Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Форум Лыткарино Online v4 (отзывы и пожелания)

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Борода , поделитесь приятной новостью в разделе "делюсь" и "псих" опустится ниже и перестанет мозолить вам глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mike сказал:

Борода , поделитесь приятной новостью в разделе "делюсь" и "псих" опустится ниже и перестанет мозолить вам глаза. 

Дядь Миш, такой вариант понятен, но всё же дурацкие темы отодвигать ваша работа.) Ты мне лучше скажи, сколько сообщений надо, чтобы стать трепачём( суперъюзером)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Борода , ну мы ж не можем удалять каждую тему, которая лично мне или тебе неинтересна... Тут пользователи сами решают, куда писать, а куда нет. Вот ты поделился опытом и псих пропал с главной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Slimer , а сколько сейчас сообщений надо, чтоб "личка" начала работать? Мне казалось, что пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Прочел случайно статусы. Обычно не обращаю на них внимание.
Такое ощущение что люди их как личные сообщения используют )) пишут друг другу вопросы, ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

_1_ ага. То ли не в курсе про личные сообщения, то ли личные еще не заслужили - вот и пишуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите, только что я прочитала про статусы и тут же сама попала в глупую ситуацию ))) Нажала на аватарке пользователя кнопочку "Отправить сообщение" и написала, как я думала, в личку человеку. А это в статус пошло! Вовремя врубилась и удалила. Но теперь ситуация с ошибками людей стала понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
16 часов назад, Релакс сказал:

Нажала на аватарке пользователя кнопочку "Отправить сообщение" и написала

Со скриншотами можно? У меня там отправляется именно в личку.

Статусы это если кликнуть на аватар и там в поле "оставить сообщение в ленте" написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Slimer Разницы там пол-карасика. Согласись ""Отправить сообщение"" и "оставить сообщение .." почти одно и то же. А уж что такое лента - шут его знает. Но вроде как логично, что функционал с надписью "оставить сообщение" в профиле конкретного юзера - предполагает отправку именно личного сообщения, а не каких-то малопонятных статусов.

Убрать поток статусов с главной или убрать совсем эти статусы. Все-равно ими никто не пользуется по назначению. А вот, допустим, даже представить не могу на кой они могут понадиться и зачем вообще эти статусы нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
23 минуты назад, timka05 сказал:

Slimer Разницы там пол-карасика. Согласись ""Отправить сообщение"" и "оставить сообщение .." почти одно и то же. А уж что такое лента - шут его знает. Но вроде как логично, что функционал с надписью "оставить сообщение" в профиле конкретного юзера - предполагает отправку именно личного сообщения, а не каких-то малопонятных статусов.

Убрать поток статусов с главной или убрать совсем эти статусы. Все-равно ими никто не пользуется по назначению. А вот, допустим, даже представить не могу на кой они могут понадиться и зачем вообще эти статусы нужны.

Статус это сообщение для всех.
Вот захочу я уйти с ло, напишу в статусе: прощайте други, ушел в армию.
Или например. в отпуске на 2 недели, не теряйте. А еще можно извещать весь мир о свадьбах и просто хорошем настроении. Поиске друга-подруги, да куче всего ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Нее, здесь ты статус пишешь конкретному пользователю. А просто для всех, в своем профиле есть "О чем ты думаешь?" - вот это вроде как для всех.
А статус конкретному юзеру даже не знаю чего такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

То есть просто объединены лента сообщений и статусы?

Потому что под отправку статусов есть отдельное окно вверху самой панели статусов, без отправки кому-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Это лента пользователя (стена) как в соцсетях. Т.е. та же соцсеть, которой никто пока не пользуется. Т.е. в статус ты можешь выкладывать какие-то свои мысли, события - это привязка к конкретному юзеру. И другие пользователи могут написать что-то в твой статус (стену) - тоже как в соцсетях.

Ты можешь зайти и откомментить чей-то статус, обсудить. Вот для примера смотрите мой последний статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Slimer сказал:

Статусы это если кликнуть на аватар и там в поле "оставить сообщение в ленте" написать.

Ага, именно так я и сделала :D Именно потому, что

3 часа назад, timka05 сказал:

Разницы там пол-карасика. Согласись ""Отправить сообщение"" и "оставить сообщение .." почти одно и то же. А уж что такое лента - шут его знает. Но вроде как логично, что функционал с надписью "оставить сообщение" в профиле конкретного юзера - предполагает отправку именно личного сообщения, а не каких-то малопонятных статусов.

И вот с этим полностью согласна:

3 часа назад, timka05 сказал:

Убрать поток статусов с главной или убрать совсем эти статусы. Все-равно ими никто не пользуется по назначению. А вот, допустим, даже представить не могу на кой они могут понадиться и зачем вообще эти статусы нужны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

форум - он форум и есть, и зачем превращать его в соцсеть непонятно)) 

не пользовался "лентой" и не собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
6 часов назад, _1_ сказал:

Вот захочу я уйти с ло, напишу в статусе: прощайте други, ушел в армию.

И кто это прочитает? Честно говоря, ни разу не возникло даже мысли посмотреть, что там в статусах этих. И, кажется, не у меня одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
В 05.08.2016 в 20:12, Indigo13 сказал:

и зачем превращать его в соцсеть непонятно)) 

это вопрос к производителям движка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Не нашел даже как отключить, точнее отключил, но там мутно как-то сделано. Пока только у зарегистрированных. Посмотрим что получилось.

Как ни крути, а соцсети завоевывают людей. От этого никуда не деться и многим слово Статус понятней слова Тема. Интеграция форума с соцсетями довольно неплохая. Но надо это у нас мало кому. Например, можно импортировать свои статусы из фейсбука автоматом.

Где-то за бугром, для кого это делалось это актуально. У нас всё идёт с запозданием, поэтому пока никому не ясно что с этим делать.

Даже я стал активно юзать соцсети, правда у меня к ним еще много вопросов, но штука удобная. Поэтому и на форуме это актуально. Общение общением, но например, узнать что происходит в жизни какого-то человека можно как раз через его статусы. Это может помочь так же убрать из тематических разделов личную переписку.

Всё как "там" - добавляете в друзья интересных себе людей и следите за их жизнью, комментируете её события, общаетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
В 06.08.2016 в 15:04, Slimer сказал:

 а соцсети завоевывают людей. От этого никуда не деться

К сожалению ...

А деться можно! Просто в них не регистрируясь! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
5 минут назад, Evgen сказал:

К сожалению ...

А деться можно! Просто в них не регистрируясь! )

Просматривать каждый день инкогнито? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Только что, _1_ сказал:

Просматривать каждый день инкогнито? ))

А там есть что смотреть? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вопрос с цитированием контекстной рекламы решил теперь для всех юзеров. Если вдруг что - напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Переделал авторизацию для форума и портала. Теперь она объединена - можно входить из любого места. Нужно почистить куки на всякий случай.

У кого там были проблемы с одновременным логином с нескольких устройств? Попробуйте потестить после очистки кук на всех девайсах. У меня работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.