Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Elechka777

Почему в Лыткарино такие злые люди?

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

В Лыткарино злые люди, собаки, кошки, а ещё салоны - Каппучино))

Смортире ржач с 28-й минуты "Битва салонов. Выпуск 2 "

Я, конечно, в шоке, как они забрели к нам в Лыткарино, видится мне, что это что-то личное, не иначе))

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

надо возле звонка мне такую табличку повесить, чтобы продавцы картошки, окон и пр. не доставали :D

Kexx9vyVurg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смортире ржач

Дебильное все такое... Жуть..

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

:078:

И это всё???

Сегодня знакомый по работе заехал ко мне в Лыткарино, так очень был удивлён такому прекрасному, тихому городку в 10 км от МКАДа. А вы всё про плохое.

В одно окно смотрели двое

Один увидел грязь и лужи,

Другой траву и небо голубое

В одно окно смотрели двое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лыткарино злые люди, собаки, кошки, а ещё салоны - Каппучино))

Смортире ржач с 28-й минуты "Битва салонов. Выпуск 2 "

Я, конечно, в шоке, как они забрели к нам в Лыткарино, видится мне, что это что-то личное, не иначе))

Это п...ц товарищи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это всё???

Сегодня знакомый по работе заехал ко мне в Лыткарино, так очень был удивлён такому прекрасному, тихому городку в 10 км от МКАДа. А вы всё про плохое.

В одно окно смотрели двое

Один увидел грязь и лужи,

Другой траву и небо голубое

В одно окно смотрели двое

Вы же взрослый человек. Не всегда, я думаю и у Вас, вокруг "голубизна неба и зеленая трава". А если всегда, то искренне рада за Вас, даже завидую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Все были хороши - и гости, и хозяева:( Понравилась только женщина- парикмахер, делавшая стрижку огнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Шанешка, я вообще прочитал: Битва слонов", а потом никак не мог найти связь с слонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

женщина- парикмахер

Т.к Лыткарино это большая деревня, я её даже визуально знаю, просто часто видела в городе - самый адекватный человек в репортаже)

Видите, люди приехали к нам добро искать, а тут такое - бывшие работники общепита ностальгируют по голубцам, заматывая в капусту гостей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот по таким "салонам" и по такому поведению их директоров и сотрудников и судят о гостеприимности и доброте населения всего города. Обидно! Жанна Бадоева как-то слишком снисходительно говорила о Лыткарино, хотя её роль - беспристрастно вести передачу.

самый адекватный человек в репортаже)

Я бы сказала, более-менее адекватный, хотя бы на людей не кидалась и могла связно говорить. Я бы к такому "мастеру" не пошла. Клиентка высказала своё мнение о состоянии волос, на что мастер утвердительно-угрожающим тоном пытается навязать свою точку зрения. В перепалку начальства и клиента тоже вступила, как на базаре. И в конце передачи какой-то бред сказала типа: "Плохая реклама - это лучшая реклама!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Вот капучинцы угадились по полной! Отстой!Особенно "улыбнуло" выражение :" капуста делает цвет кожи РОВНЕЕ"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Не злые они, просто такие.. :)

Не, истинно злых мало. Просто очень часто тупость принимается за злобу. Тупых много, да.

ВЕЗДЕ женщины идут посередине!

И обязательно чуть медленнее, чем ты. И обогнать не всегда удобно, особенно в переходах метро, и тащиться за ними не в кайф. Типа фуры на однополосной дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Кстати, вы благодарите людей которые вас пропускают? На тротуаре. Например узкая дорожка, человек видит что ты сзади, встает бочком - ты протискиваешься рядом, что бы не соскакивать на газон или грязь. Или да, тучный человек идет, или бабушка/дедушка, а может прост ос пакетом или сумкой кто, но пропускают тебя вперед.

9 из 10 людей делают это молча. Проскользнул мимо и "побежал" дальше. Замечал. Даже не говоря спасибо. Почему? Ведь они не обязаны это делать. То что ваши скорости не совпадают - не их проблема.

Навеяло утро. Сказал спасибо тетечке которая пропустила меня вперед на узком участке. Видел ее удивленные глаза.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Например узкая дорожка, человек видит что ты сзади, встает бочком - ты протискиваешься рядом, что бы не соскакивать на газон или грязь. Или да, тучный человек идет, или бабушка/дедушка, а может прост ос пакетом или сумкой кто, но пропускают тебя вперед.

Никогда такого не было. Они как будто не подозревают, что вокруг еще люди, которые - представьте себе! - могут передвигаться быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Никогда такого не было. Они как будто не подозревают, что вокруг еще люди, которые - представьте себе! - могут передвигаться быстрее.

Забыл еще одну категорию. мамочки с детьми. Идут вместе за ручку, мама видит что человек спешит и говорит: подвинься, уступи дяде.

Тоже ведь достойно спасибо? Не? )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Никогда такого не было. Они как будто не подозревают, что вокруг еще люди, которые - представьте себе! - могут передвигаться быстрее.

А Вы не подозреваете, что они не в курсе, что за ними кто-то плетется, да еще тихо материт их. А какая проблема, потихоньку попросить пропустить Вас, при этом конечно-же поблагодарить и улыбнуться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да да, зачастую люди думают что их обязаны пропустить. А я могу ведь просто гулять наслаждаясь снежинками падающими на нос, а то что они спешат... ну бывает ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

А еще можно поблагодарить, когда придерживают дверь магазина)) А то ведь тоже не все делают - и не придерживают и не благодарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Не, истинно злых мало. Просто очень часто тупость принимается за злобу. Тупых много, да.

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков... (с)

Кстати, вы благодарите людей которые вас пропускают? На тротуаре. Например узкая дорожка, человек видит что ты сзади, встает бочком - ты протискиваешься рядом, что бы не соскакивать на газон или грязь. Или да, тучный человек идет, или бабушка/дедушка, а может прост ос пакетом или сумкой кто, но пропускают тебя вперед.

9 из 10 людей делают это молча. Проскользнул мимо и "побежал" дальше. Замечал. Даже не говоря спасибо. Почему? Ведь они не обязаны это делать. То что ваши скорости не совпадают - не их проблема.

Навеяло утро. Сказал спасибо тетечке которая пропустила меня вперед на узком участке. Видел ее удивленные глаза.

Меня шокировала (поначалу), реакция людей в штатах, когда пропускаешь женщину вперед. Они так ошалело на тебя смотрят, как-будто ты им ни с того, ни с сего, начинаешь миллион долларов отсчитывать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков... (с)

Меня шокировала (поначалу), реакция людей в штатах, когда пропускаешь женщину вперед. Они так ошалело на тебя смотрят, как-будто ты им ни с того, ни с сего, начинаешь миллион долларов отсчитывать)))))

Феминистки потому что хреновы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Меня шокировала (поначалу), реакция людей в штатах, когда пропускаешь женщину вперед. Они так ошалело на тебя смотрят, как-будто ты им ни с того, ни с сего, начинаешь миллион долларов отсчитывать)))))

А может оценивающе? ))))

Воспринимают как флирт, или как начало ухаживаний за понравившейся дамой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

А может оценивающе? ))))

Воспринимают как флирт, или как начало ухаживаний за понравившейся дамой :D

Именно, как знак внимания, причем очень большой знак))))) У них нет этого, как данности, как правил элементарной этики поведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.