Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Дача

Рекомендуемые сообщения


Mike   
1 час назад, Lomus сказал:

10% у кого зарплата больше 400кр, 5% у кого больше 4 лимонов ну и так далее.

Ой, не парься. Сделают 15% с меня(заравшегося москаля) и 15% с Сечина.

90% населения страны сочтут, что это справедливо. 

@Mona , вполне по-нашему, если в жилой деревне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
48 минут назад, BigKat сказал:

@Mona почему нельзя ели?

Конкретного запрета для всех садов нет, но в основном ели здоровые вырастают и садоводы уже не имеют власти над своими деревьями. Смысл этого запрета иметь деревья таких размеров, чтоб ты мог держать их в форме.

У нас был раньше другой сад, и там запрещали сажать березы. Потому что их корни торчат из земли. Вот 20 лет тому назад у нас вдоль забора завязались три березки. У нас рука не поднялась их выдернуть,  немцы мимо ходили, сколько нас пилили чтоб мы из удалили...вот теперь стоят три огромные красавицы. А еще у нас росли там ели, штук 8, я их обожала. Воздух какой!!! Но получили письмо, что из надо спилить или укоротить. Из за этого мы ту дачу продали.  Жалко было. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
В 27.02.2019 в 00:37, Mona сказал:

20ю крысу поймали...можно было б жилетку сшить.

Вы это аккуратнее, а то могут и заклеймить позором активисты

В Германии пожарные спасли толстую крысу, застрявшую в канализационном люке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Есть участки в Геленджике в районе Возрождения, можем скидки сделать и дом построить. ссылка

 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
46 минут назад, Yozhik сказал:

можем скидки сделать и дом построить.

Бетонно-кирпичный без утепления? Нет, я понимаю, что в Геленджике зимой, может, и не замерзнешь, но летом, на солнце он же раскаленный будет внутри. И шумоизоляции, опять же, никакой..

Чем топить тоже не понятно...а, нашел, обещают газификацию, потом. За то уже есть интернет-оптика. Правда не ясно сколько киловатт планируется на участок, подстанцию тоже потом построят.

Домики для хипстеров - красивые и с интернетом.

PS. сорри, если что..

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
6 минут назад, Foxtrot сказал:

Бетонно-кирпичный без утепления? Нет, я понимаю, что в Геленджике зимой, может, и не замерзнешь, но летом, на солнце он же раскаленный будет внутри. И шумоизоляции, опять же, никакой..

Люди живут не жалуются. Могу принесть брошюру с проектами и ценами посмотришь ) но там ценник дома от 9 млн. Я три года назад мостик через речку спасал ездил, какой-то член заяву написал мол незаконно установлен.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Yozhik не, у меня столько денег нет :) Просто сайт ни-о-чем, красивые картинки и полный молчек про функционал. В любом случае, дом без утепления, даже в Геленджике, имхо, не стоит рассматривать в принципе. Ни за какие деньги. Как дачу на выходные, разве что.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Только что, Foxtrot сказал:

Как дачу на выходные, разве что.

Ну там мало кто живет круглогодично. А расписывать такие вещи на сайте нет необходимости, кому нужно позвонят и спросят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
3 минуты назад, Yozhik сказал:

А расписывать такие вещи на сайте нет необходимости, кому нужно позвонят и спросят

Ну, не знаю. По сайту создается впечатление, что красивыми картинками маскируются какие-то серьезные косяки проекта. Может, конечно, это только у меня так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
4 минуты назад, Foxtrot сказал:

Ну, не знаю. По сайту создается впечатление, что красивыми картинками маскируются какие-то серьезные косяки проекта. Может, конечно, это только у меня так...

Это везде так, главное-красивые картинки. Но земля продаётся. Москвичи хотят свой дом на море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Только что, Foxtrot сказал:

Понятное дело. Я тож хочу.

Геленджик не хочу-не нравится. Сейчас мы заходим ещё в Анапу. Но мне нравится Адлер-он рядом с Абазией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Кстати, новость о предстоящей электрлфикации и газофикации от марта 17 года. Обещали уже летом 17-го все закончить. Если не секрет, закончили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 минуту назад, Foxtrot сказал:

Кстати, новость о предстоящей электрлфикации и газофикации от марта 17 года. Обещали уже летом 17-го все закончить. Если не секрет, закончили?

А что обещали электрифицировать и газифицировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Цитата

Опубликовано 22.03.2017 Администрация

В коттеджном поселке «Красная Поляна» начаты подготовительные работы по газификации! Нам согласовали схему газификации. Проект газификации находится в стадии разработки. Этим летом будет подключена понижающая подстанция и выполнена газификация поселка. К началу лета в поселке будет установлена электрическая подстанция, проведены подземным способом электрические кабели к каждому участку.

Таки не сделали? Зачем тогда обещалку двухлетней давности на сайте оставили? Непрофессионально. Подрывает доверие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Foxtrot сказал:

Таки не сделали? Зачем тогда обещалку двухлетней давности на сайте оставили? Непрофессионально. Подрывает доверие :)

Мне их рожа сразу не понравилась! Десятку украл и на таксиста свалил (с)

Да и такой ценник для Геленджика - овер дохрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
46 минут назад, Foxtrot сказал:

Таки не сделали? Зачем тогда обещалку двухлетней давности на сайте оставили? Непрофессионально. Подрывает доверие :)

Есть электрификация и интернетофикация от Ip-home, газ пока не провели, но работаем над этим. Могу предложить дровофикацию и саляркофикацию. Газ в горной местности больно сложно проводить - время нужно чуточку больше и денег 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
6 минут назад, Yozhik сказал:

Газ в горной местности больно сложно проводить - время нужно чуточку больше и денег

Ну так переделайте на сайте дату новости с древней на текущий год. Наивным клиентам, зашедшим впервые, будет казаться, что, таки да, скоро будет газ..

Так можно каждый год делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
3 минуты назад, Foxtrot сказал:

Ну так переделайте на сайте дату новости с древней на текущий год. Наивным клиентам, зашедшим впервые, будет казаться, что, таки да, скоро будет газ..

Так можно каждый год делать :)

Я могу газовый баллон привезти, особо нуждающимся. Но газ там особо ни к чему. Зимой там не живут, а летом готовят на электрических плитах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yozhik сказал:

Я могу газовый баллон привезти, особо нуждающимся. Но газ там особо ни к чему. Зимой там не живут, а летом готовят на электрических плитах. 

По спекулятивной цене могу предложить реально хорошее домашнее вино ))) У меня в Геленджике и Бетте родня живет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
2 минуты назад, Балбес сказал:

По спекулятивной цене могу предложить реально хорошее домашнее вино ))) У меня в Геленджике и Бетте родня живет )))

Мне оттуда на форде мустанге привозят раз в полгода ящик разливного с завода )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.