Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Alexch75   

Цены на IPTV на мой взгляд грабительские. 320 рублей в месяц за стартовый пакет из основных телеканалов!!!!

Пакетное предложение 60мб/с + 117 каналов IP TV за 550р не слишком отличается от тарифа АВК, но у РТ есть другая плюшка. В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urban   

Пакетное предложение 60мб/с + 117 каналов IP TV за 550р не слишком отличается от тарифа АВК, но у РТ есть другая плюшка. В личку.

Если заглянем внимательнее на сайт ростелека, то 550 это для тех- кто имеет городской телефон. Не дезинформируемся)  Так что изначальная дискриминация. Для не имеющих- 600 рублей в месяц будет услуга стоить. и это со скидкой- стоила 650. Роутер в аренду, приставку в аренду. Знаем где бесплатный сыр.

Как вообще можно платить за просмотр рекламных роликов и зомбирование? На платном ТВ так же как и на бесплатном половину эфира занимает реклама. 

Нет ночного удвоения, что многим актуально.   Плюшка легко закрывается шифрованием, двумя галочками на ПО, что и делают в ряде случаев, обкатав схему.

 

 

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MSK495   

Надо было "пакет навсегда"  брать. По отдельности ТВ + Инет дорого будет.

Если заглянем внимательнее на сайт ростелека, то 550 это для тех- кто имеет городской телефон. Не дезинформируемся)  Так что изначальная дискриминация. Для не имеющих- 600 рублей в месяц будет услуга стоить. и это со скидкой- стоила 650. Роутер в аренду, приставку в аренду. Знаем где бесплатный сыр.

Как вообще можно платить за просмотр рекламных роликов и зомбирование? На платном ТВ так же как и на бесплатном половину эфира занимает реклама. 

Нет ночного удвоения, что многим актуально.   Плюшка легко закрывается шифрованием, двумя галочками на ПО, что и делают в ряде случаев, обкатав схему.

 

 

Странно, что Вы не заметили это., что городской телефон нужен, чтобы на 50 рублей дешевле было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Странно, что Вы не заметили это., что городской телефон нужен, чтобы на 50 рублей дешевле было.

То есть сначала за бабло установить городской телефон который нафиг собственно не нужен и потом аж на 50 рублей дешевле станет цена? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Странно, что Вы не заметили это., что городской телефон нужен, чтобы на 50 рублей дешевле было.

Напротив, я как раз заметил, что с городским телефоном на 50 р дешевле.  И назвал в своем посте данный маркетинговый ход дискриминацией, прочтите что процитировали. 

Указал, что 550 р перерастают в 600 если нет городского телефона. А до НГ стоило вообще 650- сейчас типа акция)))

Городской телефон нынче ну совсем ни к чему, верно заметил предыдущий дискутант. А не скажете ли какова абонентская за обслуживание линии городского телефона в месяц, даже если не звонили и не отвечали? И сколько стоит подключить такое счастье чтобы поиметь скидку в писят рублей?

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Пока снег не сошел, думаю, опытный оператор металлоискателя с самим металлоискателем пригодился бы- Люки отыскивать для прокладки кабелей в кабельную канализацию силами гостей из средней Азии. MSK, если нужен, пишите в ЛС. Буду отыскивать люки и помечать красными флажками.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Пока снег не сошел, думаю, опытный оператор металлоискателя с самим металлоискателем пригодился бы- Люки отыскивать для прокладки кабелей в кабельную канализацию силами гостей из средней Азии. MSK, если нужен, пишите в ЛС. Буду отыскивать люки и помечать красными флажками.

мне нужен такой, а то мои не хотят под снегом ростелекомоские Люки искать, даже с металлоискателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ka73   

Подключился по адресу кв-л 1, д.18.
Тех тарифов что в шапке по ссылке уже нет. Там все новые 800-650-500-400 рублей. Подключил по старому кабелю (витая пара) неизвестно даже чья. Квартира вторичка, куплена со всем что было там.
За 502 рубля 60 Мбит и цифра ТВ 56 каналов. Пока вроде все нормально. Жалко что Дискавери нет в этом Легком пакете((
Железки в комплекте, как раз те 2 рубля аренды в месяц по рублю за приставку и роутер.
На старой квартире был Вэллком и остался. сестра на нем сидит. Только там интернет частенько барахлит, они винили во всем ХРшку. Здесь тоже WinXP SP3 на доисторическом десктопе. Вроде работает. ТВ - старый ящик кинескопный SONY 1999 года выпуска, воткнули через разъем для видика типа красный и жёлтый. Постоянной скидки теперь вроде нет - есть разовая типа 1 месяц бесплатно.

