Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Elechka777

Почему в Лыткарино такие злые люди?

Рекомендуемые сообщения

mokhelena, мой сын отдыхал на юге с семьей...там тоже хозяйка не вернула деньги за жилье...ушлых везде хватает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем случае, у нас хозяйка квартиры взяла залог, подпись не поставила, а потом при выезде сказала, что деньги не отдаст и мы ничего не докажем.

ну если собственноручно написала, то наверное доказать можно.

ну и залог как правило берется за месяц проживания, пожили бы еще месяц и все при своих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas,так везде сам за себя, не только в Москве. Мошенников везде хватает, но вот отношение к детям меня неприятно удивило(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа,так ведь она квартиру сдала, еще до нашего выезда ключи передала новому жильцу. Родственникам нашим тоже залог не вернули. Это частое явление оказывается. Слава богу свою квартиру купили. Я сделала вывод, что лучше жить в небольших городах, в провинции, люди проще. Но жить придется жить в Лыткарино, неудачно вышла замуж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

mokhelena,Нельзя всех грести под одну гребенку, как уже неоднократно говорилось, везде есть и хорошие люди и уроды... А насчет неудачно вышла замуж...разве место жительства мужа это критерий оценки удачности сего действия? по-моему взаимопонимание и уважение главный критерий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Соседи и стучали в стены и писали заявление в полицию и угрожали, что будут включать музыку, когда мой ребенок спит...

Вам просто в соседями не повезло. Соболезную.

Когда я с ребенком иду по улице (и она не спит, а сидит в коляске и всех рассматривает), те самые женщины климактерического возраста, обгоняющие коляску, увидев дочь, постоянно умиляются, сюсюкают, улыбаются. Вот каждый божий день это происходит!))))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokhelena,

Согласна с лыткаринцами. Моих детей соседи любят, пока вдоль дома проходим до своего подъезда - полные карманы конфет, все бабушки улыбаются, все киски и собачки поглажены ))) Бывало, что детки пошумят днем или поплачут ночью, спрашиваю у соседей, не мешали ли? Они говорят, что наших детей вообще не слышно. Мне кажется, Ваши проблемы все от этого:

неудачно вышла замуж)

Тоже шучу, конечно )) На злых поменьше внимания обращайте, сами чаще улыбайтесь соседям и прохожим. Мне и моим детям на улыбку всегда отвечают улыбкой. Добро пожаловать в наш город, приживайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релакс,я полгода улыбалась, убирала мусор. который неоткуда появлялся в детской коляске, пока соседка не напугала очень сильным стуком в стену моего младшего ребенка, он три дня не спал. Тогда уже муж постучал соседке. И это не единичный случай, и риелтор и матери детей которые учатся в школе со старшим ребенком, и даже участковый, все подтвердили, что даже детский плач раздражает "добропорядочных" граждан, особенно, если они приезжие и еще не дай бог не славянской внешности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релакс,спасибо за пожелание. Но очень тяжело, всю жизнь прожив в курортном городе, где царит атмосфера веселья, привыкать к угрюмой атмосфере, где тебя за полгода обманули на деньги, вымогали деньги, еще и пытались унижать, типа понаехали). Буду улыбаться конечно же, но уже только на искренние улыбки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko,да, но когда ребенок плачет ночью, или дети играют на полу игрушками,то соседи и сбоку и снизу очень недовольны. Но тогда мы снимали квартиру, может теперь, когда купили свою(в этом же доме), выбрав соседей с детьми, такого кошмара(стук в стену, громкая музыка, мусор в коляске и т.п.) уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю жизнь прожив в курортном городе, где царит атмосфера веселья,

Может, не пытаться перестраивать город под себя, а понять как здесь живут люди, и принять их привычки и обычаи? Детям не давать долго плакать, не только из-за соседей, а ради самогО ребенка, коляску ставить там, где она никому не мешает, не разрешать детям долбить по полу и топать громко... С волками жить - по волчьи выть :D Не курорт у нас... Обычные трудовые будни.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

не разрешать детям долбить по полу и топать громко...

связать и положить в уголке? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связать и положить в уголке?

Объяснять, больше уделять внимания, занимать детишек-то, а не пускать все на самотек :)

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А я считаю кому не нравится шумоизоляция, пусть они ее и улучшают. Жертвуя свои деньги и сантиметры от площади. Ведь они тоже знали в какую слышимость въезжают.

И осознано покупали квартиру зная что стены почти картонные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(стук в стену, громкая музыка, мусор в коляске и т.п.) уже не будет.

А мужик Ваш с этой ситуевиной разобраться не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Объяснять, больше уделять внимания, занимать детишек-то, а не пускать все на самотек

моя дочка например любит потанцевать, при этом она конечно топает, зачем я буду запрещать ребенку это?

хоршо что у меня нет соседей и я могу и сам с ребенком попрыгать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

kifa, лучше в ковёр завернуть! В принципе, два небольших ребёнка в один рулон помещаются :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

kifa, лучше в ковёр завернуть! В принципе, два небольших ребёнка в один рулон помещаются

Или один сосед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

хоршо что у меня нет соседей и я могу и сам с ребенком попрыгать

Сытый голодного не разумеет :)

Вообще читаю я про мусор в коляске, про соседку, ломившуюся в дверь так, что детей перепугала и закрадывается у меня сомнение, не троллит ли автор? Очень уж мрачная картина рисуется. Психи есть конечно, особенно весной (участковый как-то рассказывал, что по весне количество жалоб граждан на соседей за всякую мелкую фигню, как минимум, удваивается и им там, в полиции, приходиться этот поток усиленно фильтровать на бред), однако, картина, нарисованная автором, как-то совсем уж неправдоподобно безысходна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Сытый голодного не разумеет

Нет ну почему, период как раз когда ребенок больше всего плачет у меня пришелся на квартиру, ни разу не слышал жалобы от соседей, коляску я правда всегда заносил в квартиру чтоб она не мешала никому.

Да и сколько раз на электрогитаре играл в квартире чет никто ни разу не жаловался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

kifa, я больше скажу, у нас несколько колясок в подъезде стоит... Никто мусор не кидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю кому не нравится шумоизоляция, пусть они ее и улучшают. Жертвуя свои деньги и сантиметры от площади. Ведь они тоже знали в какую слышимость въезжают.

И осознано покупали квартиру зная что стены почти картонные.

Такие мысли - палка на двух концах. Одни будут давать ребёнку шуметь, вторые будут врубать музыку, стучать в стены и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Foxtrot, вот и мне что-то с трудом верится, что вменяемые люди творят такие непотребства.))

kifa, и я никогда не слышала жалоб на детей от соседей. Ни на первого, ни сейчас. А сейчас как раз у нас шумоизоляция в панельке совсем никакая. Можно смело утверждать, что ее нет вообще. Но ни жалоб, ни стуков в стены нет.

Mike, не то что не кидают мусор, даже не жалуются, что место занимает. Коляску старшего я частенько оставляла надолго в подъезде на лестничной площадке (а это еще в другом доме, где площадок толком нет, одни лестницы и окна), и никто не жаловался. Сейчас там соседская коляска регулярно стоит, и никому из соседей в голову не приходит пожаловаться на нее. Свою мы сейчас домой закатываем, т.к. мне стремно, что сорпут (был печальный опыт с первой коляской, которую чуть не сперли, но благодаря бдительности тех же соседей дальше подъездной двери не утащили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.