Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

[mD]   
8 минут назад, Ибн-Саид сказал:

@[mD] , хорошо бы еще кое-где по тексту вставить матерные слова и выражения :ok:

Опустили на уровень бутырских зеков. С тех что взять - купили базу и поехали обзванивать. А эти вроде с именем, а все туда же. Тьфу блин, мерзость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Процитирую очередную историю из нашего телеграм канала как поступает ростелеком со своими клиентами:

Цитата

На Ростелекоме ,на отключённой интернет насчитали долг,  так как я переехал, купил другую квартиру , старую продал, перед этим отключил интернет временно . Писал заявление. На новом месте был другой провайдер, более выгодный. Через  4 месяца они вспоминили  что у них  был абонент, позвонили, я отказался, так как тарифы у них были хуже. Мне предложили более выгодный тариф. Ну ладно. Подключился, целый год геммороя , оборудование на новом доме у них было глючное. Отключился от них, написал заявление , все оплатил, переключился на другого оператора. Через полгода мне начали звонить их операторы , за отключённой период деньги просить. 4 месяца. А я копию заявления не оставил.  Вроде уже прошло полтора года, все оплачено. С криками шумом , договорились я за 2 месяца непользования оплатил. Хорошо взял бумагу, что долгов нет.  Прошло ещё полгода , они продали "долг за 4 месяца" коллекторам, те ещё "проценты " придумали, и давай названивать , объяснил ,что долгов нет, на почту скинул скан бумаги. Все равно звонят, угоражвают, нервы, трепют , написал заявление в прокуратуру , приложил их бумагу,  запись аудио звонка. После этого перестали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ALexx37 сказал:

Добрый день. Как то можно узнать, Парковую д.9  будут подключать к Ростелекому или нет?

Здравствуйте! На данный момент возможность подключения по вашему адресу отсутствует. Мы постепенно расширяем географию предоставления наших услуг. При появлении возможности подключения со стороны компании производится информирование клиентов посредством рекламы, обзвона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ростелеком

5 часов назад, Ростелеком сказал:

 производится информирование клиентов посредством рекламы, обзвона.

Милые ребята, а какого хeра ваши орлы оборвали домофонные провода? До объявления о новых услугах всё было ровно. Фото надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Балбес сказал:

@Ростелеком

Милые ребята, а какого хeра ваши орлы оборвали домофонные провода? До объявления о новых услугах всё было ровно. Фото надо?

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru Проверим данный вопрос. От вас необходим полный адрес, где оборваны провода и соответствующие фото. Надеемся на ваше понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Рассказываю свой опыт сотрудничества с РТ:

Подключился 22 февраля и до 24 марта всё работало,  как положено. 24 отвалился линк до оборудования РТ. Позвонил в ТП Теле2 (т.к. подключался через них), всё вежливо, четко, сегодня придет монтажник, устранит. Одно фигово, "подрядчик" сегодня 26/03/2022, в третий раз перенес заявку.  Что ж, не гонялся бы ты поп за дешевизной. Возвращаюсь к АВК.

Дорогой Ростелеком, выбирайте нормальных подрядчиков. От их деятельности, напрямую зависит репутация вашей компании. Прощайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже больше года перешёл как на Ростелеком. Ни разу проблем не было. Все стабильно. 

Правда само подключение было курьёзным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Проблемы возникают у всех провайдеров. Если их ещё не было, значит рано или поздно будут.

Вопрос, как их решают. Вот Ростелеком - отвратительно. У меня были велком, байт-сити, спиди-лайн, авк. У мамы МТС, у тёщи неттс. Ни у кого не возникало ситуации, чтоб услуга была недоступна больше суток. А тут ТРИ дня, монтажники жопу поднять не могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mike сказал:

спиди-лайн

в том году у них жесть была в конце весны просто, приходилось по 3 раза в месяц со смартфона на ноутбук  раздачу делать, ибо по полдня не было интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mike Свалил с веллкома на авк, за почти 10 лет вопросов вообще не было. Один раз пропал инет, когда РТ тянули свои провода и оборвали витую пару, вопрос решился за сутки. Согласен, РТ криворукие и нифига не компетентные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, Ростелеком это наверное первый провайдер мой из категории : заплатил раз в месяц или два за интернет и забыл. С другими частенько что-то менял в настройках, перезагружал роутеры, адреса... А с Ростелекомом про это забыл вообще. Интернет всегда есть и ничего никогда не меняется и не сбрасывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Балбес сказал:

@Mike Свалил с веллкома на авк, за почти 10 лет вопросов вообще не было. Один раз пропал инет, когда РТ тянули свои провода и оборвали витую пару, вопрос решился за сутки. Согласен, РТ криворукие и нифига не компетентные.

Это точно не о нас. У нас очень много довольных клиентов. Имеются вопросы, напишите нам на center@center.rt.ru

добавлено 8 минут спустя
1 час назад, maikl5301 сказал:

И тем не менее, Ростелеком это наверное первый провайдер мой из категории : заплатил раз в месяц или два за интернет и забыл. С другими частенько что-то менял в настройках, перезагружал роутеры, адреса... А с Ростелекомом про это забыл вообще. Интернет всегда есть и ничего никогда не меняется и не сбрасывается...

Мы очень ценим ваш выбор и постараемся и дальше радовать вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ржу :D

Мне наконец позвонили монтажники РТ! Оказывается к ним заявка пришла сегодня. Сегодня, Карл. При том, что оставил я её 24/03 и уже отказался от столь качественного сервиса с 26/03. Связанность служб на высшем уровне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2022 в 13:17, Mike сказал:

Теле2 (т.к. подключался через них)

Так может в этом корень проблемы запоздалого реагирования и получения заявки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
4 часа назад, Mike сказал:

@maikl5301 , дык они одна контора. Теле-2 принадлежит РТ.

Вспомнилось: вот в какой отделении оформляли карту - туда и идите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

Месть таксиста для Ростелекома

Садится сотрудник Ростелекома (в фирменной одежде) с друзьями в такси.
— Сколько будет стоить?
— У вас безлимит за сто рублей — говорит таксист, видя фирменную одежду. Приезжают на место, таксист говорит:
— С вас 2700 рублей.
— Вы же сказали 100???
— Ну смотрите. У вас безлимит за 100 рублей, всё правильно, без обмана. При безлимите ограничена скорость — 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит «дорого»? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная — дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т. к. садясь в такси, вы выразили согласие молчанием, на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.