Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Elechka777

Почему в Лыткарино такие злые люди?

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Водолей, но ведь это не злость, а просто недальновидность.

Мамаши тоже иногда с колясками идут кучкой общаясь что не обойти, иногда по три в ряд аж. Но не могу сказать что они злые из-за этого. Глупенькие может ))))))))))))))

А вот видеть во всех поступках зло - может автор темы сам озлоблен? )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик,зря вы так про девушек, они всякие бывают, как и жители Лыткарино ;)

Водолей, но ведь это не злость, а просто недальновидность.

Мамаши тоже иногда с колясками идут кучкой общаясь что не обойти, иногда по три в ряд аж. Но не могу сказать что они злые из-за этого. Глупенькие может ))))))))))))))

А вот видеть во всех поступках зло - может автор темы сам озлоблен? )))))))))

да, и у мамаш такое есть, иду, например, с коляской, а на меня сразу 3 в ряд с колясками, и неохотно так подвинутся, потому что я их беседе помешала))) я думаю, тут виноваты проектировщики, нужно было тротуары сразу на 5 колясок делать, тогда всем бы места хватило :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat,да-да, почему вот так? котик у меня хороший, не ссыт где попало, а никто не верит :D а когда еще узнают, что ребенок маленький, ваще "труба" :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

это правда, почему-то встают прямо посередине, и начинают по телефону болтать, много раз сталкивалась с этим, потому как с коляской гуляю, и просто обойти никак не получается. Но если попросить, всегда пропускают))

Это нормально, это часть женской психологии. Сужу по автолюбительницам - если, к примеру, встречный разъезд через узкое место, мужчина либо уверенно едет первым, либо останавливается заранее не создавая помех пропустит встречный автомобиль. Женщина же, обязательно доедет до самого узкого места и встанет там, пропуская встречного.

Не злые они, просто такие.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка, это правда, почему-то встают прямо посередине, и начинают по телефону болтать

может у человека звонок особой важности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

может у человека звонок особой важности)

И ноги перестают работать ))) Моск только одну функцию может выполнять. Или идти или языком ворочать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа,нуу, я например все равно по сторонам смотрю, чтобы не мешать другим)

Foxtrot,просто мужчина думает наперед, а женщина сиюминутно действует, женщинам не свойственно продумывать далеко идущий план))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ноги перестают работать ))) Моск только одну функцию может выполнять. Или идти или языком ворочать )))

я тоже не люблю на ходу по телефону общаться, а в момент важного звонка рефлекторно вылажу из кресла и хожу по офису из угла в угол. не знаю почему, но мне так проще на разговоре концентрироваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

я тоже не люблю на ходу по телефону общаться, а в момент важного звонка рефлекторно вылажу из кресла и хожу по офису из угла в угол. не знаю почему, но мне так проще на разговоре концентрироваться)

Так не любите на ходу, или все же ходите? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а в момент важного звонка рефлекторно вылажу из кресла и хожу по офису из угла в угол.

И мелко-мелко кланяетесь?

"Да,хозяин"

"Как скажете хозяин"

"Сережа сделает, хозяин" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа,да, тоже почему-то во время телефонного разговора ходьба туда-сюда помогает лучше думать, наверное, кровь лучше к мозгу приливает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

эх странный вопрос по такой то погоде...мне кажется весной, при таком ярком солнышке все должны цвести...где злые? покажите хоть одного....

кстати насчет хождения по офису с телефоном, верно подмечено...как то мозги на место встают когда ходишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мелко-мелко кланяетесь?

"Да,хозяин"

"Как скажете хозяин"

"Сережа сделает, хозяин" :D

да я сам себе хозяин, меня так возбуждают исключительно финансовые беседы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое большое, что меня бесит в местных жительницах - это привычка встать посреди тротуара, или в самом узком его месте, и начать разговоры за жизнь. Причем грешат этим все, и молодые, и пожилые :) Но на просьбу подвинуться и дать пройти почти всегда извиняются и сдвигаются в сторону.

