Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kvant

Городская котельная остановилась!

Рекомендуемые сообщения


Mike   

Середина 80-х, поезд метро... какой-то гражданин кричит: "Сволочи!!! До чего страну довели?! Жрать нечего!!!"

Естественно на следующей станции заходят вежливые ребята в штатском, забирают смутьяна, спрашивают: "Гражданин, кого ж вы сволочами считаете?"

Гражданин: " Как кого? Вон.. Романовы, цари эти, чтоб им, 300 лет страной правили, а еды и на 70 не хватило"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Master, Не претендую на 100% знание всех тонкостей Вашей профессии, но тех знаний, что имею вполне достаточно, что бы понимать, что в последнее время работы ведутся и это лучше, чем то, что ранее ни чего не делалось. Если бы Вы не просто эксплуатировали, а еще и модернизировали свое хозяйство, то сей час не возникало таких проблем (в земле бы не лежали 40 летние трубы и котел бы не тек). Нравится Ответить Цит

Действительно! Ваша беда, дружище, в том, что Вы просто мало знаете, а скорее всего не хотите знать.. Именно в последние два года была ухандокана "Теплосеть". Аккурат после ухода Панкратова. А последняя Ваша тирада наталкивает на мысль, что Вы обиделись, то есть имеете к "Теплосети" сегодня прямое отношение. Не обижайтесь! Ну, не может КИПовец руководить "Теплосетью", тем более бездарный! Это не моя оценка, это оценка работников "Теплосети". И сети тут не при чём: котлы практически уничтожены, а это похуже будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теплая пошла, разве что не холодненькая. Батареи еле теплые. За что платим?

Это тепловая инерция )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Батареи еле еле теплятся..Интересно,это все что нам остается до конца отопительного сезона?Про тех у кого и вода холодная, вообще молчу (памятник пора ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батареи еле еле теплятся..Интересно,это все что нам остается до конца отопительного сезона?Про тех у кого и вода холодная, вообще молчу (памятник пора ставить)

Памятник надо ставить работникам котельной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Памятник надо ставить работникам котельной...

Ну им то посмертно, понятно....

А тем кто без горячей воды при жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

А тем кто без горячей воды при жизни...

покупать проточный водонагреватель и нео магнит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом смотрю одни специалисты тут у нас!

Выскажусь и я тогда:

1. В городе проблем с трубами нет, практически все трубы в хорошем и даже идеальном состоянии.

2. Наша котельная по поручению Воробьева будет подчиняться Раменскому району

3. В течении последних 2 лет руководство Теплосети просит у города деньги на замену котлов

4. Котел который сейчас работает уже в 90% износе, котел который приобрели ещё при бывшем градоначальнике использовали как донор.

5. Поэтому городу достаточно выделить 12 млн. рублей и проблема будет решена надолго

6. Компания рога/копыта которая получает деньги от горожан переводит их на левые счета, а теплосеть каждый год в это время берет кредиты

7. Проблема сейчас не в том что у нас нет тепла, а нужно уже поднимать шум учитывая что зимой этот котел не сможет больше жить.

Совет, покупайте буржуйки, и это реально не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

DND78 это простите у вас мания такая или работа...впарить че-нить?

это был ответ на Ваш вопрос )))

я не понимаю людей ноющих что нет горячей воды и дома холодно, как будто нет приборов для обогрева жилплощади и нет приборов нагревающих воду. Ну очередная авария (прошу обратить внимания - очередная) и что ?

У нас летом воду горячую на месяц отключают ! А тут на пару дней ... прорвало очередную гнилую трубу )))

А вот форумчанин Альбатрос действительно впаривает буржуйки ))))))))))

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это был ответ на Ваш вопрос )))

я не понимаю людей ноющих что нет горячей воды и дома холодно, как будто нет приборов для обогрева жилплощади и нет приборов нагревающих воду. Ну очередная авария (прошу обратить внимания - очередная) и что ?

У нас летом воду горячую на месяц отключают ! А тут на пару дней ... прорвало очередную гнилую трубу )))

А вот форумчанин Альбатрос действительно впаривает буржуйки ))))))))))

Думайте как хотите! Я бы с удовольствием купил буржуйку, но ставить её в квартире негде. А когда все включат электроприборы - обогревали, нагреватели и так далее, у нас ещё и свет вырубят! А учитывая что дома в городе растут как грибы то сети не выдержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Думайте как хотите! Я бы с удовольствием купил буржуйку, но ставить её в квартире негде. А когда все включат электроприборы - обогревали, нагреватели и так далее, у нас ещё и свет вырубят! А учитывая что дома в городе растут как грибы то сети не выдержат.

