Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tvisk

Ограждение ЖК Прибрежный

Ограждение ЖК Прибрежный  

120 проголосовавших

  1. 1. Какое ваше мнение о ограждении ЖК Прибрежный

    • Забор
    • Забор, ворота, калитка
    • Забор, шлагбаум
    • Лежачий полицейский
    • шлагбаум
    • другое
    • против


Рекомендуемые сообщения

kifa   

И кто сказал, что здесь обсуждается вариант нарушения ЭТИХ НОРМ?

а как иначе вы нормальную ограду сделаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство проголосовавших за! По моему вопрос исчерпан.

переходите на личности, идите в личку, не надо здесь дурь свою показывать, эта тема не для этого создавалась. И не жильцы, идите у своих домов порядок наведите прежде чем тут свое ФИ высказывать. Ясно же было сказано " для жильцов прибрежного"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

Большинство проголосовавших за! По моему вопрос исчерпан.

Большинство ещё не ВСЕ! Тем более когда встанет вопрос оплаты. Поэтому не торопите события, всё ещё ой как может изменится, даже голос ОДНОГО ПРОТИВ имеет вес. Изменено пользователем Ксу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как иначе вы нормальную ограду сделаете?

Не нормальную сделаем. Че пристали?

Изменено пользователем Соседка 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь только опрос с целью собрать статистику.

а как иначе вы нормальную ограду сделаете?

мы вообще может исключительно высказать своё пожелание управляющей компании. Мы вон даже не можем добиться ремонта пожарной сигнализации на этажах. Орет почем зря круглые сутки третий месяц, что-то не так подключили, а с нас пока только подписи собирают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Много по Москве в сфере своей профессиональной деятельности ездил по ЖК и много где наблюдал заборы и шлагбаум на въезде, в некоторых случаях охрана сидит. Так же есть по близости на Авиаконструктора миля 15 Гобразный дом, где закрыли забором. Причем это все уровень эконом, я уже не говорю о премиум классе, где у приятеля на Мичуренском пр-те 5 башен с прудом огорожены с охраной. Так что это нормально и для больших ЖК совсем не дорого , сразу придается статус. А кому не нравится так это людям из соседских домов, которые стали использовать дорогу для парковки своих авто. Голосую за забор.

Изменено пользователем kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Не нормальную сделаем. Че пристали?

Нельзя? Или ограда чтоб неадекватов внутри запереть?

мы вообще может исключительно высказать своё пожелание управляющей компании.

УК эти вопросы не решает. Я уже рассказывал про опыт снимания квартиры в доме с оградой...выкинутые деньги имхо

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя? Или ограда чтоб неадекватов внутри запереть?

УК эти вопросы не решает. Я уже рассказывал про опыт снимания квартиры в доме с оградой...выкинутые деньги имхо

... или что б от неадекватов отгародиттся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же что-то мне подсказывает, что для ограждения территории вокруг многоквартирных домов не требуется 100% голосов жителей "ЗА". Это нереальное условие, а заборы стоят. Значит лазейка есть. Надо только ее найти.

Ребят, что на странице со ссылками??? Кифа, Соседка, отредактируйтесь пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

мне вот интересно, нахрена вы вобще в этом Лыткарино где живет одна "алкашня и шелупонь" покупали квартиры? забор вас от них не защитит, да и скорее всего часть покупателей сами такие :( Ну неужели нехватило денег на более благополучные районы Москвы или другие города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Значит лазейка есть. Надо только ее найти.

Заплатить за тех кто не хочет :) нахаляву никто не откажется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно! Изначально стали разговаривать про ограждение, чтобы по территории не гоняли пьяные подростки и мамочки с детьми спокойно гуляли около дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

Уже больше 5 лет живу в двенадцати этажном доме, довольно старой постройки, огороженном забором и шлагбаумом на въезде. Естественно, ни одного минуса не увидел, поэтому как будущий житель проголосовал за. Но, из практики, вопрос с ограждением и забором решается одним-двумя деятельными людьми, которые будут активно реально заниматься этим вопросом (собирать подписи и деньги, наседать на администрацию, и т.п.). Если таких людей нет, то и заборов никаких не будет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, нахрена вы вобще в этом Лыткарино где живет одна "алкашня и шелупонь" покупали квартиры? забор вас от них не защитит, да и скорее всего часть покупателей сами такие :( Ну неужели нехватило денег на более благополучные районы Москвы или другие города?

зачем так грубо)))

И как вы думаете, "сами такие" на забор будут деньги давать?

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

от этой дороги весь город хлебнет.

