Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения


Evgen   

Всё как-то странно с этой компанией ...

Подъезд завален листовками Ростелеком с ценами и телефонами для обращения.

В листовке  - 30 Мбит - за 300 рублей.

Заходим на их сайт -  ясно написано - Интернет до 30 Мбит/с - 500 рублей (ссылка

В свете этого читаем "Отзовик" ( ссылка по Ростелекому.

Выводы делайте сами.

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
56 минут назад, Evgen сказал:

Всё как-то странно с этой компанией ...

Подъезд завален листовками Ростелеком с ценами и телефонами для обращения.

В листовке  - 30 Мбит - за 300 рублей.

Заходим на их сайт -  ясно написано - Интернет до 30 Мбит/с - 500 рублей (ссылка

В свете этого читаем "Отзовик" ( ссылка по Ростелекому.

Выводы делайте сами.

возможно, они вам сделают эксклюзивное предложение как переподключившемуся от др.провайдера - 1-й месяц за 300 р)а дальше на общих основаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgen сказал:

Всё как-то странно с этой компанией ...

Подъезд завален листовками Ростелеком с ценами и телефонами для обращения.

В листовке  - 30 Мбит - за 300 рублей.

Заходим на их сайт -  ясно написано - Интернет до 30 Мбит/с - 500 рублей (ссылка

В свете этого читаем "Отзовик" ( ссылка по Ростелекому.

Выводы делайте сами.

Здравствуйте, Evgen! Наша компания постоянно проводит акции, по которым услуги можно подключить по сниженной стоимости. На сайте указан базовый тарифный план услуги Интернет, не акционный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
7 минут назад, riglik сказал:

возможно, они вам сделают эксклюзивное предложение как переподключившемуся от др.провайдера - 1-й месяц за 300 р)а дальше на общих основаниях.

Возможно. Но почему нет об этой акции  информации на оф сайте?

Кстати ... они так и сделали с моим знакомым ... не предупредив его о настоящей цене , что было для него большим .. сюрпризом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgen сказал:

Возможно. Но почему нет об этой акции  информации на оф сайте?

Кстати ... они так и сделали с моим знакомым ... не предупредив его о настоящей цене , что было для него большим .. сюрпризом.

На сайте компании публикуются акции, действующие для всего региона или большинства населённых пунктов. Возможно, указанный в листовках тарифный план действует локально или является специальным. Полная информация об условиях тарифа обязательно прописывается в Договоре на услуги связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
59 минут назад, Ростелеком сказал:

На сайте компании публикуются акции, действующие для всего региона или большинства населённых пунктов. Возможно, указанный в листовках тарифный план действует локально или является специальным. Полная информация об условиях тарифа обязательно прописывается в Договоре на услуги связи.

Но это уже ведь стадия полученного согласия на подключение, а то и вовсе после всех манипуляций монтажников по подключению. По телефону эту информацию могут предоставить при подаче заявки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, [mD] сказал:

Но это уже ведь стадия полученного согласия на подключение, а то и вовсе после всех манипуляций монтажников по подключению. По телефону эту информацию могут предоставить при подаче заявки?

Здравствуйте, [mD]! Информация предоставляется в том числе при подаче заявки на подключение (стоимость услуг, наличие или отсутствие промо-периода, Дополнительного соглашения, условия предоставления оборудования). До подписания Договора он считается недействительным, если какие-либо условия тарифа Вас не устраивают, можно его поменять на другой доступный.

Изменено пользователем Ростелеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
1 час назад, Ростелеком сказал:

.... (стоимость услуг, наличие или отсутствие промо-периода, Дополнительного соглашения, условия предоставления оборудования). До подписания Договора он считается недействительным, если какие-либо условия тарифа Вас не устраивают, можно его поменять на другой доступный.

Угу. Спасибо!

Я так и думал, что ситуация традиционно обернётся именно так - типа .... - сам дурак. ) Смотри, что подписываешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все тут элементарно и просто, ростелек специально делает дополнительную рассылку с эксклюзивными тарифами. Я вон год назад так тоже подключился и остаюсь до сих пор очень довольным. А звездочки сейчас у каждого провайдера, как говорится и к гадалке не ходи. Так что товарищи будьте внимательны когда в принципе, что-либо подписываете. Ну а так как таких тарифов нет на сайте, то рекомендовал бы воспользоваться случаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Юра777236, здраствуйте! Мы очень ценим Ваш выбор и постараемся и дальше радовать Вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложенирями! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так @Ростелеком реагирует на единственное сообщение пользователя, который за 10 часов регистрации оставил только одно сообщение, да ещё и в профильной теме...

