Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения


Andy212   

Я же написал, позвонил в офис, мне предложили то, что написал!

А агенты подключают за 501 руб 100мб и 120 каналов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexch75   
В 08.07.2016 в 22:37, citizen сказал:

"...Достаточно купить оборудование ТелеКАРД и установить его в слот CI или CI+ телевизора, после чего активировать услугу цифрового ТВ и смотреть более 100 цифровых и HD каналов согласно списку подключенного пакета."

То есть у телевизора есть преимущество перед ПК с доступом в интернет только в том случае, если можно обойтись одним-единственным кабелем — кабелем питания, а доступ к каналам — через "Телекарту".

Тут вы несколько заблуждаетесь, одного кабеля питания недостаточно, эта самая телекарта всего лишь комплект цифровых ключей, набор которых определяет ваша подписка, а цифровой сигнал идет по кабелю (dvb-c), в случае с Лыткарино реализовать эту технологию будет проще вэллкому (насколько я понимаю они по этой технологии предоставляют телевидение?).

В 08.07.2016 в 22:37, citizen сказал:

Помимо ростелекома, сервис "Телекарта" есть и у акадо, но этот провайдер в Лыткарино ещё не пришёл: http://www.akado.ru/about/map/ , и неизвестно, придёт ли.

Надеюсь не придет, знаком не по наслышке. А вы в курсе что они и интернет запускают по тому же коаксиальному кабелю, что и dvb-c? В результате перед компьютером устанавливают кабельный модем, это что-то по типу adsl модема, стабильность линии тоже близка к adsl.

В 08.07.2016 в 22:37, citizen сказал:

Через Интернет можно смотреть: 1) то, что хочешь, 2) тогда, когда ты хочешь и 3) без рекламы. Пользоваться компьютером (на мой взгляд) тоже гораздо удобнее, чем телевизором: интерфейсы сайтов проще, чем меню в телевизоре, и не нужно возиться с многокнопочным пультом.

Как говорится кесарю кесарево, мне удобней с семьей смотреть что я хочу сидя на диване и на экране 48", нежели через шумящую коробку с экраном 22" ценой как ТВ 48", кроме того, мультимедийная приставка тоже поддерживает сервисы типа youtube, и потребляет она ватт 10-15 против компьютера 300-400 ватт. В IP TV Ростелеком можно архивы смотреть за три прошедших дня, и есть куча каналов без рекламы, ТВ 1000 например, HD каналов море, в общем тут всё не так однозначно.

В 27.08.2016 в 01:20, Andy212 сказал:

С 30.08 перехожу на Ростелеком, 
Протестируем, посмотрим!

 

Балин, счастливый человек, чего же к нам в дом не подводят оптику... Заявку оставил, пока предлагают adsl, нафик-нафик.

 

Что за каша из сообщения получилась, модератор, поправьте пожалуйста, при редактировании всё верно отображается, сохранил - ахинея какая-то, половины текста нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
3 часа назад, Alexch75 сказал:

Как говорится кесарю кесарево, мне удобней с семьей смотреть что я хочу сидя на диване и на экране 48", нежели через шумящую коробку с экраном 22" ценой как ТВ 48", кроме того, мультимедийная приставка тоже поддерживает сервисы типа youtube, и потребляет она ватт 10-15 против компьютера 300-400 ватт. В IP TV Ростелеком можно архивы смотреть за три прошедших дня, и есть куча каналов без рекламы, ТВ 1000 например, HD каналов море, в общем тут всё не так однозначно.

Про ваты это хорошо, мы точно это как главный критерий используем при выборе и провайдера и телевидения. Особенно телеки на 48-52 дюйма закупая что бы комфортно смотреть было, этак от 50 до соточки тысченок, а потом на спичках экономим, ага.

И кстати кто вам мешает блок компьютера законектить с телевизором, хоть главным экраном хоть вторым? У вас не только весь интернет там будет но и гонки на 48 дюймах и иные игрушки для детей. Ну это так, лирическое отступление про максимальный экран 22 на компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexch75   
В 06.09.2016 в 08:15, _1_ сказал:

И кстати кто вам мешает блок компьютера законектить с телевизором, хоть главным экраном хоть вторым?

Для игрушек у меня есть плойка. Компьютер не дешифрует VCAS, в отличии от mag-250 или dune. И уж не знаю как вам, а для меня разница в 300 ватт имеет значение.

тут есть модератор? или сделать новое сообщение, в предыдущем половина текста не отображается.