Шанешка, это правда, почему-то встают прямо посередине, и начинают по телефону болтать, много раз сталкивалась с этим, потому как с коляской гуляю, и просто обойти никак не получается. Но если попросить, всегда пропускают)) еще любят по узкой дорожке прямо посередине идти. Но я думаю, это не только в Лыткарино бывает ;)

Наговариваете на лыткаринцев (((

В скольких городах был, ВЕЗДЕ женщины идут посередине! Мужчины придерживаются ПДД, возможно инстинктивно, двигаясь по правой стороне, а женщины всегда идут по центру. И чтобы разойтись приходится уходить еще правее. Психология у них такая.

Не верите? Посмотрите в окно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх странный вопрос по такой то погоде...мне кажется весной, при таком ярком солнышке все должны цвести...где злые? покажите хоть одного....

кстати насчет хождения по офису с телефоном, верно подмечено...как то мозги на место встают когда ходишь...

ну, может у кого-то на солнце аллергия, вот он и злится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа, не мое:

А люди ходят, когда разговаривают по мобильнику, по той же причине (один психофизиологический механизм), что и кошка, когда стережет мышку - хвостом, как метроном, качает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наговариваете на лыткаринцев (((

В скольких городах был, ВЕЗДЕ женщины идут посередине! Мужчины придерживаются ПДД, возможно инстинктивно, двигаясь по правой стороне, а женщины всегда идут по центру. И чтобы разойтись приходится уходить еще правее. Психология у них такая.

Не верите? Посмотрите в окно )))

мне вообще кажется, что если придерживаться правой стороны, как на дороге, всем комфортнее и места хватает, исключение, это если ямы или лужи попадаются

сережа, не мое:

А люди ходят, когда разговаривают по мобильнику, по той же причине (один психофизиологический механизм), что и кошка, когда стережет мышку - хвостом, как метроном, качает.

т.е. напряжение, что ли, сказывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще кажется, что если придерживаться правой стороны, как на дороге, всем комфортнее и места хватает, исключение, это если ямы или лужи попадаются

Ещё бы это женщинам понять )))

Чтобы избежать неудобств я, когда с девушкой иду, всегда иду слева, хотя по этикету должно быть наоборот. Причин несколько - она не лезет по центру дороги, а я могу и уступить, да и со знакомыми здороваться удобнее, что не надо через неё тянуться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы это женщинам понять )))

Чтобы избежать неудобств я, когда с девушкой иду, всегда иду слева, хотя по этикету должно быть наоборот. Причин несколько - она не лезет по центру дороги, а я могу и уступить, да и со знакомыми здороваться удобнее, что не надо через неё тянуться )))

наверное, по этикету еще с тех времен, когда мужчины шпагу носили, чтобы, вынимая шпагу, женщину не задеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и со знакомыми здороваться удобнее, что не надо через неё тянуться )))

ты любишь крупных девушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы избежать неудобств я, когда с девушкой иду, всегда иду слева,

"Согласно старым нормам женщина должна идти справа от мужчины. Эта традиция возникла еще в древности, когда слева мужчины носили шпагу."(с)инет

Наш Балбеска- ДрАтаньян! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное, по этикету еще с тех времен, когда мужчины шпагу носили, чтобы, вынимая шпагу, женщину не задеть))

Нет, это типа того, что дама сердца должна и быть со стороны сердца, а при встрече раньше просто раскланивались )))

ты любишь крупных девушек?

Какая бы она ни была, если знакомый также с дамой, то это расстояние вдвое увеличивается ))) Это метр, минимум, а у меня ручки коротенькие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, чтобы люди, особенно женщины, были добрее и милее, дарите цветы просто так, от души :186:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водолей, дарите СВОИМ женщинам цветы,ибо если дарить чужим,то своя добрее не станет от этого.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.