Вброс не засчитан (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ka73   

Озадачился тут тарифами в РТ, так как 3 года на старом пакете сижу (60 Мбит/с+125 каналов ТВ+роутер в аренде). Тоже весь подъезд увешан их листовками и вновь подключившиеся платят или меньше или столько же как я, но с более выгодными условиями. Оказывается такого как у меня тарифа уже давно и в помине нет. Старые пакетные тарифы по старому и оплачиваются: у меня это 799 рублей/месяц (230 цифровое ТВ + 470 интернет + 99 аренда приставки). Все подключения в Лыткарино 100 Мбит/с, только количество каналов разное в различных тарифах.
В общем мне по телефону посоветовали в офис к ним прибыть, где мне "подберут что-нибудь хорошее". Через ЛК пакетные тарифы не сменить на ходу к сожалению. Но намекнули подождать, так как аренда приставки за 3 года использования (в накопленных платежах по 99 руб/месяц) скоро превысит стоимость самой приставки. Тогда мол приставка будет считаться выкупленной и мне снизят цену на эти самые 99 рублей в месяц (почитал договор и правда). То-есть будет вместо 799 ровно 700 за тот же набор по старому тарифу. В общем новые эти 100 Мбит/с мне нафиг не сдались, а из тех каналов что уже есть я 2/3 и так не смотрю, так что 150 каналов вместо 125 мне тоже не очень нужны. По этому подожду пока.
А по качеству особых претензий к ним нет. Бывали раза 4 за все годы мелкие сбои, но не критичные. Все разы компенсировали баблом на счёт или скидкой в 30% на абонплату на следующий после проблемы месяц.
Но выбора для Лыткарино маловато и много подводных камней (надо выключать то чего не нужно на сайте (типа Управление просмотром на ТВ, Подписка на KIS с ежемесячной оплатой и тд.) А вот как от СИМ-карты избавиться Ростелекомовской в "подарок" (это РТ на сети Теле2, которая ни на даче ни работе у меня вообще не работает) мне никто не объяснил.


 

добавлено 12 минут спустя
56 минут назад, ka73 сказал:

Озадачился тут тарифами в РТ, так как 3 года на старом пакете сижу (60 Мбит/с+125 каналов ТВ+роутер в аренде). Тоже весь подъезд увешан их листовками и вновь подключившиеся платят или меньше или столько же как я, но с более выгодными условиями. Оказывается такого как у меня тарифа уже давно и в помине нет. Старые пакетные тарифы по старому и оплачиваются: у меня это 799 рублей/месяц (230 цифровое ТВ + 470 интернет + 99 аренда приставки). Все подключения в Лыткарино 100 Мбит/с, только количество каналов разное в различных тарифах.
В общем мне по телефону посоветовали в офис к ним прибыть, где мне "подберут что-нибудь хорошее". Через ЛК пакетные тарифы не сменить на ходу к сожалению. Но намекнули подождать, так как аренда приставки за 3 года использования (в накопленных платежах по 99 руб/месяц) скоро превысит стоимость самой приставки. Тогда мол приставка будет считаться выкупленной и мне снизят цену на эти самые 99 рублей в месяц (почитал договор и правда). То-есть будет вместо 799 ровно 700 за тот же набор по старому тарифу. В общем новые эти 100 Мбит/с мне нафиг не сдались, а из тех каналов что уже есть я 2/3 и так не смотрю, так что 150 каналов вместо 125 мне тоже не очень нужны. По этому подожду пока.
А по качеству особых претензий к ним нет. Бывали раза 4 за все годы мелкие сбои, но не критичные. Все разы компенсировали баблом на счёт или скидкой в 30% на абонплату на следующий после проблемы месяц.
Но выбора для Лыткарино маловато и много подводных камней (надо выключать то чего не нужно на сайте (типа Управление просмотром на ТВ, Подписка на KIS с ежемесячной оплатой и тд.) А вот как от СИМ-карты избавиться Ростелекомовской в "подарок" (это РТ на сети Теле2, которая ни на даче ни работе у меня вообще не работает) мне никто не объяснил.

  Показать контент


 

В общем внимательно изучив, что у меня есть в ТВ в списке каналов по факту и сравнив с тем, что сайте РТ есть в списке каналов в новом пакетном тарифе за 750 рублей, я понял, что по тихому они и так всем действующим увеличили до 150 каналов ТВ. А скорость хоть и значится в личном кабинете как "60 Мбит/с", в реальности уже давно около 80 болтается. Ну тогда и не буду менять ничего.

RT_Speedtest_20181021 _2.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2018 в 08:43, ka73 сказал:

А вот как от СИМ-карты избавиться Ростелекомовской в "подарок" (это РТ на сети Теле2, которая ни на даче ни работе у меня вообще не работает) мне никто не объяснил.

 ka73, здравствуйте! По вопросу отсутствия мобильной связи вы обращались в службу технической поддержки? Какие неисправности возникают: нет регистрации в сети, нет входящей связи или другие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ka73   
20 часов назад, Ростелеком сказал:

 ka73, здравствуйте! По вопросу отсутствия мобильной связи вы обращались в службу технической поддержки? Какие неисправности возникают: нет регистрации в сети, нет входящей связи или другие?