На 2 месяца дали по акции 2 пакета бесплатно 20 каналов и HD Amedia Premium тоже вроде 20 ну и  KIS 2016 тож на 2 месяца бесплатно до кучи. Но у меня лицуха на него есть и Каспера просто пропала скидка((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Имел дело с Ростелекомом по работе, если конкретно, то с Люберецким узлом связи и с Ульяновским представительством (их дочка Волга телеком) впечатления крайне отрицательные, если и буду связываться с этой организацией, то только по самой крайней нужде, от их услуг по фиксированной связи так же отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 21.04.2016 в 18:51, ka73 сказал:

Подключился по адресу кв-л 1, д.18.
Тех тарифов что в шапке по ссылке уже нет. Там все новые 800-650-500-400 рублей. Подключил по старому кабелю (витая пара) неизвестно даже чья. Квартира вторичка, куплена со всем что было там.
За 502 рубля 60 Мбит и цифра ТВ 56 каналов. Пока вроде все нормально. Жалко что Дискавери нет в этом Легком пакете((
Железки в комплекте, как раз те 2 рубля аренды в месяц по рублю за приставку и роутер.
На старой квартире был Вэллком и остался. сестра на нем сидит. Только там интернет частенько барахлит, они винили во всем ХРшку. Здесь тоже WinXP SP3 на доисторическом десктопе. Вроде работает. ТВ - старый ящик кинескопный SONY 1999 года выпуска, воткнули через разъем для видика типа красный и жёлтый. Постоянной скидки теперь вроде нет - есть разовая типа 1 месяц бесплатно.

На 2 месяца дали по акции 2 пакета бесплатно 20 каналов и HD Amedia Premium тоже вроде 20 ну и  KIS 2016 тож на 2 месяца бесплатно до кучи. Но у меня лицуха на него есть и Каспера просто пропала скидка((

Как спустя несколько месяцев впечатления? Часты ли обрывы? Как скорость в интернете? Как вещание тв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, _1_ сказал:

Как спустя несколько месяцев впечатления? Часты ли обрывы? Как скорость в интернете? Как вещание тв?

Могу поделиться своими впечатлениями. Подключила интернет+телевидение в конце января 2016. За все это время только один раз, и то в начале нашего сотрудничества, пришлось обратиться в тех.поддержку (на ноуте пропадал сигнал Wi-Fi, при этом ТВ работало). Проблему решили совместно в оператором за 3 минуту (что-то с протоколами сделали). Больше проблем не наблюдала. То есть за почти полгода интернет не пропадал ни разу, скорость тоже вроде соответствует заявленной (специально не проверяла, так как просто не было в этом необходимости и так "летает").
Качество сигнала ТВ: те каналы что не HD, показывают хорошо, картинка достаточно четкая. HD каналы - супер!!! (пришлось конечно подключить дополнительный пакет с ними). Порадовало, что есть возможность выбора языка вещания этих каналов (мне иногда нравится смотреть сериалы на языке оригинала).
В общем, я пока довольна! Посмотрим что будет потом.

P.S. в ТВ есть дополнительные  функции, такие как Видеопрокат и караоке. Но пока не пришлось ни разу воспользоваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
citizen   

Некоторые тут нахваливают ростелеком, но обоснованно ли? Поправьте меня, если ошибаюсь, но ростелеком предлагает лишь те же услуги, что и остальные провайдеры. Вызывает недоумение тот факт, что полезная услуга под названием "Телекарта" (её предлагает онлайм, ныне входящий в ростелеком) в Лыткарино недоступна. "Телекарта" удобна тем, что не требует подключения телевизора к Интернету: ни проводного, ни по wi-fi. Цитата с сайта:

"...Достаточно купить оборудование ТелеКАРД и установить его в слот CI или CI+ телевизора, после чего активировать услугу цифрового ТВ и смотреть более 100 цифровых и HD каналов согласно списку подключенного пакета."

Подробнее здесь: ссылка
(пакет "Телекарта" указан внизу страницы; кстати, обратите внимание на логотип ростелекома в левом верхнем углу страницы).

