Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Elechka777

Почему в Лыткарино такие злые люди?

Рекомендуемые сообщения

DND78   

бабка надвое сказала

Народ злой не только в Лыткарино, он злой практически в каждом городе и в каждой квартире. Потому что большая часть населения нашей страны не живет а выживает !!!

Поэтому радость в реальной жизни к сожалению минимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DND78   

DND78, щас придет Евген и пошлет вас в...... Омерику. :)

В Америке не лучше ))) , по мне лучше тут.

Я незнаю....я добрая и люди вокруг меня тоже.

и я добрый )) и вокруг меня добрые люди (пока им жить никто не мешает)

DND78, да ну, я вообще не согласен))

это Ваше право .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Народ злой не только в Лыткарино, он злой практически в каждом городе и в каждой квартире. Потому что большая часть населения нашей страны не живет а выживает !!! Поэтому радость в реальной жизни к сожалению минимальна.

Человека формирует среда. даже на вас этот закон прекрасно дейтвует -

Глядя на такой бардак с утра мое позитивное настроение меняется

Соответственно, увеличивая степень комфорта среды обитания, меняем человека в лучшую сторону.

Нет, есть, конечно, мнение, что человека, несмотря ни на что, можно "приучить", к примеру, носить мусор в ближайшую урну не зависимо от расстояния до нее. Возникает, опять же экономия на урнах, оскорбляющих взор - достаточно поставить один большой контейнер где-нибудь на Набережной, в районе очистных и приучить людей носить мусор туда. Вообще, таким методом можно многого добиться, приучишь стоять в пробках и не надо расширять дороги и строить развязки, приучишь нанимать детям нянечек - экономия на детских садах и трудоустройство некоторой части населения. Хорошей фантазии есть где разгуляться. Нас ведь уже приучили жить друг у друга на головах без дворов со столиками для домино, песочниц и парковок.

Только утопия это.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Человека формирует среда. даже на вас этот закон прекрасно дейтвует -

Соответственно, увеличивая степень комфорта среды обитания, меняем человека в лучшую сторону.

Нет, есть, конечно, мнение, что человека, несмотря ни на что, можно "приучить", к примеру, носить мусор в ближайшую урну не зависимо от расстояния до нее. Возникает, опять же экономия на урнах, оскорбляющих взор - достаточно поставить один большой контейнер где-нибудь на Набережной, в районе очистных и приучить людей носить мусор туда. Вообще, таким методом можно многого добиться, приучишь стоять в пробках и не надо расширять дороги и строить развязки, приучишь нанимать детям нянечек - экономия на детских садах и трудоустройство некоторой части населения. Хорошей фантазии есть где разгуляться. Нас ведь уже приучили жить друг у друга на головах без дворов со столиками для домино, песочниц и парковок.

Только утопия это.

Согласен ... Помню был я в Таганроге, у деда (Царство ему небесное) в гостях, у них так и было - ДОМ многоквартирный при нем двор со столиками для домино и огромная детская площадка с песочницей и кругом рос виноград. Ляпота, и народ там душевный ))) . Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike, помним-помним как на месте Атака бухарики собирались в кусте.

Человека формирует среда. даже на вас этот закон прекрасно действует

Согласен,батянька ездил на охоту в глушь в одном месте- двери в избы не закрывались на замки,в другом (рядом с зоной)-люди закрывались на все засовы и были очень подозрительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

С 23го дома точно все того, остальных не знал... А колоритные ребята были, особенно близнецы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike, там сутулый такой ходил...рослый мужчина с курчавыми(кажись волосами),видный такой,если б не "керосин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Пузочес, если это тот, о ком я думаю, так он еще недавно ходил... Бухал правда все чаще в районе Песчаной... хотя как недавно, 2 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они везде есть, персонажи эти. Пока идет ремонт, живу на Советской, 14. Окна выходят во двор. Встанешь в семь, ребенка кормить, глянешь на улицу - уже сидят, вечером ложишься - еще сидят.И где только столько здоровья берут, праздник каждый день устраивать)))) На 1 квартале тоже такая компашка есть, выделяется среди них один рослый мужик, так он еще и в подпитом состоянии умудряется подрабатывать грузчиком у палаток, где крытый рынок. Стоит, шатается, но машины разгружает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом каждый день алкаши собирались на Коммунистической, 53, на остановке и около неё. Видимо, сейчас в Шанешкин двор перебрались, там теплее? Кстати, "наши бомжи", которые у д/с "Ромашка" на трубах жили, куда-то подевались. И собак бездомных там сейчас нет. Намного приятнее теперь ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше до поздней осени жили и ранней весной уже появлялись. Например, в прошлом марте и бомжи и собаки там уже вовсю тусовались. Надеюсь, что всё-таки разогнали их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

выделяется среди них один рослый мужик, так он еще и в подпитом состоянии умудряется подрабатывать грузчиком у палаток, где крытый рынок

Видать живой еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Интересно , наступит тепло и что будет кроме зловонии еще ?

Это я сегодня утром проходя сфоткал ... и так у каждого подъезда этого дома.

А может это сердобольные жители по привычке бомжам пакеты складируют ? )))

post-10542-0-71649700-1427780750_thumb.j

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Летом как раз куча запахов, всякие ромашки, пух, гниющий мусор от помойки. Запах не пробьется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Интересно , наступит тепло и что будет кроме зловонии еще ?

До лета не долежит, их мусоровозка от туда забирает в соответствии со своим графиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

До лета не долежит, их мусоровозка от туда забирает в соответствии со своим графиком.

Вот так сервис ))) ... накидал у подъезда мусор, а потом приехали дяди и забрали то, что бродячие животные и птицы не разобрали. Это полное безобразие и антисанитария. А что будет летом ?! :ogogo:

Тот кто завел эту тему на форуме прав с вопросом о ЗЛЫХ ЛЫТКАРИНЦАХ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Так не со зла же делают. Тогда стоило назвать тему ленивые, или свиньи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Вот так сервис ))) ... накидал у подъезда мусор, а потом приехали дяди и забрали то, что бродячие животные и птицы не разобрали. Это полное безобразие и антисанитария. А что будет летом ?! :ogogo:

Тот кто завел эту тему на форуме прав с вопросом о ЗЛЫХ ЛЫТКАРИНЦАХ !!!

Это нормальный сервис. Когда я жил в Мск, просто бытовой мусор выбрасывал в мусоропровод. А крупный, строительный и т.п., всегда складировал у подъезда, в закутке с дверью мусоропровода, как и все жители. Работящие киргитаджибеки в рыжих жилетках - сотрудники УК, Убирали почти всегда в течении часа-двух, только когда кресло выкинул вечером, стояло до следующего обеда, но потом тоже исчезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.