Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

 Прошу всех воздержаться от перехода на личности!

Позиция про рекламу ясна и явно другого ответа не будет. И эта позиция практически одинаковая у всех. И спасибо, что на малярный скотч, а не адские не сдираемые наклейки. Вот за них реально голову откручивать надо.

Позиция про удалённые районы, ждущие подключения тоже понятна. Я бы в Мячково, например, себе на дачу провёл интернет от ЛЮБОЙ конторы по ценам города. Так что я жду там РТ в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Alexch75 сказал:

Ну вот, только тема оживать стала накинулись на человека, здесь должен быть представитель РТ, это правильно! И глупо задавать рядовому сотруднику вопрос "почему вы берете деньги за линию?". Это политика компании, откуда он знает ответ на этот вопрос. А вот на более конструктивные вопросы, как задала интернета за 330р в месяц, а домашний телефон РТ только абонентская плата 200р, нафик он такой красивый нужен.

Добрый вечер! По вопросу отключения услуги дистанционным порядком Вы можете обратиться  к нам в личные сообшения указав  номер телефона или л/счет, а так же к/телефон для связи. Мы предлагаем также обтатную связь ч/з личный кабинет https://lk.rt.ru, раздел "Помощь", чат личного кабинета, наша почта - center@center.rt.ru, социальные сети -facebook.com/rostelecom.center, vk.com/rostelecom.center, twitter.com/rt_center.
Просим обращаться удобным для Вас способом , обязательно ответим, поможем в решении вопроса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2018 в 00:09, [mD] сказал:

Не понимаю. У вас дефицит портов? Подключение ведь бесплатное, проще расторгнуть договор по электронке, а потом снова подключиться. К тому, у кого офис в Лыткарино и блокировка бесплатная... Если честно, жесть какая-то(

И еще, я плохо смотрела договор может, но мы что, платим не только за услугу, но и отдельно за аренду порта? 

Многие клиенты компании «Ростелеком»  интересуются вопросом о том, существует и является ли актуальной для интернет-абонентов услуга «Отключить интернет на время». Да, такая услуга есть, как «Добровольная блокировка». Допустим, Вы уезжаете на несколько дней/недель в отпуск или командировку. Естественно, в это время интернет будет простаивать дома без использования. Несмотря на это, согласно стандартным условиям договора, оплачивать такие простои обязан именно пользователь. Компания идет навстречу Клиентам и обеспечила наличие  данной услуги. Тариф за данную услугу компания устанавливает самостоятельно.  Согласно п. 3.2.3 "Правил оказания услуг связи ПАО «Ростелеком» физическим лицам" Оператор имеет право: Самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

@Ростелеком если я правильно поняла, даже не подключая услугу блокировка, я должна оплачивать "простой линии"? Круто, спасибо)) Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
2 часа назад, Ростелеком сказал:

Многие клиенты компании «Ростелеком»  интересуются вопросом о том, существует и является ли актуальной для интернет-абонентов услуга «Отключить интернет на время». Да, такая услуга есть, как «Добровольная блокировка». Допустим, Вы уезжаете на несколько дней/недель в отпуск или командировку. Естественно, в это время интернет будет простаивать дома без использования. Несмотря на это, согласно стандартным условиям договора, оплачивать такие простои обязан именно пользователь. Компания идет навстречу Клиентам и обеспечила наличие  данной услуги. Тариф за данную услугу компания устанавливает самостоятельно.  Согласно п. 3.2.3 "Правил оказания услуг связи ПАО «Ростелеком» физическим лицам" Оператор имеет право: Самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг.

Да Вы таксисты ребята! :D

Кстати, у Веллкома (платы за блокировку) нет.

==========

И Вы не ответили на мои вопросы выше ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
2 часа назад, Ростелеком сказал:

Тариф за данную услугу компания устанавливает самостоятельно

Конкретнее. В Рублях. Для Лыткарино, где много-много диких обезьян других провайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
1 час назад, Evgen сказал:

Кстати, у Веллкома (платы за блокировку) нет.

Любопытно у кого кроме РТ она есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, timka05 сказал:

Конкретнее. В Рублях. Для Лыткарино, где много-много диких обезьян других провайдеров.

Здравствуйте! Изменение тарифов регулируется законодательством РФ, а именно Правилами оказания телематических услуг (Постановление Правительства РФ от 10.09.2007 N 575 (ред. от 25.10.2017) «Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи»). Для удобства получения информации, Вы можете оформить подписку на «Новости» на сайте www.rt.ru и они будут приходить на указанный Вами e-mail. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Indigo13 сказал:

Знаете что обозначет буква "К" в слове РостелеКом? Клиентоориентированность! :D

Здравствуйте! Если у Вас остались актуальные неразрешенные вопросы, есть замечания, то обратитесь на электронную почту center@center.rt.ru, описав более подробно ситуацию, с которой столкнулись, уточнив номер л\счета (регион подключения услуг) и к\телефон для связи. Будем рады помочь!

добавлено 6 минут спустя
23 часа назад, [mD] сказал:

Игнор продолжается. Что ж, спасибо за помощь. Яснопонятно.

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните вопрос, на который Вы не получили ответ. Будем рады помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
33 минуты назад, Ростелеком сказал:

Будем рады помочь!