В 08.07.2016 в 22:37, citizen сказал:

"...Достаточно купить оборудование ТелеКАРД и установить его в слот CI или CI+ телевизора, после чего активировать услугу цифрового ТВ и смотреть более 100 цифровых и HD каналов согласно списку подключенного пакета."

Тут вы несколько заблуждаетесь, одного кабеля питания недостаточно, эта самая телекарта всего лишь комплект цифровых ключей, набор которых определяет ваша подписка, а цифровой сигнал идет по кабелю (dvb-c), в случае с Лыткарино реализовать эту технологию будет проще
вэллкому (насколько я понимаю они по этой технологии предоставляют телевидение?)

В 08.07.2016 в 22:37, citizen сказал:

Помимо ростелекома, сервис "Телекарта" есть и у акадо, но этот провайдер в Лыткарино ещё не пришёл: http://www.akado.ru/about/map/ , и неизвестно, придёт ли.

Надеюсь не придет, знаком не по наслышке. А вы в курсе что они и интернет запускают по тому же коаксиальному кабелю, что и dvb-c? В результате перед компьютером устанавливают кабельный модем, это что-то по типу adsl модема, стабильность линии тоже близка к adsl.

Если есть модератор удалите два моих последних сообщения, через пень колоду форум работает, ответы перемешались, бред получился какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что сейчас может сказать о стабильности инета от Ростелекома в Лыткарино? Выбираю между им и АВК, не могу определиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seryk   

Подключился на прошлой неделе, ждал подключения почти три месяца после звонка с предложением, то дом был не подключен, то неправильно подключен)))) Тариф инет 100мбит+ ТВ 120 каналов, плата 650 руб/мес+ 150 руб за второй телевизор, подключение бесплатно. Пока доволен, инет стабильный, спидтест показывает около 90, ТВ кажет плюс включили промопериод еще на сотню каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andy212   
В 10.04.2017 в 16:22, seryk сказал:

ТВ кажет плюс включили промопериод еще на сотню каналов.

Только отключи вовремя!!! Я так подключил промо каналы, по истечению у меня автоматом они остались с соответствующим счетом за месяц)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ka73   

Полтора года на РТ. С интернетом проблем не было вообще. Пару раз с ТВ были проблемы. Решались в течении часа и оба раза компенсацию давали - один раз 300 руб. на счёт, второй раз 3 месяца со скидкой 33% от абонентки. От изначального тарифа 552 руб откинулась годовая скидка на оборудование. Теперь получается 649 р. в месяц за 129 каналов - инет 60Мбит/с.
PS. Ихний гавёненький роутер сдал им в офис. Пользуюсь теперь своим Keenetic 4G II . Проблем пока не наблюдается.

квартал 1, дом 10

добавлено 15 минут спустя
В 12.04.2017 в 22:19, Andy212 сказал:

Только отключи вовремя!!! Я так подключил промо каналы, по истечению у меня автоматом они остались с соответствующим счетом за месяц)) 

Тоже попадал в такую ситуёвину. Спьяну подключил чего-то дополнительное и дорогое. Решилось разговором с барышней ихней по телефону. Потом нашёл в меню настройку, запрет на подключение всего и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen9   

А я в прошлом году от ростелекома выиграл бесплатный годовой интернет, вообще проблем весь год не знал!!! в этом году снова в акции буду участвовать, шансы довольно большие, каждый 10-й вроде выиграть может. Еще есть счастливчики, которые вообще пожизненный выиграли))) вот уж где лафа)) может и мне в этом повезет)) ну а если по делу, то вообще ничего не косячило, приехали, сделали, год без проблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

@Evgen9 отлично это слышать от пользователя зарегистрировавшегося 11 часов назад для написания двух рекламных постов ростелекома )

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Ростелеком скоро из сортира лезть будет. Стабильно достают по телефону, теперь вот в дверь звонить начали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

У бабушки отрубился телефон - оставили заявку на лечение, и уже две недели тишина :(

Как меня бесит эта централизация. В этом случае в велком хоть прийти можно поругаться, а до этих никак вообще не достучишься. "Ждите ответа... Ваш звонок важен для нас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Slimer сказал:

У бабушки отрубился телефон - оставили заявку на лечение, и уже две недели тишина :(

Как меня бесит эта централизация. В этом случае в велком хоть прийти можно поругаться, а до этих никак вообще не достучишься. "Ждите ответа... Ваш звонок важен для нас"

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Для проверки информации и решения Вашего вопроса напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения или на адрес электронной почты center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счёта и контактного телефона. Мы обязательно поможем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SoluS сказал:

Ростелеком скоро из сортира лезть будет. Стабильно достают по телефону, теперь вот в дверь звонить начали...

