Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Elechka777

Почему в Лыткарино такие злые люди?

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю!!! Уехал из Лыткарино два года назад в Новороссийск и не смотря на то что доволен до соплей, все равно ужасно скучаю по Лыткарино и по людям которые там остались!

Жду не дождусь отпуска что бы провести его в с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

Живу тут почти 10 лет. Может раньше не обращала внимание, но недавно осознала, что в Лыткарино многие люди какие-то озлобленные, неприветливые, быдловатые...Причем злые ходят в основном женщины.

Т.к много где бывала и бываю периодически,то сравнить есть с чем, точнее с кем. :)

жить нужно по совести и злой никто не будет. А то в гараж пришел, а там срач от соседа пит-байкера, сосед по подъезду выпил пиво и закинул бутылки под свою машину, машина уехала, а бутылки остались. жить нужно по совести и уважать друг друга, и злости не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди совершенно не знают Бога,погрязли в грехах .Только Бог дает радость,мир на душе,покой,уверенность.Люди совершенно разучились любить и уважать друг друга.От беззакония все проблемы.

Сейчас меня закидают камнями, но все же:

Бог то здесь причем, где ваш Бог коль творится беззаконие, почему он допускает само понятие грех.

Все видит, все слышит, все знает, но предпочитает быть безмолвным свидетелем происходящего, а потом, что же еще спрашивать и осуждать будет за содеянное....

Религия - один из способов держать народ в страхе и повиновении.

Все то, что делается хорошего или плохого на земле, делается именно людьми и ни кем более. Ни богом, ни инопланетянами , ни кем другим.

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрть его знает.

Люди хмуры и ...э....озабочены (в хорошем смысле), но злые...

Я думаю, Вы не совсем правы. Вправду сказать, не помню, когда мне, лично, кто-то хамил.

Нет, помню, это было в регистратуре больнички года 3 назад.

Впрочем, я мало общаюсь.

Да, ещё одного пассажира вспомнил, по осени там.

Это не значит. что ни с кем не ругаюсь, но работа не в счёт.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу тут почти 10 лет. Может раньше не обращала внимание, но недавно осознала, что в Лыткарино многие люди какие-то озлобленные, неприветливые, быдловатые...Причем злые ходят в основном женщины. :)

Я тоже живу тоже около 10 лет в этом городе, тоже обратила внимание что "нервных" стало больше. Мне не так давно в магазине обещали набить лицо 2 высоченных дядьки, в нетрезвом состоянии, лишь за то, что я слишком громко поставила железную корзину рядом с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Лыткарино всю жизнь ( больше 30 лет), люди всякие конечно попадаются, но какого то прям резкого скачка от добродушия к массовой злобе не наблюдала. Бывало, и нахамят, там где не ждешь, и помогут, когда не рассчитываешь. Но это так, обыденность:)

Самое большое, что меня бесит в местных жительницах - это привычка встать посреди тротуара, или в самом узком его месте, и начать разговоры за жизнь. Причем грешат этим все, и молодые, и пожилые:) Но на просьбу подвинуться и дать пройти почти всегда извиняются и сдвигаются в сторону.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Зря Вы нас, лыткаринцев, злыми называете. Мы добрые, мягкие и пушистые. Детей и родину любим, стариков уважаем. Даже гитару Вам тут понастроить помочь все хотят, а Вы помощников не приглашаете) Я бы вот тоже Вам помог, но гитару по телевизору видел

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Avraam, А не спрашивали? Я, почему-то знаю ответы. Деньги не ведутся, из-за того что на деньги ведутся девушки. Но девушки так не считают и мужики из-за этого сволочи!

А злые у нас только модераторы, а горожане как горожане - могут и гитару настроить и "опустить" автора до комплекса дурацких вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam,

Вы тут давайте не коверкайте мне названия моих тем!)))

Жалко что ли. Хочу и задаю интересующие меня вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Вы тут давайте не коверкайте мне названия моих тем!)))

Извините великодушно, больше не буду)))

Жалко что ли.

нет, не жалко, валяйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Осталось спросить "Почему все мужики сволочи?" и "Отчего деньги не ведутся?" и у Элечки будет полный комплект дурацких тем вопросов вселенского масштаба :D

Лыткарино - город быдла, гопников и алкоголиков?

"Вымирающий" город

Была ещё темка одной деФфачки о том, почему лыткаринцы такие злые и не хотят сдавать квартиру людям с котиками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините великодушно, больше не буду)))

нет, не жалко, валяйте :)

как только придумаю очередную "дурацкую тему", так сразу выложу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

как только придумаю очередную "дурацкую тему", так сразу выложу.)))

я вам сейчас голову откушу!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жить нужно по совести и злой никто не будет.

А че сам такой злой-то?Не по совести живете?Я догадывался....по лисапеду еще...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

как только придумаю очередную "дурацкую тему", так сразу выложу.)))

АААА!!!, Элечка, жгите!!! И, кстати, в чём смысл жизни? ..в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
present   

wenka8, мама у меня в гостях бывает и помогает, бегает по городу разные бумажные дела и магазины, всегда отмечает что в Лыткарино люди доброжелательные и всегда готовы помочь советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Это смотря как смотреть. Если вам хочется видеть вокруг злые лица - то посмотрите в зеркало - глядя на вас, какая ответная реакция ожидается?

То, что Вы дарите людям, то и получите в ответ!

Дарите улыбку и Добрый день, и день вам всегда улыбнётся в ответ! Если человек в ответ не улыбается - значит у него всё слишком запущено, такого жалеть надо, а не обижаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

valusha33,

Какой поток сознания.....

Про какого именно бога речь?

Живу в Лыткарино 35 лет. Сейчас люди, особенно подростки стали намного добрее и вежливее, чем во времена моей молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке вон пишут, что " злые" лыткаринцы помогли собрать 107 тысяч евро на лечение маленькой землячке. Улыбки на лицах - не главное, дела и поступки больше расскажут об окружающих вас людях:)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке вон пишут, что " злые" лыткаринцы помогли собрать 107 тысяч евро на лечение маленькой землячке. Улыбки на лицах - не главное, дела и поступки больше расскажут об окружающих вас людях :)

Да....наверное, Вы правы.

Но хочется и полуулыбки наблюдать хоть изредка на лицах людей ;)

я вам сейчас голову откушу!

;)

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Доктор, я какой-то раздражительный в последнее время...

- Простите, что вы сказали?

- Не зли меня, с*ка!

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка, это правда, почему-то встают прямо посередине, и начинают по телефону болтать, много раз сталкивалась с этим, потому как с коляской гуляю, и просто обойти никак не получается. Но если попросить, всегда пропускают)) еще любят по узкой дорожке прямо посередине идти. Но я думаю, это не только в Лыткарино бывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.