Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tvisk

Ограждение ЖК Прибрежный

Ограждение ЖК Прибрежный  

120 проголосовавших

  1. 1. Какое ваше мнение о ограждении ЖК Прибрежный

    • Забор
    • Забор, ворота, калитка
    • Забор, шлагбаум
    • Лежачий полицейский
    • шлагбаум
    • другое
    • против


Рекомендуемые сообщения


SoluS   

Почему собака лижет яйца? Потому что может (с) House MD

Ровно поэтому и проголосовал - могу. Если бы опрос был в закрытом разделе дома, то не мог бы...

А по теме - мне не нравятся заборы, я хочу иметь свободный доступ в общественное место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

я хочу иметь свободный доступ в общественное место...

общественное место - это общественный туалет, а придомовая территория - это не общественное место, это по ЖК РФ - общедолевая собственность собственников квартир.

и вообще, хотеть - не вредно))

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас понесется ... Застроили, понаехали, посносили ...

Ограждение спасет ваши дома и подъезды от всякого смрада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
ЖК РФ - общедолевая собственность собственников квартир.

Так я и не спорю... Просто мне вот не нравится видеть город в оградках... Хочу, раз не вредно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокруг нашего дома гоняют подроски на машинах, поэтому нужны припятствия...да и за машины припаркованные страшно...где их потом искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню как собирали деньги на забор по 1.000-1.500, уж больно хлопотно собрать деньги а вас уверяю! на форуме 2-5 процентов жильцов, а остальные как отнесутся? процентов 15 квартир будут пуставать 2-5 лет. готов кто то все оплатить? вряд-ли! на цветном делали квартиру одному фармацевту( он на форумах не сидел,, а взял и установил камеры и оборудывание, шлагбаумы. и т.д. за свой счет и более чем 200 пультов раздал жильцам в нахоляву, благо что финансы позволяют), боюсь что это не наш случай. не будет у нас такого единства и взаимопонимания среди жильцов когда коснется финансов.

попробуйте для начало собрать деньги на консьержку или почитайте по этому вопросу рассуждения уже живущих в аналогичных домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же другие УК лежачие полицейские устанавливают, они почти в каждой новостройки есть...гуляние детей возле дома должно быть безопастно от скорости проезда водителей...

Да Вы посмотрите в окно, как подростки вокруг нашей стоянки ездиют......а мы сами можем горку из пескобетонна сделать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenok08   

помню как собирали деньги на забор по 1.000-1.500, уж больно хлопотно собрать деньги а вас уверяю! на форуме 2-5 процентов жильцов, а остальные как отнесутся? процентов 15 квартир будут пуставать 2-5 лет. готов кто то все оплатить? вряд-ли! на цветном делали квартиру одному фармацевту( он на форумах не сидел,, а взял и установил камеры и оборудывание, шлагбаумы. и т.д. за свой счет и более чем 200 пультов раздал жильцам в нахоляву, благо что финансы позволяют), боюсь что это не наш случай. не будет у нас такого единства и взаимопонимания среди жильцов когда коснется финансов.

попробуйте для начало собрать деньги на консьержку или почитайте по этому вопросу рассуждения уже живущих в аналогичных домах.

Volchonok, +100)). Согласна, что много кв. будут пустовать, не все же покупают, чтобы там жить, для многих это просто вложение средств, и эти излишества (шлагбаумы, заборы, ЧОПы) многим не нужны по большому счету. Изменено пользователем lenok08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас две квартиры живут а две пустуют без ремонта.