Обращался когда у меня была подарочная симка Теле2. Проблемы со связью были в какие бы аппараты не переставлял (3G/4G). Там где у меня дача (Ступинский район), именно в этом конкретном месте, сети не было вообще. Потом мне в техподдержке сказали, что там её "нет и не будет ориентировочно до 2020 года". А  на работе (м.ВДНХ ул. Б.Галушкина) во всём здании Еле2 работал только на 1-м этаже и начиная с 8 по 12 этаж! Дома тоже связь была в зависимости от местонахождения в квартире. СИМ-карта полетела в помойку по окончании промо периода.
Ну раз РТ это MNVO на недосети Еле2 - то и задаром не нужен этот хлам.

т2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Только что, Alexch75 сказал:

Ну вот, у РТ появился вполне адекватный тариф, 100 Мб/с за 449р в месяц

А по условиям договора мы не можете его расторгнуть раньше срока и через год стоимость тарифа увеличивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexch75   
27 минут назад, Yozhik сказал:

А по условиям договора мы не можете его расторгнуть раньше срока и через год стоимость тарифа увеличивается. 

Если поднимут в два раза, то конечно караул, а если раз в три года на 50р, то жить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
1 час назад, Yozhik сказал:

мы не можете его расторгнуть раньше срока

мы можем не платить и забыть про него, если станет дорого. Надеюсь там нет мелкого шрифта про отъём имущества в случае не проплаты за интернет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
31 минуту назад, Slimer сказал:

мы можем не платить и забыть про него, если станет дорого. Надеюсь там нет мелкого шрифта про отъём имущества в случае не проплаты за интернет?))

Люди жаловались, что там санкции в виде недополученноц прибыли прописаны, которые ты должен будешь выплатить при досрочном расторжении. Договор подписал-будь добр исполнить. Деньги взыщут в судебном порядке, заочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexch75   
10 часов назад, Yozhik сказал:

Люди жаловались, что там санкции в виде недополученноц прибыли прописаны, которые ты должен будешь выплатить при досрочном расторжении. Договор подписал-будь добр исполнить. Деньги взыщут в судебном порядке, заочно.

Действительно, выглядит это примерно так: условно, вы подключаетесь к пакету iptv 110 каналов+интернет 100Мб/с за 500р по акции, без акции такой пакет будет стоить 700р, в договоре прописано, что прерывать договор вы не можете в течение 1,5 года. В том случае, если вы расторгаете договор досрочно, то за время пользования услугой с момента подключения до момента нарушения условий договора вам пересчитают по обычному тарифу, т.е. пользовались 5 месяцев, доначислят вам 5х200р=1000р. Но за этот период времени (1.5 года) вам цену и не поднимут, да и по окончании этого периода как будут цены у конкурентов, заламывать смысла нет, потеряют абонента. Арендовать оборудование или нет решает каждый сам, я лучше нормальный роутер куплю, дабы потом не кричать на каждом углу что провайдер г..но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

@Alexch75 сейчас поднимать цены будут как раз только большие федеральные операторы. Маленьким и так не сладко, они не будут поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexch75   
11 часов назад, Slimer сказал:

мы можем не платить и забыть про него, если станет дорого. Надеюсь там нет мелкого шрифта про отъём имущества в случае не проплаты за интернет?))

Так лучше не делать, сейчас просто всё, по решению суда отнимут с пластиковой карты или счета мобильного телефона, вас даже спрашивать не будут. С РТ договор расторгать только в офисе, прятать голову в песок не лучшее решение.

добавлено 4 минуты спустя

@Yozhik , поднимают, да, мне в Туле за 3,5 года на 100р подняли, в два захода. Но, как и сказал, за время действия жестких условий договора, на копейку не подняли. При этом АВК Коннект не повысили тариф за более чем 4 года ни на грамм. Но за этот период времени у РТ тарифы снижались, и вот теперь 450р за 100Мб/с, я бы подумал о переходе если бы за 450р они еще и телевидение предоставили

Изменено пользователем Alexch75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
2 часа назад, Alexch75 сказал:

по решению суда отнимут с пластиковой карты

какое решение суда ради 1000? Вы прикалываетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
12 минут назад, Slimer сказал:

какое решение суда ради 1000? Вы прикалываетесь?

Ты прикалываешься? Только в путь решают и списывают. Пачками решения выносят. 

Ростелеком этим особенно славится. Как и все прочие опсосы 

добавлено 2 минуты спустя

Причём расторгнуть договор с РТ тупо перестав платить, не получится. Надо ехать и расторгать в офисе, иначе они будут и дальше начислять абонентку, по аналогии с телефоном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.