Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения


Evgen   
4 часа назад, Mike сказал:

Причём расторгнуть договор с РТ тупо перестав платить, не получится. Надо ехать и расторгать в офисе, иначе они будут и дальше начислять абонентку, по аналогии с телефоном. 

Угу. Отказаться от городского тел тож только в их офисе.

P.S. Признаться хотел взять у них пару линий интернета на работу .... - Погодим малость. И у других договора посмотрим.

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
В 19.02.2019 в 13:46, Evgen сказал:

Угу. Отказаться от городского тел тож только в их офисе.

Нет. Я отказалась по электронке. В остальном, да, засада полная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же еле отвязалась от их городского телефона, переписываясь с ними в личном кабинете. Еще и пени мне пытались начислить.  Теперь  ни по каким другим вопросам не хочу с этой конторой дела иметь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
В 03.04.2019 в 09:38, ctervella21 сказал:

Так же еле отвязалась от их городского телефона, переписываясь с ними в личном кабинете. Еще и пени мне пытались начислить.  Теперь  ни по каким другим вопросам не хочу с этой конторой дела иметь. 

Дас ... Уже 8 дней занимаюсь этой совершенно глупой перепиской в личном кабинете. Потребовалось четыре обращения, чтобы на том конце дошло до их сотрудника, что человек не нуждается более в их услугах. И как только это случилось Ростелеком надёжно замолчал .... такой внимательный вначале. ) Почитал тырнет - волокита с расторжением договора это у них традиционное занятие, оказывается.

Похоже придётся дедушке жаловаться по инстанциям,  или ехать к ним лично,  с пенсионерской палкой, покрепче. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Evgen сказал:

Дас ... Уже 8 дней занимаюсь этой совершенно глупой перепиской в личном кабинете. Потребовалось четыре обращения, чтобы на том конце дошло до их сотрудника, что человек не нуждается более в их услугах. И как только это случилось Ростелеком надёжно замолчал .... такой внимательный вначале. ) Почитал тырнет - волокита с расторжением договора это у них традиционное занятие, оказывается.

Похоже придётся дедушке жаловаться по инстанциям,  или ехать к ним лично,  с пенсионерской палкой, покрепче. )

Здравствуйте! Если требуется помощь в дистанционном расторжении договора, то сообщите номер лицевого счета, ФИО владельца договора и причину снятия услуг на электронную почту center@center.rt.ru. Приложим все усилия для решения вопроса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
53 минуты назад, Ростелеком сказал:

Здравствуйте! Если требуется помощь в дистанционном расторжении договора, то сообщите номер лицевого счета, ФИО владельца договора и причину снятия услуг на электронную почту center@center.rt.ru. Приложим все усилия для решения вопроса. 

Спасибо! Уже пишу ...

Отправил. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgen сказал:

Спасибо! Уже пишу ...

Отправил. )

Ваш вопрос решен. От 5.06. 2019г. прошло дистанционное расторжение договора. Более подробная информация предоставлена на электронную почту. Надеемся, что мы смогли оправдать ваши ожидания и изменить ваше мнение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
13 минут назад, Ростелеком сказал:

Ваш вопрос решен. От 5.06. 2019г. прошло дистанционное расторжение договора. Более подробная информация предоставлена на электронную почту. Надеемся, что мы смогли оправдать ваши ожидания и изменить ваше мнение! :)

Дык другое дело! ) Спасибо что так оперативно. Вот жеж можете работать .... без тягомотины.  )

Нет .. правда - большое спасибо .. а то бы поехал в Люберцы .. на нервах или кляузы писал. Ни Вам ни мне этого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
В 06.06.2019 в 16:10, Evgen сказал:

 а то бы поехал в Люберцы .. на нервах или кляузы писал. Ни Вам ни мне этого не надо.

Я когда телефон домашний перерегистрировал эти черти меня вместо Люберецкого отделения в Балашиху отправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
В 08.06.2019 в 14:20, Yozhik сказал:

Я когда телефон домашний перерегистрировал эти черти меня вместо Люберецкого отделения в Балашиху отправили.

Аналогично. Причем именно " в Люберцы нельзя, только в Балашиху". Дурдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

@Ростелеком  , а помочь поменять тариф на инет сможете? А то он у меня, якобы, какой-то хитрый, и сменить его можно только по бумажному заявлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Bedouin сказал:

@Ростелеком  , а помочь поменять тариф на инет сможете? А то он у меня, якобы, какой-то хитрый, и сменить его можно только по бумажному заявлению.