Изменено пользователем @Volchonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenok08   

Я не "за" и "не против" пока, т.к. шлагбаумы и заборы, лично для меня, не обязательная и не первостепенная опция, а также все зависит от цены вопроса уже в сухом остатке. Когда будет фактическая цена, включая ежемесячные расходы на оплату третьих лиц (чопов, консьержек и тд), тогда и решу, но пока аргументов в пользу "против" больше, чем в пользу "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забор нужен однозначно, тем более в нашем городе уже есть дом с огороженной территорией. Другое дело что парковочных мест на всех не хватит. Но территория надо оградить от любителей пить пиво с семками на лавочке, детской площадке и т.д. Опять же всякие гонщики-самогонщики гоняющие на своих двух и четерёхколёсных драндулетах, а жители с детьми смогут спокойно выпускать детей во двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Если есть дверь - то ее надо обязательно заколотить, если есть территория - то ее надо обязательно огородить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть дверь - то ее надо обязательно заколотить, если есть территория - то ее надо обязательно огородить.

Рио, ты пойми ну не хочется мне заходить в заплёванный подъезд, не хочется что бы на лавочке возле дома выясняли отношение алкаши, не хочется что бы по двору гоняли малолетки на своих ржавых тазах. А оно всё так и будет т.к. не умеет народ себя вести, и проявлять уважение к чужому жилищу. Зачем мне ночью вызывать полицию на дерущихся алкашей? Когда я могу один раз поставить забор. Впринципе нам и каньсержка не очень нужна если будет территория огороженная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

Я прям диву даюсь с вас! Где вы все живёте, что у вас такой бардак происходит во дворах?! И с чего вы взяли, что прям все алкаши Лыткарино начнут собираться именной в нашем ЖК и именно на наших лакшери-лавачках будут грызть семки и драца?! начнут целенаправленно ходить и заплевывать нам подъезды, а по дворам ринуца гонять все малолетки города, специально для этого случая купленных ржавых тазах?! Я коренная жительница Лыткарино, но такое в моем дворе не происходит, а если и происходит то это настолько редко, что заострять на этом внимание глупо.

Я считаю, что просто нужно загородить сквозной проезд через наш ЖК, и УК следить за чистотой и порядком на прилегающий территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Рио, ты пойми ну не хочется мне заходить в заплёванный подъезд, не хочется что бы на лавочке возле дома выясняли отношение алкаши, не хочется что бы по двору гоняли малолетки на своих ржавых тазах. А оно всё так и будет т.к. не умеет народ себя вести, и проявлять уважение к чужому жилищу. Зачем мне ночью вызывать полицию на дерущихся алкашей? Когда я могу один раз поставить забор. Впринципе нам и каньсержка не очень нужна если будет территория огороженная.

В подъездах сидят в основном свои + приглашенные друзья, так что забор, равно как и домофон от этого не спасет. Тазы ржавые и алкаши во дворе только у тех, у кого соседи такие, забор тут не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Я прям диву даюсь с вас! Где вы все живёте, что у вас такой бардак происходит во дворах?! И с чего вы взяли, что прям все алкаши Лыткарино начнут собираться именной в нашем ЖК и именно на наших лакшери-лавачках будут грызть семки и драца?! начнут целенаправленно ходить и заплевывать нам подъезды, а по дворам ринуца гонять все малолетки города, специально для этого случая купленных ржавых тазах?! Я коренная жительница Лыткарино, но такое в моем дворе не происходит, а если и происходит то это настолько редко, что заострять на этом внимание глупо.

Я считаю, что просто нужно загородить сквозной проезд через наш ЖК, и УК следить за чистотой и порядком на прилегающий территории.

Вы наверно не жили в проездом или проходном дворе. Я посмотрю что вы скажете летом. Когда начнутся пьянки гулянки на Москва реке. Когда пьяный зброт будет не всилах вернуться в город. Года весь мусор будут кидать на нашей территории. А да какже девчонок то не прокатить с ветерком да с музыкой на всю по хорошей дороге.

У меня знакомый живет в Дзержинском. Угрешская 32. Он мне рассказал как весело летом. Все на карьер мимо проходят. Ну туда еще ниче. А вот оттуда это ВАЩЕЕЕ.

Не забываем про садик во втором корпусе.

И так будет каждое утро! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.