Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kvant

Городская котельная остановилась!

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

После отключения батарей закрыли окна, подключать бойлер, а потом его сливать ради полдневного отключения не вижу смысла и вообщем особого дискомфорта не ощутили.

Когда маленькие жопки подмывать надо будет, смысл сразу найдется !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zealot   

У хорошей хозяйки, дом после зимы до Пасхи должен быть прибран. В идеале - в чистый четверг, но в наше время это нереально, все женщины работают. Следующие выходные - Вербное воскресенье, потом Пасха, потом - Красная горка. Придется вечерами как-нибудь выкручиваться.

А что , окна только женщины могут помыть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А что , окна только женщины могут помыть?))

только они могут себе проблемы создавать на ровном месте :D помыть можно когда будет делать это комфортно и ненапряжно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
present   

сегодня отопление еще более менее, а воды горячей как не было, так и нет((( 1 квартал...у нас вчера на 1,5 часа вечером еще и свет отключали

Изменено пользователем present

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

present, случайно не в 20.30? Может это так вас к Часу Земли принудительно склонили? и слегка переборщили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Yozhik, и не говори! И напор "горячей" какой-то слабенький.(( А щас еще все испачканные после выходных дружно перед понедельником мыться полезли - ребенка не искупать.(((

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода вчера была желтая и как парное молоко. Сегодня потеплее, можно и голову помыть. А что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

8.11 1 квартал, дом 20. Батареи слегка теплые, вода тоже. И до коле это будет продолжаться?

Изменено пользователем yaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Напоминаю сколько Вони было от господина DZERA по поводу ремонтов. ссылка 2 штук за год, а толку то ?)))))) Нехрена не оправдали доверие граждан!

Вообще то, учитывая Ваш словарный запас и умение формулировать мысли - вонь как раз таки исходила от Вас!

Я же по прежнему считаю, что и в дальнейшем изношенные трубы надо менять на новые. Надеюсь, что и до самой котельной в этом году доберутся. Меня удивляет Ваше не понимание этого. Может быть Вы знаете способ замены без отключения воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Вообще то, учитывая Ваш словарный запас и умение формулировать мысли - вонь как раз таки исходила от Вас!

Я же по прежнему считаю, что и в дальнейшем изношенные трубы надо менять на новые. Надеюсь, что и до самой котельной в этом году доберутся. Меня удивляет Ваше не понимание этого. Может быть Вы знаете способ замены без отключения воды?

Давайте не будем путать теплое с мягким, не кто не когда не спорил с вами что изношенные трубы нужно менять, спорили с вами только о том в какой срок эта замена должна производится.

Расскажите почему в Москве меняют трубы с заменой в 10 дней, а в Лыткарино нужно более 21 да еще и 2 раза в год?

Надо не надеяться, а заниматься решением вопроса при наличии проблем в установленные законом сроки, а не придумывать отмазки .

А за срыв отопительного сезона предусмотрена ответственность, вот простой пример.

ссылка

Так на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Вообще то, учитывая Ваш словарный запас и умение формулировать мысли - вонь как раз таки исходила от Вас!

Я же по прежнему считаю, что и в дальнейшем изношенные трубы надо менять на новые. Надеюсь, что и до самой котельной в этом году доберутся. Меня удивляет Ваше не понимание этого. Может быть Вы знаете способ замены без отключения воды?

Есть такой способ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Нет в городе денег на замену труб.

Меня удивляет Ваше непонимание этого

Да ну? Интересно, а на что в городе деньги есть? :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.