Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tvisk

Ограждение ЖК Прибрежный

Ограждение ЖК Прибрежный  

120 проголосовавших

  1. 1. Какое ваше мнение о ограждении ЖК Прибрежный

    • Забор
    • Забор, ворота, калитка
    • Забор, шлагбаум
    • Лежачий полицейский
    • шлагбаум
    • другое
    • против


Рекомендуемые сообщения

Кароче фигня какая то, ни чего вразумительного не пишут в инете, вот более менее норм ответ, правда не очень возбуждающий "Процедура установки официальных «лежачих полицейских» довольно сложна, для их организации необходимо согласование нескольких ведомств: ГИБДД, Управления дорожного хозяйства и специализированного монтажно-эксплуатационного управления.

придумайте письмо. начинайте собирать подписи. чем больше, тем лучше. и не факт, что к вам прислушаются."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы не думали что ваши заборы, шлагбаумы и прочее могут помешать скорой помощи или пожарным например? :(

А они что не открываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы в наших домах не было ни каких организаций, как например в доме у больницы ( он за забором ) находится БТИ и что толку, ходят все кому не лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Первые этажи у нас коммерческие. Застройщику тоже будет не выгодно ставить забор. (((

Приведу пример дом на комунистической, там тоже первые этажи коммерческие, но ограждение стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хуже будет если какой-нибудь винный дворик сделают

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хуже будет если какой-нибудь винный дворик сделают

Думаю если такое и случится, то по многочисленным жалобам жильцов.... вряд ли долго просуществует

Изменено пользователем Соседка 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

Zorger, ))))))))) вы так пишете, как будто в полнолунье с берегов Москвы-реки буду выходить зомби, вырдалаки и другие нечести))) тогда надо будет на заборе кресты нарисовать и незабыть осветить огораживаемую территория))) Улыбнули, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Вот я как собственник могу оградить принадлежащую мне часть придомовой территории определив её границы через суд?

Да заради бога, особенно учитывая последнее веяние моды определять придомовую территорию по границе фундамента. Зато как на метраже заборов сэкономят! Ух-х! Открыл калитку забора и уже пора дверь в подъезд открывать - очень удобно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skofi4ka   

Я и за забор, и за шлагбаум, и за лежачек, только бы жить спокойно.

По поводу скорых и пожарных вообще смешно читать, как будто тут глухой забор ставить предлагают и без вода/выхода. При установке таких вещей обязательно наличие дежурного, чтобы открыть экстренным службам. С этой ролью справится и консьержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

При установке таких вещей обязательно наличие дежурного, чтобы открыть экстренным службам. С этой ролью справится и консьержка.

у вас консьержка будет сидеть 24\7 ? это вас смешно читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skofi4ka   

Лично у меня в моем доме консьержка живет. Да, сидит 24/7 на пару с мужем. Так что еще посмеется последним - большой вопрос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы сами можем горку из пескобетонна сделать? :D

предлагаю пожертвовать на это дело остатки строительных смесей)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще пока кому-то одному или двоим парковаться так, чтобы круговой проезд был перекрыт? Под балконами первого или третьего подъезда? Ещё бюджетный вариант- вбить тару металлических труб и натянуть цепь с амбарным замком, ключ раздать жильцам. Имхо- шлагбаум это мажорство. Чем проще конструкция, тем она жизнеспособнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ЗА забор, калитку и охранника в будке на въезде, желательно на все 5 домов- это самый бюджетный и красивый вариант. Только вот осуществимо такое лет через 5, а то и 10((( когда все дома заселятся, и будет с кого собирать денежку. И собирать бы желательно через УК, по квитанции, люди любят за свою денежку какую бумажку иметь, и чтобы не было возможности откосить. Мне лично не улыбается вариант платить за жлобов.

Вообще в УК надо вводить жильцов дома- тут уже есть несколько кандидатур))

По поводу

Соседка 2015, а что утрировать? Вы приехали в город,купили квартиру, хотите забор. Нафига вы сюда ехали? Почему люди

.жившие здесь годами,но не приватизировавшие квартиры вдруг должны упереться в забор, построенный вами? С какого разбега? Меня как жителя города спросили-хочу ли я чтобы городская земля вдруг стала придомовой огороженной территорией? Ну купили вы квартиру-рад за вас, живите,радуйтесь. С какого надо ущемлять интересы жителей?

хм, и много ты на этой конкретно земле гулял до постройки Прибрежного? тут и была огороженная территория, частные дома и теплицы, так что проходил мимо, и проходи дальше. Нечего пургу гнать :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни крути, а огороженные придомовые территории себя оправдывают... Особенно, если камерами наблюдения обвешены))) Как-то дисциплинируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Симсим, да ладно,огороженная? Теплицы? Дома частные? :lol: Вот именно-не гони...Белая кость,мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.