На самом деле я уже давно понял что все ходы просчитаны. И на котельной делается все возможное чтобы поднять продажи в городе оборудования связанного с обогревом квартиры и нагревом воды ))) . Я просто недавно зашел в один из магазинов в нашем городе и мне продавец сказала что б покупал калорифер сейчас , т.к. в ближайшее время их раскупят ...

Вот и подумалось мне тогда, откуда у продавщицы уверенность в том, что калориферы быстро раскупят ? а оказывается вот где "собака зарыта" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полу-офф... у кого малые дети и очень холодно - могу одолжить обогреватель..., не новый, но греет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Альбатрос, буржуйки не буржуйки, а мэра пора увольнять, да губернатора тоже с Единой Россией. Зажрались за годы правления, все новые схемы придумывают. Кстати это как - Наша котельная по поручению Воробьева будет подчиняться Раменскому району

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Альбатрос, буржуйки не буржуйки, а мэра пора увольнять, да губернатора тоже с Единой Россией. Зажрались за годы правления, все новые схемы придумывают. Кстати это как - Наша котельная по поручению Воробьева будет подчиняться Раменскому району

Уволите мэра и он перестанет содержать конюшню ... за лошадьми перестанут убирать и тогда спустя энное время запах сероводорода покажется нам сладостным по сравнению с запахом пошедшим из неубранных конюшен )))))))

Воробьев (губернатор) - Мужик, воевал. За спинами не прятался .

А вот ЕР и всю остальную братию можете вычищать "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

. Кстати это как - Наша котельная по поручению Воробьева будет подчиняться Раменскому району

Ну, если Раменскому району, то тогда точно тушите свет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

4. Котел который сейчас работает уже в 90% износе, котел который приобрели ещё при бывшем градоначальнике использовали как донор.

А что с новым котлом (от Славянского подворья), про который говорит Панин на 13-й минуте видео, ссылку на которое дал Рио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я уже давно понял что все ходы просчитаны. И на котельной делается все возможное чтобы поднять продажи в городе оборудования связанного с обогревом квартиры и нагревом воды ))) . Я просто недавно зашел в один из магазинов в нашем городе и мне продавец сказала что б покупал калорифер сейчас , т.к. в ближайшее время их раскупят ...

Вот и подумалось мне тогда, откуда у продавщицы уверенность в том, что калориферы быстро раскупят ? а оказывается вот где "собака зарыта" ))))

Как говориться, было бы смешно! Оборудованием не торгую, поэтому подозрения беспочвенны! Работаю в Москве.

Мое дело предупредить, так как живу в Лыткарино. А уж каждый сам пусть принимает решение. Поднимут цены в Лыткарино, можно сгонять в Москву и купить все не дорого.

Проблема в том, что если не будет тепла, начнут электроэнергию использовать и ещё и электросети загнуться. А вот найти буржуйку и установить процесс долгий.

На счет передачи, сами все увидите.

А что с новым котлом (от Славянского подворья), про который говорит Панин на 13-й минуте видео, ссылку на которое дал Рио?

От него ни чего не осталось! Да и Авоян много чего обещал, по моему ни чего не сделал! Зато заработал на стройках очень не плохо. Ой простите, не он заработал а его родственники, продавал же не он :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

DND78 это простите у вас мания такая или работа...впарить че-нить?

А Вы говорите впарить ))) , тута целая многоходовка ... скоро половине населения города Лыткарино впарят ))))

Так что берите сейчас водонагреватель и нео магнит .

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы говорите впарить ))) , тута целая многоходовка ... скоро половине населения города Лыткарино впарят ))))

Так что берите сейчас водонагреватель и нео магнит .

:-) точно впарят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбатрос, буржуйки не буржуйки, а мэра пора увольнять, да губернатора тоже с Единой Россией. Зажрались за годы правления, все новые схемы придумывают. Кстати это как - Наша котельная по поручению Воробьева будет подчиняться Раменскому району

Также как наша налоговая и военкомат ушли в Люберцы :-)

Также как наша налоговая и военкомат ушли в Люберцы :-), про газ тоже рассказать? или вы не в курсе от куда газ в квартирах и в котельную подается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.