Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Форум Лыткарино Online v4 (отзывы и пожелания)

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Slimer , фз честно говоря, если б не mD, я не знаю когда заметил б ) Но вроде все нормально было. Я как-то все больше верхней панелькой пользуюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлой версии, что бы убрать левый блок, надо было пошарить мышкой под ним...

Как будет с этим в новой версии?  :)

И еще хотелось бы уменьшить межстрочный интервал.  Настроив действие кнопки Enter - переход на след. строку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
33 минуты назад, Доцент сказал:

Как будет с этим в новой версии?

Ради пары человек не хочется делать. Если очень надо можете поставить расширение к браузеру и убрать что душе угодно.

34 минуты назад, Доцент сказал:

И еще хотелось бы уменьшить межстрочный интервал.  Настроив действие кнопки Enter - переход на след. строку.

По мне так лучше читабельность. enter - Новый абзац. Это правила написания нормального текста. Если прям никак см. ответ на предыдущий вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Интересное у меня явление - сообщение кванта каждый раз спускается за мной и оказывается ровно перед моим сообщением в теме про догхантеров. Вот это одна и та-же страничка - вверху и внизу

2.png

3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Phantom of Revenge не оверквотим плз!

BigKat увидел ошибку. Да, это глюк из-за того, что сообщение закреплено сверху. После обновления страницы оно пропадает. Попробую вылечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уже 2 недели не работает виджет для Яндекса. Можно настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

ЦДТ Искатель спасибо за подсказку, была ошибка, я поправил. В скором времени показ должен возобновиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimerогромная благодарность за возврат виджета! Снова все заработало! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Если много пользователей нажали нравится и список длинный. То шкала "Вставить ник Цитата Жалоба"
Превращается в две строки (на мелком мониторе).
Смотрится необычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня есть скромное пожелание изменить шаблон письма модератора в личку при нарушении. 

Была неприятно удивлена: запостила в семейной теме ссылку на сайт, посвященный бесплатной образовательной помощи, была движима исключительно благими намерениям, видела обсуждения образовательных ресурсов в соседних темах. Но оказалось, что-то при этом нарушила. Обычно следует предупреждение, сопровождаемое шаблоном вроде "уважаемый пользователь, администрация доводит до вашего сведения, что вы...что-то там и поэтому". Тут же получила эмоциональное сообщение про идиотов, извините. Я, конечно, понимаю, что у нас маленьких деревенский сайт и все свои, но не настолько же свои. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

preceptor ,  я извиняюсь если неправильно понял ваши благие намерения,  но поймите и модераторов.  Пользователь с единственным сообщением, в котором содержится ссылка на сторонний ресурс, вызывает мягко говоря недоверие. Тем более что стилистика вашего сообщения,  была вполне типичной для спамеров,  а ссылка содержала рекламную метку. 

И ещё,  хочу обратить ваше внимание,  что правилами форума запрещено публичное обсуждение действий модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Снимок экрана от 2016-12-04 23-00-18.png

Slimer , вот такая фигня у меня вылезла, два сообщения подряд под одним номером, куки очищены несколько часов назад, пока я писал свой пост, дважды появилось уведомление, что кто-то написал в тему. Если б это был первый раз, я б "удалил дубль", а по факту стер бы единственное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Сегодня прошло очередное обновление. Много не переведенного текста пока осталось - на днях доделаю.

Если заметите какие ошибки - сообщайте!

 

Mike проверь, последний глюк еще наблюдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

У нас появилась Таблица лидеров. Теперь можно посмотреть кто у нас самый крутой. И за каждый день теперь первая тройка получает медальки за популярность своих постов.

А еще можно отслеживать популярный контент за любой промежуток времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.