Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tvisk

Ограждение ЖК Прибрежный

Ограждение ЖК Прибрежный  

120 проголосовавших

  1. 1. Какое ваше мнение о ограждении ЖК Прибрежный

    • Забор
    • Забор, ворота, калитка
    • Забор, шлагбаум
    • Лежачий полицейский
    • шлагбаум
    • другое
    • против


Рекомендуемые сообщения

Симсим, да ладно,огороженная? Теплицы? Дома частные? :lol: Вот именно-не гони...Белая кость,мля...

При чем тут "белая кость". Если люди хотят жить как люди. Если бы у тебя была такая возможность ты бы тоже выступал за ограждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

Соседка 2015, не не выступал бы))) Не люблю заборы,тем более,что при нашем подходе к этому-только сложности,а безопасности -ноль))) Утопия это при мыслях о застройке поймы и набережной-променаде) Лежаки,ограничение с одной стороны от сракеров (столбики)-и вот оно, счастье)))

Симсим, на себе не показывай :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседка 2015, не не выступал бы))) Не люблю заборы,тем более,что при нашем подходе к этому-только сложности,а безопасности -ноль))) Утопия это при мыслях о застройке поймы и набережной-променаде)

это как к делу подойти. Почти уверена, что дорогу от Магнита вниз перегородить не позволят, а вот вдоль нее- вполне реально поставить забор. В Митино вполне себе обычные дома, не бомонд, огородили и прекрасно живут. Даже если калитка открыта, не вижу я там шпаны. Шпана заборы стороной обходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как к делу подойти. Почти уверена, что дорогу от Магнита вниз перегородить не позволят, а вот вдоль нее- вполне реально поставить забор. В Митино вполне себе обычные дома, не бомонд, огородили и прекрасно живут. Даже если калитка открыта, не вижу я там шпаны. Шпана заборы стороной обходит.

Так вот почему Художник заборы не любит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Соседка 2015, :lol:

Ну я тупой)))) Перепутал Прибрежный с Адмиралтейским! Вот строители заморочили))) Но дела не меняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседка 2015, :lol:

Ну я тупой)))) Перепутал Прибрежный с Адмиралтейским! Вот строители заморочили))) Но дела не меняет...

:lol:

Кстати, чет ты на променад губу раскатал, веришь штоль? правда? а кто оплатит его?

и неча стоять на пути у технического прогресса и стремления граждан к светлому будущему в отдельно взятом и заботливо огороженном ЖК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Не житель, проголосовал против. Или давайте тогда уже вообще город в зону превратим, все обнесем заборами и будем через них общаться. Луч огородили, ДК огородили, Шарагу на Ухтомке и Музыкалку огородили уже, теперь можно и за дома браться. Не забудьте по забору пустить спираль Бруно и ток, поставить ПТ ежи, вышки с прожекторами и пулетами и обязательно КСП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zorger   

С другой стороны посмотрите, Музыкальная школа все время только и машины и гоняли чего хорошего... Луч пивко на ступеньках пили а потом на стенах рисовали супер !!! Во всем должен быть порядок . Около 7й школы стоит же забор никого не обламывает приятно посмотреть газон и т д все на своих местах , а не было бы машины стояли с утра в окна дымили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

С другой стороны посмотрите, Музыкальная школа все время только и машины и гоняли чего хорошего... Луч пивко на ступеньках пили а потом на стенах рисовали супер !!! Во всем должен быть порядок . Около 7й школы стоит же забор никого не обламывает приятно посмотреть газон и т д все на своих местах , а не было бы машины стояли с утра в окна дымили .

А мне вот не приятно смотреть на газон и здания через забор.

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hem, опять же, ты ничего не потерял, до постройки Прибрежного ты тут ни на что не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Соседка 2015,

А вот приду теперь и посмотрю, а еще Художника прихвачу и детей своих и родственников ибо я тут коренной Лыткаринец, а Вас всего лишь понаехало... а знаете анекдот про заборы?

