Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Форум Лыткарино Online v4 (отзывы и пожелания)

Рекомендуемые сообщения


Slimer   

И снова нововведения в системе авторизации. Сделал кроссдоменную авторизацию, т.е. теперь при входе/выходе из любого места сайта (форум/портал/доска/справочник) вход/выход в других местах происходит автоматически.

Прошу протестить и сообщить если вдруг что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

_1_ ,  не с любого устройства,  а с любого места сайта.  Раньше была отдельная аутентификация для главной,  чтоб коментить новости,  для форума и для объявлений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Меня сегодня выкидывает и пускает обратно только с третьего раза. Как будто в чужой дом ломлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу уведомление просмотреть ( там где иконка звонок), пишет, что не имею на это права)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Кстати про уведомления. Причем это уже давно, не после последнего обновления. Неправильно показывает количество. Когда захожу на сайт внизу во всплывающем окне показывает например 5 новых а в колокольчике их штук 8-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
17 часов назад, BigKat сказал:

Меня сегодня выкидывает

А сегодня? Подробности нужны!

17 часов назад, Mike сказал:

куки чистили?  У меня пропала ошибка... 

В этом плане сделано одно исправление, возможно чистить больше не надо. Хотя это лишним не будет.

5 часов назад, _1_ сказал:

5 новых а в колокольчике их штук 8-10

это далеко внутри. Логику надо разгадать, принять и жить с ней)

 

15 часов назад, Шанешка сказал:

Я не могу уведомление просмотреть

Тоже нужны подробности и скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
В 14.09.2016 в 14:13, Slimer сказал:

А сегодня? Подробности нужны!

И сегодня не пущает, только с 3 раза зашла. Куки больше не буду чистить, потом все пароли приходится вспоминать:girl_impossible:

Кстати, я когда с мобильника сюда захожу, у меня сообщения не отправляются, сижу как-будто рот зашили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
1 час назад, BigKat сказал:

Куки больше не буду чистить

Так надо только от нашего сайта чистить, а не все.

Чтобы понять и исправить мне нужна полная картина. Пошаговая. Если есть время и желание - можно в личку. Мне нужно повторить ошибку, чтобы её исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
9 часов назад, Slimer сказал:

Так надо только от нашего сайта чистить, а не все.

Чтобы понять и исправить мне нужна полная картина. Пошаговая. Если есть время и желание - можно в личку. Мне нужно повторить ошибку, чтобы её исправить.

оо, как все сложно!!

кстати, пишу с мобильника- сейчас сообщения отправляются. Спилберг!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Как ни странно, но большинство "проблем" у неопытных решается через: "А вы пробовали выключить и включить?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Slimer да я ничего и не меняю, не само же оно выключается. Просто "вчера" работало, а сегодня нет.

Кстати, ты не обижайся, но все мои посты в этой теме сводятся к тому, что я просто "неопытный пользователь"

Но в итоге исправить у меня ничего не получается и я просто к этому привыкаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
12 минуты назад, BigKat сказал:

Но в итоге исправить у меня ничего не получается и я просто к этому привыкаю.

Проблемы бывают, бывают ошибки в коде, но все привыкают и никто о них не сообщает. А я на самом деле рад был бы их исправить (аналогию с ЖКХ улавливаешь?). Поэтому всегда прошу сообщать мне обо всех проблемах, а не привыкать к ним. Решим вопрос в любом случае, чудес не бывает. Но мне нужно увидеть её, смоделировать. Поэтому требуются подробные данные.

Потухшая лампочка в подъезде не нравится никому, но люди привыкают. Ругаются и привыкают. Вместо того, чтобы сделать один звонок и сообщить о проблеме. Так и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ну вот я кликаю на форум, появляется форма авторизации (это при том, что все пароли у меня везде сохранены и входить я всегда должна автоматом), ввожу логин-пароль (а точнее кликаю по логину и мне предлагаются варианты. Затем я попадаю на ещё одну страницу авторизации...Если не повезло, то я попадаю на неё ещё 2 раза. То, что меня выкидывает всё время, я уже привыкла, а теперь и войти часто не получается с первого раза.

 

1.png

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
10 часов назад, BigKat сказал:

и входить я всегда должна автоматом

Входить не должна, он просто подставляет сохраненный пароль к выбранному логину.

Надо попробовать ввести логин/пароль руками. Мне кажется, что в сохраненных просто сохранилась неверная информация.

При неправильном вводе должна появиться соответствующая надпись.

Галочку "запомнить меня" надо ставить - в верхней форме её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Временами я попадаю в залогиненный форум, стоит только открыть страницу, временами ввожу логин-пароль, временами ввожу руками по 2 раза. От чего это зависит, я не понимаю.

Галку ставлю в нижней форме, в верхней опция не активна.

Естественно если ввод не правильный, надпись я вижу. Но не всегда успешность входа зависит от этого. Когда неправилен логин-пароль, то выкидывает в первую форму, когда просто не пускает, то во вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer может быть на доске объявлений в разделе недвижимость сделать разделение комнатности квартир, а то сейчас все в кучу, дюже неудобно)) Я имею в виду,  в меню под словами продам или куплю сделать подразделы  1 км, 2 км, 3 км, 4 км и более)))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Шанешка в планах вообще переделывать доску и сделать там разные фильтры по подразделам и всякие плюшки типа блокнота, организаций. Но пока думаю как лучше и удобней это сделать для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.