Вот спасибо, но меня другой провайдер, более К.

Аватарку вот Вам подобрал: говорящая голова))
Не благодарите)

img-20171123104730-205.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Это щас серьезно было?))) Не, ну ради всего святого, КАК не троллить того, кто нещадно провоцирует?!! 

Инди, у тебя не осталось вопросов к представителю Ростелекома по поводу значения буквы К в их названии? Ты обязательно сообщи, не поленись! :078:

46 минут назад, Ростелеком сказал:

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните вопрос, на который Вы не получили ответ. Будем рады помочь!

Обычно люди читают сообщения последовательно сверху вниз, а не наоборот ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, [mD] сказал:

Обычно люди читают сообщения последовательно сверху вниз, а не наоборот ;) 

Женёк, как такого бота не затроллить? Это как не выбросить бумажку в урну - не шибко культурно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

 @Ростелеком , несмотря на Ваши заверения в личке, что на мой телефон звонков больше поступать не будет, непослушные манагеры продолжают меня атаковать со своими рекламными предложениями. Очевидно, реально помощи от Вас мы тут не увидим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Мой вопрос тоже висит. Льют в уши про какие-то обрывы кабелей, что надо ждать пока земля оттает, чтобы копать начать, хотя на телефон даже звонок проходит, но слышится один треск. Бабушка месяц без телефона уже. Перевести чтоли на мобильник? А то 500р в месяц берут, а качества никакого.

добавлено 2 минуты спустя
В 04.04.2018 в 23:00, Балбес сказал:

Женёк, как такого бота не затроллить?

Нет, ну человек конкретно этот может хороший работник, просто политика компании такая? Гляди, в субботу в 2 ночи заходил, переживал за нас!

pic.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
7 минут назад, Slimer сказал:

А то 500р в месяц берут, а качества никакого.

Да 500 рублей даже думать нечего, лесом РТ
За 500 у мобильных операторов столько, что не выговыришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, [mD] сказал:

 @Ростелеком , несмотря на Ваши заверения в личке, что на мой телефон звонков больше поступать не будет, непослушные манагеры продолжают меня атаковать со своими рекламными предложениями. Очевидно, реально помощи от Вас мы тут не увидим. 

Здравствуйте! Сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания в качестве обслуживания. Если Вы считаете, что проверка была произведена недостаточно тщательно и Ваш вопрос сохраняется, то сообщите номер л\счета в личные сообщения. Мы обязательно направим повторный запрос на проверку и устранения данного инцидента. Надеемся на Ваше сотрудничество в оказании детальной проверки этой ситуации!

добавлено 6 минут спустя
1 час назад, Slimer сказал:

Мой вопрос тоже висит. Льют в уши про какие-то обрывы кабелей, что надо ждать пока земля оттает, чтобы копать начать, хотя на телефон даже звонок проходит, но слышится один треск. Бабушка месяц без телефона уже. Перевести чтоли на мобильник? А то 500р в месяц берут, а качества никакого.

добавлено 2 минуты спустя

Нет, ну человек конкретно этот может хороший работник, просто политика компании такая? Гляди, в субботу в 2 ночи заходил, переживал за нас!

pic.jpg

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены,  предоставленной Вами информацией. Для нас важно, чтобы каждый пользователь наших услуг мог комфортно ими пользоваться. Для возможности уточнения и проверки информации сообщите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счёта и к\телефон для связи в Личные сообщения. Приложим все усилия, чтобы разобраться в ситуации и оказать всю необходимую помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
1 час назад, Ростелеком сказал:

Если Вы считаете, что проверка была произведена недостаточно тщательно и Ваш вопрос сохраняется, то сообщите номер л\счета в личные сообщения

У меня нет л/счета, тк я не пользуюсь вашими услугами. Не представляю на каком основании вообще используется мой номер! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, [mD] сказал:
17 минут назад, [mD] сказал:

У меня нет л/счета, тк я не пользуюсь вашими услугами. Не представляю на каком основании вообще используется мой номер! 

Указанные к \телефоны не занесены в наши информационные базы. При сохранении вопроса и для возможности детальной проверки предоставленной информации уточните, пожалуйста, когда был совершен последний звонок, с какого к\телефона и на какой к \телефон в личные сообщения. Мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы разобраться в возникшем инциденте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
3 часа назад, timka05 сказал:

Да 500 рублей даже думать нечего, лесом РТ
За 500 у мобильных операторов столько, что не выговыришь.

Тяжело старикам объяснять. Я ей каждый раз говорю: "Что ты ждёшь этот телефон? Бери и звони с сотового точно так же!" - нифига, клин какой-то в голове, что это другой телефон, что дорого, что так нельзя и т.д. Вот надо чтоб прям большая трубка что ли была? На DECT быстро переучили, а дальше никак пока :( А мобильники с большими кнопками делают тоже не похожие на домашние. Засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
1 час назад, Slimer сказал:

что это другой телефон, что дорого, что так нельзя и т.д. Вот надо чтоб прям большая трубка что ли была

мммм.... GSM шлюз спрятать, обычный аппарат в него )))
типа того
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, [mD] сказал:

@Ростелеком скинула в личку всю информацию.

Ответили Вам в личные сообщения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.