Bedouin, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нам в личные сообщения ФИО владельца договора и номер лицевого счета. Мы проверим информацию по вашему тарифу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vats60   

Ростелеком  выставил  счет за октябрь 248р плюс 6р75к за межгород (звонок в Клин).

Звонил в службу поддержки, сказали что многим в Лыткарино пришло за якобы звонки в Клин.

В этот день не были всей семьей в городе.Обдираловка  Ростелекома!!! Народ у кого еще такой БРЕД?

добавлено 35 минут спустя
1 час назад, vats60 сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

@BigKat есть такое, РТ и билайн переодически названивают предлагают интернет, а подключить не могут узнав адрес ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
User1911   

Если кому интересно, у РТ тарифы изменились и даже подешевело кое где. Это на Лыткаринские тарифы новая ссылка:

Только на новый этот Wink переводят всех. Меню там бестолковое какое-то. Без стакана не разберёшься. Но есть PDF инструкция типа на сайте у них и техподдержка круглосуточная.
В общем было за 824₽ -154 канала и 80 Мб/с на древнем тарифе 2016-го года. Перевели на 749₽ - 227 каналов и 100 Мб/с. Причём аренда приставки у меня осталась со старого тарифа за 99₽ - на новых за 10₽ (роутер у меня свой). Если SMART-TV, то плюшки там всякие дополнительные.
Впечатления разные... Вроде каналов хороших много добавилось, но пока через идиотское меню к ним доберёшься уже хочется кого-нибудь пришибить)))
К интернету вопросов нет - за 5 почти  лет ни разу не глючило ничего.

Если чего - это не реклама. Просто проинформировал сограждан Лыткаринцев. Вдруг у кого тоже старые тарифы. Смотрите сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@User1911 а техподдержка у них как? У меня тв от Ростелека - претензий не имею. Каналов до опы, качество отличное. Предлагают еще интернет. Скорость такая же как у меня сейчас от АВК, но гораздо дешевле. Задумалась. АВК меня устраивает, саппорт у них реально доступный, помощь в случае чего можно получить в короткие сроки. Но Ростелек предлагают за меньшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
1 час назад, User1911 сказал:

Это на Лыткаринские тарифы новая ссылка:

Там есть тариф за 390р - 100 Мбит + 101 канал через приложение Wink (т.е. без приставки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
User1911   
В 26.08.2020 в 16:56, wisper сказал:

@User1911 а техподдержка у них как?

Да за несколько лет проблем особых не было. Через несколько федеральных номеров а-ля "8-800..." можно без проблем на живого оператора выйти. Один раз заглючил ихний роутер, но у меня был свой и мастер пришедший мне его настроил, а абонплату отменили за ихний. И в прошлом году заменили приставку на новую, т.к. ТВ на квадратики рассыпалось и стоп-кадрами висло на HD-каналах. Пару раз чего-то там у них не работало и они после звонка и моих показательно-гневных выступлений, вежливо выслушивали и кидали на счёт по 200-300₽. В общем с 2016 года крупных неприятностей и проблем не было с ними.
Пока меня всё устраивает и даже с новым Wink подружился (после двух балонов пива и разглядывания PDF инструкции):D
Вот тут PDF Справочник пользователя IPTV Wink Ростелекома:

 

добавлено 22 минуты спустя
В 26.08.2020 в 17:20, timka05 сказал:

Там есть тариф за 390р - 100 Мбит + 101 канал через приложение Wink (т.е. без приставки)

Есть там и такие и наоборот подороже с ихней связью телефонной. Если в настройках тарифа подвигать всякие ползунки, то может и подешевле выйдет. Просто меня переводили с действующего тарифа старого на новый и получилось как есть с тем, что у меня уже было отключено или включено дополнительно. А я просто про обычный без наворотов пакет Интернет+ТВ написал. Там если убрать услуги всякие левые типа "Управление просмотром - это стоп/пауза/перемотка эфира", и прочие антивирусы отключить, то может и дешевле чего получится:)

Изменено пользователем User1911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Дорогой Ростелеком! Я уже несколько раз отправляла свой официальный запрет на использование моего мобильного номера телефона (личных данных). В первую очередь в рекламных целых. Если блин вы не прекратите мне звонить, ублюдки, я не поленюсь, буду писать в прокуратуру, роспотребнадзор и проч проч проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@[mD] , хорошо бы еще кое-где по тексту вставить матерные слова и выражения :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.