсылок к предыдущим сообщениям, суперы накидали идей больше, чем вы смогли осмыслить, но без конструктива с вашей стороны. Хочу увидеть адекватные предложения, а не истерику. Если вас не затруднит...

Вот что я непонятного написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.