Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kvant

Городская котельная остановилась!

Рекомендуемые сообщения


Mike   

За всю зиму не разу не отключали батареи наоборот даже через чур сильно греют, набережная

набережная работает от ЛЗОСовской котельной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну до сентября еще кучу обещаний можно дать: электорат - как женщина - любит ушами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Yozhik, все хохмишь?

почему бы и нет?

наш народ имели имеют и будут иметь. Серегин и на этот раз выкрутится

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helens   

DjFa22,

Я тоже такое письмо получила, исх 545 от 21.04.2015.

Спасибо Вам за совет написать заявление.

Изменено пользователем Helens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

...так все пересчитали бы и без ваших заявлений..

перерасчет проводиться исключительно по заявлению. Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tassia   

В квитанции за апрель сняли 40руб.63коп.! Вот радость-то какая! Да и батареи жарят невозможно, ну правильно - ведь за бортом - +25!!! А что будет зимой? Даже думать страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Мне вот тоже непонятно, отопительный сезон в этом году когда закончится? Все окна открыты, а в квартире вообще дышать нечем. И опять же это лишние деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Третий день только тепло такое держится! Ну не отключают отопление по первому солнышку! Есть определённые условия. Вот похолодает на следующей неделе, ночью яндекс +7 пишет, и что, будете ругать администрацию, что рано тепло отключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Котельная вроде не адронный коллайдер - остановить две секунды. Ну или похолодней сделать. Вот бы послушать главного инженера на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Вот похолодает на следующей неделе, ночью яндекс +7 пишет
вот тогда и отключат))) законы подлости еще никто не отменял

кажись, отключают насовсем, когда среднесуточная температура выше 8градусов больше трех дней держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила вчера в оперативную службу по городу. По решению администрации запланировано топить до 13 (!!!!!) мая. Ну как же, мне сказали, вот были аварии, отопление отключали, вы же все жаловались, что вам холодно! Это месть что ли такая? У меня отец пожилой, с больным сердцем, у него в квартире +30 и духота ужасная - никакое проветривание не помогает, батареи шпарят как ненормальные! Они бы зимой так топили людей, а не сейчас.... Неужто до 13 мая мучиться?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можете все вместе начинать надо мной ржать, но мне просто интересно, как можно топить так же и в минус 20 и в плюс 20 градусов на улице????? Неужто это какая-то запредельная космическая технология нужна, чтобы это на котельной отрегулировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто это какая-то запредельная космическая технология нужна, чтобы это на котельной отрегулировать?

... технология не нужна, а голова с мозгами - желательна.

А судя по отоплению в Лыткарино, у некоторых с этим явная проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Звонила вчера в оперативную службу по городу. По решению администрации запланировано топить до 13 (!!!!!) мая. Ну как же, мне сказали, вот были аварии, отопление отключали, вы же все жаловались, что вам холодно! Это месть что ли такая? У меня отец пожилой, с больным сердцем, у него в квартире +30 и духота ужасная - никакое проветривание не помогает, батареи шпарят как ненормальные! Они бы зимой так топили людей, а не сейчас.... Неужто до 13 мая мучиться?.....

Неужто будут и детей в садах и школах, и больных в больнице мучить жарой???? Это уже беспредел какой-то получается...

УПД: А вот и неправда ваша оказалась! Только что позвонила в Теплосеть, и мне ответили, что с сегодняшнего дня начали отключать. Так что ждем-с.)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краник на батарее решает все вопросы перегрева жилья, поставил 1 раз и спокойно регулируешь комфортную температуру в любое время, я бывает и зимой закрываю. Попробуйте, очень удобно, не придется нервничать от духоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Я вчера часов в 22-00 звонила...

Если и вправду отключат сегодня, то урааааааааа!!!!!! ;-)

Отключение отопления весной производится тогда, когда средняя температура наружного воздуха в течение 5 дней превышала +8 градусов, но не позднее 30 апреля. Отключение производится на основании распоряжения администрации по представлению "Теплосети". Отопление в мае не предусмотрено ни тарифами, ни бюджетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.