Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Elechka777

Почему в Лыткарино такие злые люди?

Рекомендуемые сообщения

Marussia   

Marussia,у Вас отсутствует чувство юмора(

Да с юмором у меня все нормально)) лишь бы муж ваш понял шутку и не обиделся... ;)

ЗЫ. А коляску мы тоже ставим дома, хоть и места мало потому что в подъезде, кроме соседей, еще могут быть киски, они хоть и жутко милые, но чтоб ребенок после них сидел в коляске я не хочу..( Мать давно себя уже называет минотавром...тут коляска, там лодка мужа, пробираешься как по лабиринту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Такие мысли - палка на двух концах. Одни будут давать ребёнку шуметь, вторые будут врубать музыку, стучать в стены и т.д..

Все что не противоречит закону, здравому смыслу или не делается назло.

Что значит "не давать ребенку шуметь"? Это же ребенок.

А если слышно как воду в унитазе спускает кто то или хлопает входной дверью, то не ходить и не сливать? Есть вещи которые делаются не назло, а просто сопутствующие жизни в квартире. Игры детей, а иногда плач - одни из них. И не вина ребенка что родители и соседи не смогли купить квартиры со стенами потолще или вообще отдельный дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что не противоречит закону, здравому смыслу или не делается назло.

Что значит "не давать ребенку шуметь"? Это же ребенок.

А если слышно как воду в унитазе спускает кто то или хлопает входной дверью, то не ходить и не сливать? Есть вещи которые делаются не назло, а просто сопутствующие жизни в квартире. Игры детей, а иногда плач - одни из них. И не вина ребенка что родители и соседи не смогли купить квартиры со стенами потолще или вообще отдельный дом.

Не моя вина, что ребёнок будет плохо спать, потому что я буду включать громко музыку, повешу на стену снаряд и буду на нём отрабатывать удары :D

Бесконечный круг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Не моя вина, что ребёнок будет плохо спать, потому что я буду включать громко музыку, повешу на стену снаряд и буду на нём отрабатывать удары :D

Бесконечный круг

Именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас ребенок еще маленький, да и топает не над соседями.

от и мне что-то с трудом верится, что вменяемые люди творят такие непотребства.

Вот и я вспоминаю, что на старой квартире над нами пацан 5-6 лет топал, как слон, сам по себе был крупненький такой. Как же меня раздражало, когда он по выходным вставал ни свет ни заря и начинал свои игры, бегал из комнаты в кухню. А на этой квартире соседская девочка лет 9-10 обожала прыгнуть с кровати на пол. Я все время боялась, что у меня люстра упадет. Но чот я ни разу никому не стукнула и ничего не сказала. А когда дети плачут, меня раздражают не они, а родители, которые не пытаются успокоить ребенка.

А если слышно как воду в унитазе спускает кто то или хлопает входной дверью, то не ходить и не сливать?

Вы утрируете. Не шугать ребенка, чтобы ходил тише. Но ближе к вечеру заниматься с ним более спокойными играми, самому ребенку легче будет потом пойти спать. А уж, если нормально объяснить, что вечером шуметь нежелательно, то дети всегда очень хорошо понимают спокойную речь.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настасья Филипповна,а Вы считаете, что мне нравится когда ребенок стучит или плачет? Вот только и остается что связать и заклеять рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настасья Филипповна,а Вы считаете, что мне нравится когда ребенок стучит или плачет? Вот только и остается что связать и заклеять рот.

П - процесс воспитания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше почти в каждом подъезде жили дети, которые учились в музыкальной школе и занимались по три часа . И никто из соседей не ругал, а наоборот хвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_,согласна с Вами. Мне жаль современных детей. не прыгай, не бегай, дверью не хлопай и даже не смей плакать! Мне повезло, у меня было другое детство.

П - процесс воспитания

т получается, когда маленький ребенок ночью плачет он плохо воспитан???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мне нравится когда ребенок стучит или плачет? Вот только и остается что связать и заклеять рот.

Вот потому, что вы другого выхода не знаете, кроме как "заклеять" и "связать", поэтому ничего не делаете, чтобы ребенок не плакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marussia,муж конечно обижается, когда я называю Лыткарино еще большим захолустьем чем провинциальный Таганрог, но он Таганрог терпеть не может. так что мы квиты.)

Вот потому, что вы другого выхода не знаете, кроме как "заклеять" и "связать", поэтому ничего не делаете, чтобы ребенок не плакал.

когда ребенок плачет, я даю ему грудь, но тех пары минут соседям хватает, чтобы возненавидеть нас.

Раньше почти в каждом подъезде жили дети, которые учились в музыкальной школе и занимались по три часа . И никто из соседей не ругал, а наоборот хвалили.

Эти времена безвозвратно прошли. представляю, что было бы, если мы еще и привезли мое пианино)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

когда ребенок плачет, я даю ему грудь

а ребенку, тем временем, нужно помыть попу :D

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_,согласна с Вами. Мне жаль современных детей. не прыгай, не бегай, дверью не хлопай и даже не смей плакать! Мне повезло, у меня было другое детство.

т получается, когда маленький ребенок ночью плачет он плохо воспитан???

Если вы не можете успокоить своего ребёнка, не можете объяснить, что стучать - плохо, то какая вы, чёрт возьми, мама?