а делить ЛЫТКАРИНО на центр и окраины........ вы смеетесь? я весь город за час прохожу))))))

Это пока заборов нет :) А по поводу общей и частной собственности-вы почитайте ежели моска не хватает....

Большинство проголосовавших за! По моему вопрос исчерпан.

Я проголосовал за забор без калитки и ворот. Сплошной. Метров 8-10. :boss: Въехали и заварить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

SoluS, мне забора не надо...Развейте пепел на правом берегу Москвы-реки, в Лыткарино, за забором Прибрежного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот от такого и хочется отгородиться...

Кстати, ближайший пример- огородили парк вокруг краеведческого музея, перекрыли привычные тропинки, но ведь какую красоту там создали! Любо-дорого посмотреть! Давайте проголосуем, кто за то, чтобы снести тот забор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenok08   

Продолжается дележ шкуры неубитого медведя))), Хорошо бы чтобы интузазизм этот с забором не сдулся на финише. Пока вот что-то никто так и не огласил Цену всего проекта "Забор", ну так озвучьте уже, а то заочно одобрять и голосовать "за" как нефиг делать. На нынешнем этапе у меня нет желания поддерживать забор, и я не приму решения и никакой подписи не поставлю, пока этап всех выплат, а также ремонта не пройдет, и вот потом и посмотрю, какие фин возможности останутся. По большому счету, моя квартира в Прибрежном у меня не основная для проживания, и парковка мне не необходима, у меня гараж есть, и спиногрызов мне выгуливать не нужно уже, а до чужих дела нет. Поэтому все будет зависеть от размера этих лишних и ненужных для меня затрат.

Не ссорьтесь :)

Всех нас рано или поздно огородят забором :)

9a4bdadc-eba3-46f1-a885-3f3780fbaaa2_1.jpg

Сейчас уже и там не огораживают)) Изменено пользователем lenok08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

lenok08, ссылка

выбирайте! Если с каждой квартиры собрать то получиться лично с вас за метр!

Я думаю что даже если по 5000 руб собрать. Вас не сильно подорвет такая сумма.

Изменено пользователем tvisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя? Или ограда чтоб неадекватов внутри запереть?

Кифа, поправь! Ты мне чужие слова приписал)) http://www.lytkarino.info/forum/topic/52489/page__st__150#entry886095

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,не живу там,но проголосовал за забор. Именно за забор, чтоб без калиток и ворот. Чтоб заехали,заварили и там живёте в прибрежной суверенной!

Вот ты вредный! Ты вообще на набережной живёшь.

Там не живу, но проголосовал против.

Ибо живу рядом. И считаю, что заборы будут ущемлять моё право на свободное перемещение внутри родного города. К тому же, если посмотреть на планы развития, то на Прибрежном город не заканчивается, он будет расти дальше. Сейчас установленный забор, не даст пройти через 10 лет по оптимальной дороге какой-нибудь старушке в поликлинику.

Кстати, пример. Я живу возле школы 5. Всегда, сколько я здесь живу (почти 40 лет) школьная территория использовалась жителями близлежащих домов для сквозного прохода, а на школьном стадионе играли дети ближних домов. Но пару лет назад поставили (обновили) забор и сделали калитки с замками, которые периодически бывают закрыты (выходные, новогодние праздники). Это очень сильно нарушает сложившуюся местную логистику. Гарантирую, что все жители близлежащих домов выскажутся за то, что стало только хуже.

А как насчёт моего права на спокойный сон? Как на счёт того что бы дети спокойно гуляли? Вы против безопасности детей? Как на счёт того что бы дети играли в нормальной песочнице, а не в помойке с бутылками и бычками? Живите там где жили, и не лезьте в чужой монастырь!

мне вот интересно, нахрена вы вобще в этом Лыткарино где живет одна "алкашня и шелупонь" покупали квартиры?

Вы ошибаетесь!

Господа, в городе Екатеринбурге жители двух домов оградили территорию, и кстати ограждение появилось значительно позже домов, так что всё возможно. Я бы еще снайпера нанял что бы причендалы всяким вездеСсущим отстреливал, но увы закон не позваляет.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Килин, да брось ты...Безопасность. Сколько народа постреляли и порезали с охраной за заборами в школах?

В моё время заборов то и не было, а в разы спокойней было...Может как раз дело в заборах? Типа-спрятались)))

Мы вот и на Набережной спокойно спим...А уж ежели чё,полиция приезжает и расшугивает гульбарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень полицаям просто до набережной ехать быстро, точнее совсем ехать не надо

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.