Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Elechka777

Почему в Лыткарино такие злые люди?

Рекомендуемые сообщения


Evgen   

"Согласно старым нормам женщина должна идти справа от мужчины. Эта традиция возникла еще в древности, когда слева мужчины носили шпагу."(с)инет

Наш Балбеска- ДрАтаньян! :ok:

А если левша? )

И потом ... это у Вас там шпаги ..

У наших топор за спиной .. замечу ..посерёдке. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водолей, дарите СВОИМ женщинам цветы,ибо если дарить чужим,то своя добрее не станет от этого. :)

не соглашусь, просто СВОИМ женщинам цветы дарите чаще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если левша? )

И потом ... это у Вас там шпаги ..

У наших топор за спиной .. замечу ..посерёдке. ))

а как наши его вынимают, между ног?)) или из-за головы?

а мужчинам можно коньяк)

да, только коньяк вреден для здоровья)) Изменено пользователем Водолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Нет, это типа того, что дама сердца должна и быть со стороны сердца, а при встрече раньше просто раскланивались )))

Какая бы она ни была, если знакомый также с дамой, то это расстояние вдвое увеличивается ))) Это метр, минимум, а у меня ручки коротенькие )))

Левой рукой здороваешься? Или девушка отцепляется? Мусульмане друзья есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, только коньяк вреден для здоровья))

придется жертвовать здоровьем, ради улыбки окружающим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

"Согласно старым нормам женщина должна идти справа от мужчины. Эта традиция возникла еще в древности, когда слева мужчины носили шпагу."(с)инет

Наш Балбеска- ДрАтаньян! :ok:

Согласно старым нормам, в некоторых странах разрешено не одну жену иметь)

В ОАЭ видел картинку. Мужчина медленно едет на электрогольфмобиле, а за ним несколько жён пешком, причём незлые семенят)

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина медленно едет на электрогольфмобиле, а за ним несколько жён пешком, причём незлые семенят)

наши буйные, побьють! так что пущай лучше одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется жертвовать здоровьем, ради улыбки окружающим)

окружающие могут таких жертв не оценить )))

наши буйные, побьють! так что пущай лучше одна...

это правда, покорность у нас не в чести :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

А если левша? )

И потом ... это у Вас там шпаги ..

У наших топор за спиной .. замечу ..посерёдке. ))

Ещё бы это женщинам понять )))

Чтобы избежать неудобств я, когда с девушкой иду, всегда иду слева, хотя по этикету должно быть наоборот. Причин несколько - она не лезет по центру дороги, а я могу и уступить, да и со знакомыми здороваться удобнее, что не надо через неё тянуться )))

по этикету, так ходят гражданские, а у военных как-раз женщина должна быть слева, чтобы правой рукой честь отдавать (не женскую))))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, понеслось, шпаги, жены :D

Что женщины посреди дороги... Вот вчера один чудак ходил-ходил с телефоном по коридору, а потом подошел ко мне чуть не вплотную и продолжил свою беседу, выкрикивая свою похабщину мне в ухо. У многих, я заметила, вообще отсутствует чувство дистанции. Встают так, как-будто тебя вообще не существует. Вот у меня лицо-то было, наверное, не доброе, эт точно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, понеслось, шпаги, жены :D

Что женщины посреди дороги... Вот вчера один чудак ходил-ходил с телефоном по коридору, а потом подошел ко мне чуть не вплотную и продолжил свою беседу, выкрикивая свою похабщину мне в ухо. У многих, я заметила, вообще отсутствует чувство дистанции. Встают так, как-будто тебя вообще не существует. Вот у меня лицо-то было, наверное, не доброе, эт точно. :D

может, у него дальнозоркость, вблизи вас не заметил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Самое большое, что меня бесит в местных жительницах - это привычка встать посреди тротуара, или в самом узком его месте, и начать разговоры за жизнь. Причем грешат этим все, и молодые, и пожилые :) Но на просьбу подвинуться и дать пройти почти всегда извиняются и сдвигаются в сторону.

