Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tvisk

Ограждение ЖК Прибрежный

Ограждение ЖК Прибрежный  

120 проголосовавших

  1. 1. Какое ваше мнение о ограждении ЖК Прибрежный

    • Забор
    • Забор, ворота, калитка
    • Забор, шлагбаум
    • Лежачий полицейский
    • шлагбаум
    • другое
    • против


Рекомендуемые сообщения

Ксу, какой/какая вы не дальновидная, жилище надо строить по принципу мой дом моя крепость. Вы не забывайте что в летний и новогодний период возрастает количество квартирных краж и автоугонов, забор снижает риск потерять имущество, а наличие ЧОПовца сводит к минимуму. Кстати лучше всего нанять вневедомственную охрану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastya.   

Думаю, сначала нужно посчитать что и сколько будет стоить, а потом голосовать за шлагбаум или забор и т.д..

Изменено пользователем Nastya.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Если красиво то вот ссылка

Грубо у нас 200 на 250 метров (это очень грубо) итого 900 метров погонных

Изменено пользователем tvisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксу, милая девушка, я тоже реалист и описал вам весьма вероятную ситуёвину. Вы бывали летом на 7 ветрах? Там же яблоку негде упасть, по 2-3 таза из которых музло орёт.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

сварные заборы на порядок дешевле.

надо было просить строителей не убирать строительный забор ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килин, Ну это ж скорее исключение, чем правило.

А вы уверенны, что Прибрежный не станет исключением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая в нашем доме, постарается у УК узнать стоимость данных проектов и что для этого нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

Тем более без забора мы уже в любом случае не останемся, tvisk уже подборку заборов сделал и со всеми договорился :ok:

И вообще ребята, дай бог, чтоб у нас кроме забора и мусоропровода проблем больше не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Совет "бывалого": очень рекомендую строительство забора осуществлять через УК.

История:

В нашем доме ТСЖ. В самом начале мы провели собрание собственников, где более 80% высказались за строительство забора. Утвердили проект, нашли на конкурсной (абсолютно прозрачной) основе исполнителя. Начали собирать деньги. Раскошелились 9% собственников. Остальные ушли в отказ. Деньги пришлось раздать обратно.

Спустя несколько лет огородили хотя бы детскую площадку из средств, собранных на ТО. Вот такая печальная история.

А забор нужен, но не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenok08   

Слушайте друзья, вы хотя бы реально посчитали во скока эта ваша заборная мечта с охраной обойдется, скока в месяц за это все отслюнявить надо будет, по налогам скока будет выходить за территорию. А то на форуме такое воодушевление стоит. Вы что реально думаете, что в таком большом жк, не будет никто сидеть и бухать на лавочках, писать в подъездах и тд, если установить забор?)) Дофига квартир вообще будет сдаваться и еще неизвестно кому, к уже живущим людям могут приходить всяки-разны "интересны" личности, на них каким образом будет влиять забор или шлагбаум. Вот товарищ тут правильно написал, что, по факту, никто раскошелиться на Это не захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте друзья, вы хотя бы реально посчитали во скока эта ваша заборная мечта с охраной обойдется, скока в месяц за это все отслюнявить надо будет, по налогам скока будет выходить за территорию. А то на форуме такое воодушевление стоит. Вы что реально думаете, что в таком большом жк, не будет никто сидеть и бухать на лавочках, писать в подъездах и тд, если установить забор?)) Дофига квартир вообще будет сдаваться и еще неизвестно кому, к уже живущим людям могут приходить всяки-разны "интересны" личности, на них каким образом будет влиять забор или шлагбаум. Вот товарищ тут правильно написал, что, по факту, никто раскошелиться на Это не захочет.

Я готова платить за свой покой и сохранность своего имущества. Хочу детей в чистом дворе без пьяни, бутылок и прочего говна выгуливать. А за своих гостей, жильцов и тд хозяева отвечают. Я готова пойти подписи собирать и по инстанциям бегать если это понадобится. Если мы сами это не сделаем,а будем сидеть и говорить что все плохо и лучше не будет, то все так плохо и будет.

Изменено пользователем Соседка 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова платить за свой покой и сохранность своего имущества.

таких, как Вы - единицы. Вот эти единицы и заплатят за остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenok08   

Я готова платить за свой покой и сохранность своего имущества. Хочу детей в чистом дворе без пьяни, бутылок и прочего говна выгуливать. А за своих гостей, жильцов и тд хозяева отвечают. Я готова пойти подписи собирать и по инстанциям бегать если это понадобится. Если мы сами это не сделаем,а будем сидеть и говорить что все плохо и лучше не будет, то все так плохо и будет.

ну это тогда вы не то недвижимое имущество приобрели, прикупили бы частный дом, там вам и забор, и чистый двор, и покой, и все по вашему желанию и за ваши деньги. Давайте не бежать впереди паровоза, за подписями еще ох как рано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenok08   

Всему свое время, господа)), это я про забор). У некоторых еще и корпус то не достроен, а уже чего-то там огораживать собираетесь)))

Изменено пользователем lenok08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это тогда вы не то недвижимое имущество приобрели, прикупили бы частный дом, там вам и забор, и чистый двор, и покой, и все по вашему желанию и за ваши деньги. Давайте не бежать впереди паровоза, за подписями еще ох как рано))

Я не говорю что нужно бежать сейчас. Имущество как раз то. Как только денег заработаю так сразу в дом. пока только на Прибрежный хватило, и еще чуть чуть осталось на ограждение скинуться. Есть масса примеров где воплощается в жизнь то о чем мы здесь беседуем, там живут точно такие же люди как и мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Я готова платить за свой покой и сохранность своего имущества. Хочу детей в чистом дворе без пьяни, бутылок и прочего говна выгуливать. А за своих гостей, жильцов и тд хозяева отвечают. Я готова пойти подписи собирать и по инстанциям бегать если это понадобится. Если мы сами это не сделаем,а будем сидеть и говорить что все плохо и лучше не будет, то все так плохо и будет.

Я не говорю что нужно бежать сейчас. Имущество как раз то. Как только денег заработаю так сразу в дом. пока только на Прибрежный хватило, и еще чуть чуть осталось на ограждение скинуться. Есть масса примеров где воплощается в жизнь то о чем мы здесь беседуем, там живут точно такие же люди как и мы.

За забором не люди,снаружи...Хотите забор-купляйте землю.Огораживайте. Собак сажайте....Возьмите карту Лыткарино и виртуально оградите все дома. Ужаснётесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

общественное место - это общественный туалет, а придомовая территория - это не общественное место, это по ЖК РФ - общедолевая собственность собственников квартир.

и вообще, хотеть - не вредно))

Ну умный вроде товарищ...Авраам,а если квартира в собственности в доме не у всех? Вот я как собственник могу оградить принадлежащую мне часть придомовой территории определив её границы через суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.