Итак, ростелеком пришёл в Лыткарино, чтобы предложить то же самое, что и другие провайдеры: проводной интернет и опять же проводное ТВ, но удобное современное телевидение, независящее от подключения к интернету, для нас по-прежнему недоступно (ещё бы, Лыткарино ведь в сотне вёрст от Москвы!). Вообще, ростелеком ведёт себя просто несолидно: они заморочились тем, чтобы сделать раздел под Лыткарино — ссылка — но запрос по слову "телекарта" в окне поиска на этой странице не даёт никаких результатов. Помимо ростелекома, сервис "Телекарта" есть и у акадо, но этот провайдер в Лыткарино ещё не пришёл: ссылка , и неизвестно, придёт ли.

Кстати, ни на сайте ростелекома, ни на сайте онлайма нет раздела, в котором указан охват сети. Правда, можно проверить, подключен ли дом к услугам "Домашний интернет" и "Интерактивное ТВ". Непонятно вот что. Через Интернет можно смотреть: 1) то, что хочешь, 2) тогда, когда ты хочешь и 3) без рекламы. Пользоваться компьютером (на мой взгляд) тоже гораздо удобнее, чем телевизором: интерфейсы сайтов проще, чем меню в телевизоре, и не нужно возиться с многокнопочным пультом. То есть у телевизора есть преимущество перед ПК с доступом в интернет только в том случае, если можно обойтись одним-единственным кабелем — кабелем питания, а доступ к каналам — через "Телекарту".
ВОПРОС: зачем вообще ростелеком пришёл в Лыткарино, если не предлагает ничего принципиально нового?

Изменено пользователем citizen
форматирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Как представитель целевой аудитории тоже напишу пару строк.

Я вот телевизор вообще не смотрю. То есть совсем. Никак. При последнем ремонте отрезал антенный кабель за ненадобностью. Теперь этот бесполезный ящик показывает только то, что я в данный момент хочу увидеть :)

Интернетом же, напротив, пользуюсь постоянно и разнообразно. Потому считаю, что интернет, стабильный и быстрый, а значит, кабельный, есть благо, а ТВ-антены, триколоры, спутниковые тарелки, кабельное, телекарта и иже с ними, суть, вещи совсем не соящие никакого внимания. Даже не понятно, из-за чего такая бурная дискуссия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andy212   

С 30.08 перехожу на Ростелеком, получилось интернет 100мб+ТВ 100+ каналов, за 501 рубль+ роутер и приставка для ТВ бесплатно. Сейча пока Неттс 60мб 500 руб и веллком ТВ 100 руб 45 каналов (отключен за неуплату))) 

Протестируем, посмотрим!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А почему бесплатный то? Всего на 100 р дешевле чем раньше траты у него были.
А то что скорость не 60 а 100 - фигня. И 60 за глаза для онлайн жизни хватает, хоть фильмы смотреть хоть в игрушки детям играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   
59 минут назад, _1_ сказал:

А почему бесплатный то? Всего на 100 р дешевле чем раньше траты у него были.
А то что скорость не 60 а 100 - фигня. И 60 за глаза для онлайн жизни хватает, хоть фильмы смотреть хоть в игрушки детям играть.

Неправда это. Большинство людей, любящих посмотреть кино в хорошем качестве, будут качать его с торрентов, а не смотреть онлайн. И тут почти двухкратное увеличение скорости скачивания недооценить просто невозможно. Да и качество ТВ у Ростелекома повыше будет, чем у Вэллкома.

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andy212   

Да, еще в Веллкоме, все никак не могут наладить онлайн оплату за КТВ, 

13 часа назад, alexxx2k сказал:

Всего на 100 р дешевле чем раньше траты у него были.

100*12 = 1200 р. Jameson на новый год)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andy212   

vovka_squid Я позвонил по тел. указанному в объявлении, данные ребята являются агентами ростелекома и подключают по спецтарифам. Я звонил по телефонам на оф.сайте, мне подтвердили возможность подключения через агентов по тарифам, которые не публикуются на сайте!

В свою очередь мне предложили льготное подключение напрямую:

инт 60 и 59 каналов - 500 руб, + роутер и приставка, по 1 руб. в месяц аренда

инт 100 и 120 каналов 650 руб + также аренда.

В общем сегодня подключат, буду тестить, пок Netts не отключал, не понравится, можно всегда вернуться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.