Задолбали оговорки; "ОН ЖЕ РЕБЁНОК!!!". Шум в 23 30 у соседей, на резонный вопроc: "Что за хрень?" получать ответ "У меня дети". В автобусе дитяте орёт громче наушников: "ОН ЖЕ РЕБЁНОК!!!", мне кажется, если ребёнок кошку распотрошит, все равно скажут: "ОН ЖЕ РЕБЁНОК!!!".

Воспитывать надо, с детства объяснять что есть хорошо, а что плохо, а не оправдывать: "ОН ЖЕ РЕБЁНОК!!!11"

p.s. потом не удивляйтесь, что находите мусор в коляске, удары в стену и т.д..

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Если вы не можете успокоить своего ребёнка, не можете объяснить, что стучать - плохо, то какая вы, чёрт возьми, мама?

Задолбали оговорки; "ОН ЖЕ РЕБЁНОК!!!". Шум в 23 30 у соседей, на резонный вопроc: "Что за хрень?" получать ответ "У меня дети". В автобусе дитяте орёт громче наушников: "ОН ЖЕ РЕБЁНОК!!!", мне кажется, если ребёнок кошку распотрошит, все равно скажут: "ОН ЖЕ РЕБЁНОК!!!".

Воспитывать надо, с детства объяснять что есть хорошо, а что плохо, а не оправдывать: "ОН ЖЕ РЕБЁНОК!!!11"

p.s. потом не удивляйтесь, что находите мусор в коляске, удары в стену и т.д..

После 23 - согласен.

Но объяснять что играть утром потому что соседи любят до обеда вздремнуть или днем - на цыпочках ходить - никогда не буду.

Согласен с вами нужно объяснять, что днем утром и вечером громко играть - это НЕ плохо, это нормально, и в автобусе плакать - не плохо. Иные тетки и дядьки так кино смотрят и музыку слушают что полавтобуса слышит. Наушники нормальные купить не могут, и ничего - молчат. Кушают беляши и шаурму в салоне. Так что редкий детский плач у нормального человека раздражительности не вызовет. А свое плохое настроение и усталость выплескивайте дома в скандалах с родными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

vovka_squid, вот когда у тебя свои дети появятся, вот тогда и напишешь как ты в его 8 месяцев успокаиваешь и объясняешь как ему себя вести надо. А то видите-ли отговорки его задолбали... Лучше б максимализм юношеский тебя задолбал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

как же просто разные иксперты решают чужие проблемы, диву даешься откуда столько умищща в голове))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играть утром потому что соседи любят до обеда вздремнуть или днем - на цыпочках ходить - никогда не буду.

Ребята, вы уже не в ту степь подались. Речь не идет о малышах грудных. Хотя мамочки должны бы задуматься, почему ребенок плачет по ночам. И днем на цыпочках ходить никто не заставляет. Но и скакать, как кони, тоже лучше во дворе, а не в квартире. Все можно делать, но разумно, отдавая себе отчет, что вы не одни, вокруг вас тоже люди. Т.е. уважать друг друга. Но это уже прописные истины. :) Здесь же все правильные собрались, чего объяснять-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Твой ребенок, ты и делай, чтобы он меньше неудобностей доставлять людям вокруг. Нет - тогда не говорите, что люди злые. Принцип бумеранга - он такой.

Давай расскажи ребенку почему он не может танцевать вечером, а вот когда ребенок спит кто то может спокойно посверлить стены или послушать музыку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай расскажи ребенку почему он не может танцевать вечером, а вот когда ребенок спит кто то может спокойно посверлить стены или послушать музыку :)

Да ёпрст, давайте крайности искать, да?

Идеал - дети не шумят, остальные не сверлят/не громко слушают музыку.

Реальность, приближенная к идеалу - дети шумят не сильно/не ночью/не рано утром/не часто, остальные сверлят редко/не часто/не ночью/не рано утром, а музыку вообще громко не включают.

Но, это всё утопия. -_-

p.s.. на видео от ребёнка то и шума нет :)

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

p.s.. на видео от ребёнка то и шума нет

могу кусок с топотанием вырезать если есть сомнения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу детей скажу так: есть такие брюзги, которых терпеть надо потому, что они тут живут.

А что касается собственно лыткаринцев в большинстве: люди очень открытые, душевные и крайне интересные и талантливые, но только при личном контакте и ближайшем рассмотрении. Ибо люди северные, искренние и за ними Москва. Распыляться на левый ощер попусту не считают нужным. Причём такая картина во всех социальных категориях.

Совет для посторонних "изнутри": ассимилируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa,

Девочка подросла, большая уже ))

Отвечала Лисске, на то, что детки хотят по ночам есть, поэтому и просыпаются, и вдруг эти посты исчезли. Короче, хотела сказать, что вряд ли соседи стучат из-за того, что малыш запищал, когда ночью голодный проснулся.

Мамаши с папашами, никто ваших деток не трогает, пусть растут здоровыми, бегают и играют, но долго плакать им все таки не давайте. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А по утрам пусть будет облачно. Рано поднимающееся солнце через правое окошко долбит прямо в глаз. Никакого уважения ко сну добропорядочного гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

А по утрам пусть будет облачно. Рано поднимающееся солнце через правое окошко долбит прямо в глаз. Никакого уважения ко сну добропорядочного гражданина.

Особенно по зимнему времени. В июне светало в 2 часа ночи, сейчас в 3 часа

ночи уже светло...Особенно напрягает, когда окна на восток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.