Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Форум Лыткарино Online v4 (отзывы и пожелания)

Рекомендуемые сообщения

Indigo13   

Mike я так и делаю - не работает, но может еще дело в другой клавиатуре? Попробую позже стандартную включить, авось поможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   
4 часа назад, losin@km.ru сказал:

Еще способ - длинный тап на цитате в окне ответа (только не на тексте цитаты, а на темнозеленой полосе вверху, там где ник цитируемого указан. И не на самом нике. Короче на свободном месте на этом темнозеленом фоне) и далее "крестик del" на клавиатуре.

Я про это и писал и длинный тап не нужен, просто ставим фокус на блоке цитаты и удаляем крестиком. Все просто и логично.

Глюки похоже только у индиго из-за кастомной клавиатуры на девайсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
14 минуты назад, Slimer сказал:

Глюки похоже только у индиго из-за кастомной клавиатуры на девайсе.

  Щас включил стандартную - такая же фигня.... Ладно, буду тогда вырезанием удалять, если проблема только у меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Андройд 5.0.0 L, Chrome последний.

Думаю поставить другой браузер, да, т.к. после обновления Хрома пропали вкладки и теперь каждая страница висит отдельно в списке запущенных прилог. Бред бредов вообще. Если поменяю - отпишусь о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
9 минут назад, Indigo13 сказал:

Думаю поставить другой браузер, да, т.к. после обновления Хрома пропали вкладки и теперь каждая страница висит отдельно в списке запущенных прилог.

Это привет от 5-го Андрюши. В настройках браузера отключается.

IMG_20160415_185146.JPG

У меня, кстати, такая же ботва в Хроме с удалением цитаты, только вырезанием. Обновлюсь до 6-го Андроида, проверю не заработало ли.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Slimer Разобрался, как сделать, чтоб в Непрочитанном отображались Все публикации, а не только непрочитанные (как до обновления в Новых публикациях), а потом случайно удалил весь поток и кнопка Непрочитанное исчезла совсем...

Вопрос: как ее восстановить или она появится автоматически после какого-то нового ответа?
008328b9c63112622711ab5291501b87.png

апд.
з.ы. благодаря ранее открытой вкладке Непрочитанное на телефоне удалось восстановить поток самостоятельно с телефона, но ответ все же интересен - как сделать это, если он удален например с компа и параллельно более нигде не открыт?

_________________________________________________________________________________
з.з.ы Как сделать Непрочитанное в виде списка со всеми темами - и прочитанными, и нет.


1. Открываете Непрочитанное. В горизонтальной менюшке выбираете Все публикации вместо Непрочитанного.

1f46fdb29d1153cc10a2438cb205f474.png

2. Жмете Сохранить как новый поток и вводите название нового потока (оно будет отображаться справа вверху, рядом с Отметить сайт прочитанным), например Все публикации. Затем Создать поток.
a230670a371c4819d9fa19eb6ba8d40d.png


3. После обновления страницы и изменения названия ставите галочку Сделать поток стандартным.

18032d033a95adf87e952568be5e2401.png

4. и Вуаля!!)) :yes:
з.ы. также я поставил сокращенный вид, чтоб видно было только название темы (два квадратика в правой части экрана - выбрал правый) и ее прочитанность/непрочитанность)))
ef4ff0898f01ee46a49af212411c153e.png

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Ну молодец. Не думал, что это окажется сложным делом. Я об этом писал, что поиск новых тем теперь очень крутой. Кто-то не хотел видеть темы из недвижимости там - пожалуйста. Кому-то нужен только флейм - нет проблем. Потыкайте все фильтры, настройте под себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

не надо грязи играться с флеймом, там сейчас всё как надо складывается. Лучше Балбеску с Лисской верните... я по ним скучаю:girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
9 часов назад, Slimer сказал:

Yozhik а что, разве у тебя есть какие-то ограничения?

Ограничения были чести два дня спустя. А вот баллы должны были сняться ещё 5 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
2 часа назад, Yozhik сказал:

А вот баллы должны были сняться ещё 5 апреля

Значит эти баллы не снимаемые. За грубые нарушения есть галочка "не снимать баллы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Какие-то проблемы с созданием нового потока.

Не загружается список тем, вечно висит надпись "Загрузка..."

Создать новый поток   Лыткарино Online.png

Пробовал и в Хроме и в FF, и на рабочем компе и на домашнем. Также пробовал в Хроме на телефоне.

Как обходной вариант - нужно создать новый поток с дефолтными параметрами, сохранить. И вот если открыть его на редактирование, тогда список тем загружается.

И еще - крайне неудобно делать это с телефона, список тем большой, и в итоге начинает превышать длину экрана, при попытке пролистать до конца просто сворачивается. Пришлось заканчивать добавление тем в поток на компе.

В любом случае спасибо за появившуюся возможность выключить "день сурка" в форумах новоселов и политическом.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
10 часов назад, _DSLR_ сказал:

Не загружается список тем

В следующих версиях поправят наверное.

Да, в любом потоке настраиваешь необходимые фильтры и сохраняешь как новый поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А как сделать, чтобы окошко с предложением посылать уведомления (или не посылать) не выскакивало в углу при каждом переходе на очередную страницу? Очень раздражает, вчера еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А чегой-то форум меня перестал узнавать? Каждый раз приходится логиниться, хотя аж 2 галки ставлю, чтобы запоминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Foxtrot ответить окошку, да или нет. При выборе "да" и при закрытом ЛО, но в открытом браузере, будут показываться уведомления, вас упомянули, процитировали, лайкнули и и т.д.

BigKat такая же фигня была ctrl+r оказалось достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, Mike сказал:

ответить окошку, да или нет. При выборе "да" и при закрытом ЛО, но в открытом браузере, будут показываться уведомления, вас упомянули, процитировали, лайкнули и и т.д.

Поди догадайся, нужны мне эти уведомления или нет, а времени подумать не дают, уж больно окошко назойливое. Ответил ему нет, буду теперь без уведомлений. Опцию "напомнить через год" нельзя в это окошко добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
14 часа назад, Новогодняя сказал:

Почему-то фотки не загружаются...

Есть миллион причин почему это может быть! (какой вопрос, такой ответ)

Еще нравятся анонимные сообщения на почту "не могу добавить объявление". АНОНИМНЫЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Slimer Так сделай дополнительную графу в форме, типа "адрес для ответа" или что-то такое...

Кстати, а когда люди регятся на форуме, то у них личка также, как и раньше станет доступна после 5 постов? Т.е. они и тебе не смогут написать для оформления рекламной темы, напрмер, или тебе смогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.