Разговаривают два грузина и спорят, кто самый страшный зверь на свете.

Один грузин говорит самый страшный зверь это цапель,а другой говорит

нет самый страшный зверь ето уж.

1- говорит нет цапель идет и все на своем пути ам-ам.

2-говорит нет уж когда ползет все на своем пути ам-ам.

1-говорит нет цапель съест ужа.

2-говорит а уж у него через жопу вылезет.

1-говорит а цапель съест ужа и жопой к стенке.

2-говорит а уж тем временем через рот вылезет.

1-говорит а цапель его ам и клув в жопу засунет и тот нитуды ни сюды.

Так что к забору ставьте вышки с пулеметами, ПТ ежи, собак и КСП, я знаю, как у нас Полиция только после третьего вызова приезжает по хулиганке, поэтому заборы Вас не спасут :P

По гитару будем песни матерные петь)) у Вас под окном

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Симсим,Ты не поверишь, но я любил полазить по теплицам, попить пиво в зарослях кустов и обоссать бетонный забор, поэтому потерял, теперь придется искать другой забор, судя по всем он будет вашим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родилась и всю жизнь прожила в Лыткарино. Вас с художником с детьми и гитарой милости просим на свою огрожденную территорию, ни кто вам не запрещает. А песни под окнами по ночам орать по закону не положенно. А вот на ограждение имеем право ... и желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Соседка 2015, Ну лишь бы ограждение огораживало только придомовую территорию, находящую в общедомовой собственности, на нее Вы де-юро какое-никакое право имеете, поэтому спроектируете свой забор в соответствии с границами участка и только после имеющего кворум собрания собственников Вашего юридически оформленного собрания собственников.

Симсим, Ну уж теперь-то дело принципа, чтоб Вы свою Берлинскую стену построили, а мне дело чести ее обоссать велит.

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
... А вот на ограждение имеем право ... и желание

Съест, то он съест! Да кто ж ему даст?

А вот права, пока у вас нет, одно лишь желание. Сначала определитесь, что входит в придомовую территорию, оформите бумаги на нее в собственность, а уж потом получите право.

И еще, не забудьте до каждого собственника донести, что за каждый обнесенный метр, собственник будет, кроме прочих расходов на установку и обслуживание, платить налог на собственность!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skofi4ka   

Бог ты мой, какая у людей честь нынче - все заборы обоссать. Да с такой честью помалкивать лучше.

Никто не собирается ставить забор дальше придомовой территории, только там, где мы имеем право. Ясное дело, что все это будет оформлено юридически и донесено до каждого собственника и согласовано со всеми жильцами нашего ЖК. А вот вашего мнения, не_жильцы, мы спрашивать не обязаны, уж кто-то, а вы точно на эту территорию претендовать никак не можете, видимо, это вас и задевает.. Всегда в России было принято хаять тех кто чем-то лучше. Зависть - нехорошая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Если все так было просто, то весь город состоял из частоколов! А вы не думали, что ваша придомовая (которая в коллективной собственности) территория ограничивается лишь отливкой вокруг дома, да еще и тротуарчиком!

Реально, в городе существует только один обнесенный забором дом с автоматическими воротами на въезде! Во всех других местах ни каких шлагбаумов нет и в помине, или они были демонтированы позже! И везде есть свободные сквозные проезды и проходы!

Так что любые хотелки надо соизмерять с реальностью, а не решать их на форуме. А зависть? Это вы о чем?

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

skofi4ka, во-от,наконец-то! " уж кто-то, а вы точно на эту территорию претендовать никак не можете, видимо, это вас и задевает.. Всегда в России было принято хаять тех кто чем-то лучше." (с)

Да,задевает...Ибо никто не спросил жителей перед продажей земли, а хотят ли они)))) И это норма отношения к народу. Зато вновь купившие (честно,рад за вас) вдруг получают (якобы) право на собственные огородики....

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.