Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kvant

Городская котельная остановилась!

Рекомендуемые сообщения

подскажите, где можно найти инфо по передаче котельной.

Изменено пользователем infanta-reina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaro,подскажите, где можно найти инфо по передаче котельной.

Сейчас ни где! Написал эту информацию не yaro, а я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, как же я забыл, точно, обводная труба!!! - вернее две магистральные трубы диаметром 600 мм., длиной 200 м., да еще арку надо над дорогой строить... Пончик и Master Вы или не понимаете о чем идет речь или те еще спецы. Затраты на обводную линию соответствуют затратам на замену трубы!

Поэтому с Вами я согласен только в том, что на местах должны работать профессионалы и каждый должен заниматься своим делом - проектировать и строить ракеты, няньчить внуков.

Проблем конечно не было, все недавно построили, все новое - эксплуатируй не хочу, да и с фондами не каких проблем. А скажите Master, что Вы делали с остатками материалов на складе под конец года?

Совершенно справедливо.

Обводная труба диаметром 600 мм.

А кому щас легко?

Ещё раз для непонятливых: технологии ремонта без отключения воды существуют и не являются секретными. Они широко применяются теми, кто хочет их применять (даже в нашей солнечной стране, см. сцылку) и гораздо дешевле аварийных работ.

Поэтому разговоры о невозможности, сложности, дороговизне и пр. муйне некоторые могут свернуть и засунуть себе в.

Полагаю, непреминение их здесь связано с некомпетентностью руководства и его жадностью.

Но это лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не горячие, но и не холодные, средненькие, однако на всякий случай одела ребенка на ночь потеплее, а то сегодня утром руки ледяные у него были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А что с новым котлом (от Славянского подворья), про который говорит Панин на 13-й минуте видео, ссылку на которое дал Рио?

Э? Что за видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

DND78 это простите у вас мания такая или работа...впарить че-нить?

не кормите тролля, он сам кормиться от власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Батареи еле теплые ....

Да вообще никакие... часов в 8 погорячее были. Издевательство просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Угу, дороги и дураки. И было б хорошо, если дураками были только менеджеры, так ведь на всех уровнях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Угу, дороги и дураки. И было б хорошо, если дураками были только менеджеры, так ведь на всех уровнях....

Дураков в России мало, но они так распределены, что встречаются на каждом шагу! (не я) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

3 квартал, вчера утром холодные батареи.По приезду с работы (7 вечера) тоже самое.

Сегодня утром конкретный дубак.

Про воду не знаю-с выходных водонагреватель работает.

Включила теплые полы на весь день чтобы животные не околели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   

Из вконтактика :

В начале апреля губернатор Московской области Андрей Воробьёв посетит с рабочим визитом городской округ Лыткарино. Глава региона намерен встретиться с общественностью, обеспокоенной ситуацией с городской котельной, а также намерен заняться проблемой расселения ветхого жилого фонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...посещать нас надо тихо, а не трубя на всю округу...

Так сказать, чтобы картина была максимально приближена к реальной.

А общественность сбежится, будьте уверены

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Угу, сейчас этот котёл запустят и доказывай потом, что весь город замерзал. А команда наверно есть уже, что кровь из носа, но чтобы работало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А чего такого. Тут вон рецепт подсказали. Обводные трубы. На время приезда кидаются от дзержинской котельной, можно прямо по пьяной дороге. И на время приезда проверки город теплый. Делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

я не понимаю, почему бы не заставить Авоняна того же самого отремонтировать котельную? дома он значит строит, сажает их на ту же котельную, зарабатывает на этом десятки миллионов, а как делиться так наша администрация к другим пристает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Yozhik, а почему бы не срубить так же бабла с хозяев автолайна, по нашим дорогам гоняют маршрутки свои, разбивая их, миллионы зарабатывая, а как делиться, так наша администрация к другим пристает...

А на ремонт больницы и зарплату врачам можно с аптек коммерческих поиметь.

Вообще вы хорошую схему придумали между прочим, одобрямс ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Yozhik, а почему бы не срубить так же бабла с хозяев автолайна, по нашим дорогам гоняют маршрутки свои, разбивая их, миллионы зарабатывая, а как делиться, так наша администрация к другим пристает...

А на ремонт больницы и зарплату врачам можно с аптек коммерческих поиметь.

тогда какого хрена Китаев(когда был заместителем главы по ЖКХ) сказал мне следующее: "Если хочешь здесь работать и развиваться будь добр купи детскую площадку"? а у меня доход поменьше, чем у Авояна. Почему-бы ему не заплатить за ремонт котельной? вон сколько денег уже на городе заработал и заработает, если здоровье позволит

Вообще вы хорошую схему придумали между прочим, одобрямс ))))))))))))))))))

схема не новая, давно работает

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Yozhik, наверное потому же, почему и взятки и откаты не норма, хотя они есть повсюду.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Yozhik, а почему бы не срубить так же бабла с хозяев автолайна, по нашим дорогам гоняют маршрутки свои, разбивая их, миллионы зарабатывая, а как делиться, так наша администрация к другим пристает...

А на ремонт больницы и зарплату врачам можно с аптек коммерческих поиметь.

Вообще вы хорошую схему придумали между прочим, одобрямс ))))))))))))))))))

Даешь раскулачивание зажиточных граждан Лыткарино !

С кого начнем ?! :mobile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Yozhik, наверное потому же, почему и взятки и откаты не норма, хотя они есть повсюду.

без взятки сегодня ни куда. Но сажать все на одну старую уже изжитую котельную тоже не правильно. Почему застройщиков заставляют строить детские сады, а котельную построить/отремонтировать заставить не могут?

Даешь раскулачивание зажиточных граждан Лыткарино !

С кого начнем ?! :mobile:

я уже предложил. Со всех заинтересованных застройщиков по чуть-чуть. Для них 1 млн рублей это тьфу. Они только чтобы дом построить землю покупают по 1.5 млн долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.