Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tvisk

Ограждение ЖК Прибрежный

Ограждение ЖК Прибрежный  

120 проголосовавших

  1. 1. Какое ваше мнение о ограждении ЖК Прибрежный

    • Забор
    • Забор, ворота, калитка
    • Забор, шлагбаум
    • Лежачий полицейский
    • шлагбаум
    • другое
    • против


Рекомендуемые сообщения


ScaMach   

Забор, шлагбаум и будку с охранником который будет проверять посторониих личностей, и карточки завести жильцов дома. У нас так в Люберцах было. Так и посторонним сложно попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Забор, шлагбаум и будку с охранником который будет проверять посторониих личностей, и карточки завести жильцов дома. У нас так в Люберцах было. Так и посторонним сложно попасть.

Городок? Дом новый? как оформляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Забор, шлагбаум и будку с охранником который будет проверять посторониих личностей, и карточки завести жильцов дома. У нас так в Люберцах было. Так и посторонним сложно попасть.

если карточка не предъявлена в течении 30сек., то расстреливать на месте, по периметру пустить 1000кв, и метра 4 перед забором минное поле, 4 вышки с автоматчиками, и можно спать спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если карточка не предъявлена в течении 30сек., то расстреливать на месте, по периметру пустить 1000кв, и метра 4 перед забором минное поле, 4 вышки с автоматчиками, и можно спать спокойно

Эх Благодать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

и можно спать спокойно

Эх Благодать )))

шум очередей будет спать мешать опять жаловатся начнете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шум очередей будет спать мешать опять жаловатся начнете))))

Я жаловаться? Нее. Тут и без меня жалобщиков хватит. От шума никуда не денешься, если только км 150 от Москвы уехать, там норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

шум очередей будет спать мешать опять жаловатся начнете))))

да ладно Вам, ну первые пару дней от силы)))) потом за километр обходить станут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buc   

Срут, шумят и бухают жильцы - давно доказано. Если соседи гавно, то никакой забор не поможет. У меня напротив снимает "молодая аккуратная семья" из саратова, идут на работу утром, ставят два мешка мусора у лифта, приходит с работы - жрут пиво с сухарями на лестнице, курят, убирать за собой не приучены. Так что понаедут еще "молодые аккуратные...", огородитесь и будете вместе с ними в говне за оградой жить )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, и подъезды тогда не надо запирать! да что там, и железную дверь в квартиру не надо ставить.

Речь вообще-то изначально шла о гонках подвыпивших подростков на раздолбанных авто по ночам вокруг дома, и о том, чтобы детей можно было как-то во двор отпускать спокойно, и вообще чтобы снизить риск нападений и грабежей. Как-то в доме с кпп с этим обычно полный порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Скоро начало шашлычно-водочного сезона. Я думаю как сдадут 2 (5 ) корпус. Уберут шлагбаум. И начнется. " ТАГИИИИЛ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ket31   

Установка забора необходима когда будут сданы все дома и заселены все квартиры. Не забывайте про дет сад, у кот тоже будет свой забор и у родителей детей, кто будет ходить в дет сад, должен быть свободный подъезд к входу сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Установка забора необходима когда будут сданы все дома и заселены все квартиры. Не забывайте про дет сад, у кот тоже будет свой забор и у родителей детей, кто будет ходить в дет сад, должен быть свободный подъезд к входу сада.

а какой свой забор у детсада, если он будет являться частью жилого здания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой свой забор у детсада, если он будет являться частью жилого здания?

Я видать не в курсе, а что за детсад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если будет вход со двора то максимум на шлагбаум можно расчитывать

Фиг знает. В доме где БТИ располагается, это тот что бывший больничный корпус, есть и забор и калитка, вход по домофону. Днем конечно проходной двор, но когда БТИ заканчивает работать то вход только для жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Ну если будет вход со двора то максимум на шлагбаум можно расчитывать

Застройщик не говорил, что сад будет муниципальным, т.к. Администрация не заявляла о своем желании его выкупить. Так-что пока неизвестно, на сто и как рассчитывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ket311   

а какой свой забор у детсада, если он будет являться частью жилого здания?

А по вашему забора у дет сада не должно быть ? и дети не будут гулять или они будут гулять по всей территории ЖК?!

Застройщик не говорил, что сад будет муниципальным, т.к. Администрация не заявляла о своем желании его выкупить. Так-что пока неизвестно, на сто и как рассчитывать)))

Изначально при покупки квартиры в Прибрежном, сообщили, что дет садик будет муниципальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

1. А по вашему забора у дет сада не должно быть ? и дети не будут гулять или они будут гулять по всей территории ЖК?!

2. Изначально при покупки квартиры в Прибрежном, сообщили, что дет садик будет муниципальным.

1. Я не имею опыта постройки и организации детских садов, поэтому "по моему" тут роли не играет. В Москве есть не мало детских садов в жилых домах, там нет заборов. Я просто не совсем представляю, как это будет. Типа загончик для детей во дворе?)))) Может какую-то отдельную огороженную площадку сделают. На плане я забора не наблюдал.

2. Мне изначально сообщали другое, но меня этот вопрос интересовал не сильно, поэтому говорю только то, что услышал от продажников.

Садик будет муниципальным.

Эта проверенная инфа? От Уткина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ket311   

1. Я не имею опыта постройки и организации детских садов, поэтому "по моему" тут роли не играет. В Москве есть не мало детских садов в жилых домах, там нет заборов. Я просто не совсем представляю, как это будет. Типа загончик для детей во дворе?)))) Может какую-то отдельную огороженную площадку сделают. На плане я забора не наблюдал.

2. Мне изначально сообщали другое, но меня этот вопрос интересовал не сильно, поэтому говорю только то, что услышал от продажников.

Эта проверенная инфа? От Уткина?

ссылка там есть маленькое фото, на нем виден забор. И дет садов без ограждений не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.