еще любят по узкой дорожке прямо посередине идти. Но я думаю, это не только в Лыткарино бывает ;)

Водолей, но ведь это не злость, а просто недальновидность.

Мамаши тоже иногда с колясками идут кучкой общаясь что не обойти, иногда по три в ряд аж. Но не могу сказать что они злые из-за этого. Глупенькие может ))))))))))))))

Это нормально, это часть женской психологии. Сужу по автолюбительницам - если, к примеру, встречный разъезд через узкое место, мужчина либо уверенно едет первым, либо останавливается заранее не создавая помех пропустит встречный автомобиль. Женщина же, обязательно доедет до самого узкого места и встанет там, пропуская встречного.

Не злые они, просто такие.. :)

Лайков дефицит, однако!

Еще толстые тетки неопределенного возраста очень любят по узким тротуарам по двое-трое в ряд ходить и не слышать никого, кроме себя.

Причем, когда просишь подвинуться, двигаются поспешно, типа извиняясь, но, что интересно, потом сразу же занимают точно такое же положение. Наблюдала это много раз. Это тупость или что?

Я с коляской всегда правее иду по тротуарам. У меня почему-то ассоциация с дорогой - встречка едет слева. И ребенка этому же учу. Усвоил, что в Весне мы входим и выходим всегда в правые двери, и бежит держать мне с коляской дверь.))) Чем пользуются другие. Вот, пару дней назад какой-то мамаше с коляской и ее подруге двери так держал, пока я заезжала по пандусу, а они даже спасибо не сказали. Расстроился немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

это все радиация.

приезжие еще не достаточно облучились, поэтому им кажется что вокруг все злые, а местные просто светятся от доброты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайков дефицит, однако!

Еще толстые тетки неопределенного возраста очень любят по узким тротуарам по двое-трое в ряд ходить и не слышать никого, кроме себя.

Причем, когда просишь подвинуться, двигаются поспешно, типа извиняясь, но, что интересно, потом сразу же занимают точно такое же положение. Наблюдала это много раз. Это тупость или что?

Я с коляской всегда правее иду по тротуарам. У меня почему-то ассоциация с дорогой - встречка едет слева. И ребенка этому же учу. Усвоил, что в Весне мы входим и выходим всегда в правые двери, и бежит держать мне с коляской дверь.))) Чем пользуются другие. Вот, пару дней назад какой-то мамаше с коляской и ее подруге двери так держал, пока я заезжала по пандусу, а они даже спасибо не сказали. Расстроился немного...

толстым теткам наверное трудно свои габариты адекватно воспринимать, внутри они дюймовочки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

У наших топор за спиной .. замечу ..посерёдке. ))

Неправда ваша, косопузые рязанские мужики от того и косопузые, что топор за кушаком пояс вниз с одной стороны оттягивает и пузо вываливается неравномерно. Не знаю, как в других регионах, но нам Рязань ведь близко :)

Наблюдала это много раз. Это тупость или что?

Не, это от широты душевной, худосочным не понять :) Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжайте дальше от Москвы. На Камчатке люди добрее.

А в Австралии еще добрее и прооостооорыыыы.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерьмом несет на всю округу,

Дороги в хлам после зимы,

В Лыткарино - озлобленные люди,

Нет в мире больше доброты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Я вот влюбился в девушку прекрасную, теперь хожу в лучах света, злых людей не замечаю и улыбаюсь постоянно как идиот :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Я вот влюбился в девушку прекрасную, теперь хожу в лучах света, злых людей не замечаю и улыбаюсь постоянно как идиот :D :D :D :D :D :D

на аватаре, Ваше улыбчивое фото?)))))

сабж:

103677003_1375054453_1431843376.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо возле звонка мне такую табличку повесить, чтобы продавцы картошки, окон и пр. не доставали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.