Здравствуйте! Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства! Уточните, пожалуйста, нам в личные сообщения или на адрес электронной почты center@center.rt.ru Ваш номер телефона и адрес, мы проверим информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Вот я о чём и говорю. Из сортира пока не лезут, но на форум уже пришли...

Изменено пользователем SoluS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
31 минуту назад, SoluS сказал:

Вот я о чём и говорю. Из сортира пока не лезут, но на форум уже пришли...

В этом как раз ничего плохого нет, учитывая сколько кругов ада надо пройти, чтобы чего-то от них добиться! С ужасом вспоминаю как отказывалась от городского телефона(( Здесь хоть инфа из первых рук будет.

@Ростелеком подскажите, пожалуйста, я могу на время заблокировать инет и телек (на лето) - это бесплатно? В случае с телефоном блокировка все равно денег стоит, насколько я помню. И если будем уходить, как вернуть вашу приставку и как расторгать сам договор на инет и ТВ - можно по электронке? Сразу скажу, пользуется бабушка, на неё договор оформлен, она физически ехать никуда не может

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@[mD] , везти в офис, без вариантов. Это ж стандартный совковый подход.

У меня братец переехал, звонит им: 

 - Оборудование осталось, подключите меня на новый адрес

- Вы нам привезите оборудование в офис. Потом оставьте заявку. Мы приедем, заново привезем вам оборудование и подключим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Также и с телефоном. Отключить? Сменить тариф? Прочее? Приежайте в офис, пишите заявление... да пшли нх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
41 минуту назад, timka05 сказал:

Также и с телефоном. Отключить? Сменить тариф? Прочее? Приежайте в офис, пишите заявление... да пшли нх

Ну не совсем так - тариф я меняла через ЛК. Блокировку кажется тоже по мылу можно поставить. Главное, следить за исполнением, тут может быть промах.

54 минуты назад, Mike сказал:

везти в офис, без вариантов. Это ж стандартный совковый подход.

вот это реально беда... ну, дождемся ответа представителя. Может есть варианты все-таки. Нельзя же пожизненно обслуживаться у них только потому что человек не может приехать в офис в другой город. Не по-человечески как-то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, [mD] сказал:

В этом как раз ничего плохого нет, учитывая сколько кругов ада надо пройти, чтобы чего-то от них добиться! С ужасом вспоминаю как отказывалась от городского телефона(( Здесь хоть инфа из первых рук будет.

@Ростелеком подскажите, пожалуйста, я могу на время заблокировать инет и телек (на лето) - это бесплатно? В случае с телефоном блокировка все равно денег стоит, насколько я помню. И если будем уходить, как вернуть вашу приставку и как расторгать сам договор на инет и ТВ - можно по электронке? Сразу скажу, пользуется бабушка, на неё договор оформлен, она физически ехать никуда не может

Добрый день! Услуга "Временное бронирование" линии в ПАО "Ростелеком" имеется,  стоимость   услуги  для телефонной линии составляет 86  рублей в месяц, бронирование услуги "Домашний интернет" - 30 руб/мес. Расторжение договора можно произвести дистанционно, обратившись к нам на эл. почту center@center.rt.ru, но если оборудвоание находится в аренде у Клиента, то необходимо будет владельцу договора  (доверенному лицу) сдать оборудование в офис в полной комплектации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

@Ростелеком а за что взимаются средства во время блокировки? Услуга ведь не поставляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

@[mD] за услугу "Блокировка" же ))))) наверняка @Ростелеком обоснует, что типа плата за "линию". Смешно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

@Ростелеком спасибо за быстрый ответ, но к сожалению ответ в стиле "работы ведутся" это всё-равно, что ничего не сказать. Мы все тут сыты обещаниями и ожиданиями.

Ну раз взялись окучивать всех и каждого, так и службу поддержки надо соответственно расширять! А то абонентов набрали, а проблемы разруливать некому :(

И до кучи вопрос: как сделать перерасчет на время работ?

Но уважуха, что осмелились появиться на форуме. Если вы тут собираетесь оказывать поддержку, отвечать и дальше, то можем присвоить этой теме статус "Тема поддержки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
6 часов назад, timka05 сказал:

обоснует, что типа плата за "линию".

Не, за линию не могут. Убытки от неиспользования (если я правильно понимаю намек) не могут ложиться на пользователя. Это в законе о защите прав потребителей записано. Так что ответ мне крайне интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.