Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Irl

"Уступайте места ... и беременным женщинам!"

  

27 проголосовавших

  1. 1. А как часто вам уступают или уступали места в транспорте, очередях, разных организациях и прочих учреждениях?

    • часто
      10
    • не часто
      15
    • ни разу
      2
  2. 2. Кто уступал

    • Женщины
      19
    • Мужчины
      14


Рекомендуемые сообщения

_1_   

А при чем тут ответственность мужа вообще?

Не причем а при ком. При жене.

Так как написал муж, изначально эту тему. Я и пытаюсь вернуться к ней. Опять не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Муж не может отвечать за отсутствие воспитания у других людей.))

п.с. по-моему, мы троллим друг друга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Муж не может отвечать за отсутствие воспитания у других людей.))

п.с. по-моему, мы троллим друг друга)))

Главное тролить по теме ))

Он и не отвечает. Он отвечает за то что бы невоспитанность общества как можно меньше влияла на его семью. Доставляла неудобства жене.

Если идет рядом а кто то курит рядом с беременной тоже скажем, ну это невоспитанность общества, муж не может отвечать за это. И муж потупив глазки пройдет мимо? Тут тоже самое. В чем разница то?

НУ да, много быдла в метро... и? У мужа классная отмазка, это общество, ниче сделать не могу, терпи любимая дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Можно же не тащить а кинуть смс: дорого заскочи в весну, прихвати две канистры воды (или список чего нужно). Не?

нее, у например, такой номер не прокатывает. Если прошу мужа купить овощи/фрукты, чтоб самой не тащить, он, конечно, купит, но после этого складывается впечатление, что продавцы всю неделю копили тухляк и ждали одного его, чтоб оптом пристроить.

а в конкретном случае с водой парочка шла с родника, так что девушка точно знала, что обе бутылки ей нести придется, и вполне возможно, что привыкши она к ним...но, если б она шла одна, я бы и внимания не обратила, а так, черт побери, картинка очень резала глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

так что девушка точно знала, что обе бутылки ей нести придется

Да что вы к ней прицепились? Может она штангистка в сверхлегком весе? )) Может она так тренируется, потому, что на фитнес нет времени\денег? Может она сама отказалась от помощи мужика? Ему что, сразу по другой стороне улицы идти надо после этого, чтобы окружающие мудаком не считали?))

Вы меня улыбаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

нее, у например, такой номер не прокатывает. Если прошу мужа купить овощи/фрукты, чтоб самой не тащить, он, конечно, купит, но после этого складывается впечатление, что продавцы всю неделю копили тухляк и ждали одного его, чтоб оптом пристроить.

Да, знакомая картина и сыр не такой, и колбаска, и хлеб не той мягкости и содержимости )))))))))))))

Ну кто ж виноват вам что вам проще самой эти килограмы дотащить... а не договорится с ним как это лучше организоваться что бы вам не таскать тяжести ))) Неужто прям безвыходная ситуация? ))

Да что вы к ней прицепились?

Та не, дело не в ней. Дело в женщинах, которым "самой проще". Феминистки все вокруг поголовно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Дело в женщинах, которым "самой проще". Феминистки все вокруг поголовно.

А еще бывает так, что мужика этого, которого одного за овощами не отправишь, потому что мусор принесет, выращивали две феминистки: мама и бабушка. И вот он и живет теперь такой, "теплый" по жизни.

А еще бывает как у меня. Хоть и в полной семье вырос, но если за овощами отправить, то тоже какой-нить дряни принесу наверняка. Поэтому я просто иду куда велено переть сумки. ))

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Да, знакомая картина и сыр не такой, и колбаска, и хлеб не той мягкости и содержимости
это как раз решается списком товаров с обозначением вида, марки или производителя...а вот фрукты/овощи - это проще самой или вместе, чтоб не жалеть потом о потраченных финансах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Да что вы к ней прицепились? Может она штангистка в сверхлегком весе? )) Может она так тренируется, потому, что на фитнес нет времени\денег? Может она сама отказалась от помощи мужика? Ему что, сразу по другой стороне улицы идти надо после этого, чтобы окружающие мудаком не считали?))

Вы меня улыбаете.

вот вот, писанины на кучу страниц

438139d68f9c580af1af612ab628d082.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Не, не впадлу. Уроды мужики, че еще скажешь.

Я серьезно.

Те кто не уступают.

Кстати думаю именно они когда садятся за руль, то шахматят. А дома при сексе носки не снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в конкретном случае с водой парочка шла с родника, так что девушка точно знала, что обе бутылки ей нести придется, и вполне возможно, что привыкши она к ним...но, если б она шла одна, я бы и внимания не обратила, а так, черт побери, картинка очень резала глаз.

Может просто провинилась и была наказана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Короче, а чего места в транспорте бабам не уступают? Впадлу или феминизм виноват?

Не, не впадлу. Уроды мужики, че еще скажешь.

Я серьезно.

Те кто не уступают.

Кстати думаю именно они когда садятся за руль, то шахматят. А дома при сексе носки не снимают.

...а когда снимают, то по углам расставляют...(

И в носу прилюдно ковыряются.

Но тут таких нет. Никого. Тут все идеальные мужья\отцы\братья\нужное добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще бывает так, что мужика этого, которого одного за овощами не отправишь, потому что мусор принесет, выращивали две феминистки: мама и бабушка. И вот он и живет теперь такой, "теплый" по жизни.

см. ниже

Может просто провинилась и была наказана...

такое бывает )))

Но тут таких нет. Никого. Тут все идеальные мужья\отцы\братья\нужное добавить.

А прикинь, что есть такие, кто и пилой/топором работать умеют, знают как фазу от нуля отличить (и чем ваще плюс от минуса в переменном токе отличаются), как раствор для кладки замешать, как свинью заколоть, как тушу разделать, как сена накосить, да как суп сварить и кашу с рагу приготовить, которые могут сами себе пуговицы пришить, да огонь от бутылочного стекла добыть, как детей пеленать, как машину/мотоцикл/трактор водить... перечислять можно дофига, но смысл в том, что все выше озвученное, ИМХО, и есть МУЖИК! Уметь не только в 1С работать или, как ты, полиграфистить, да языком трепать, зануда грешная, а реально быть МУЖИКОМ, для которого главное не закон и порядок, а его семья и близкие...

Единица, ты мне реально не интересен как собеседник и твои посты я пролистываю, потому что ты за-ну-да. Но не мог пройти мимо...

ЗЫ. Я уступлю место девушке, даже не беременной, потому что она - потенциальная мать. Бабке - никогда. Вот такая у меня хреновая градация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабке - никогда.

Чего ж к бабкам-то так сурово? :( Она уже состоявшаяся мать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А прикинь, что есть такие, кто и пилой/топором работать умеют, знают как фазу от нуля отличить (и чем ваще плюс от минуса в переменном токе отличаются), как раствор для кладки замешать, как свинью заколоть, как тушу разделать, как сена накосить, да как суп сварить и кашу с рагу приготовить, которые могут сами себе пуговицы пришить, да огонь от бутылочного стекла добыть, как детей пеленать, как машину/мотоцикл/трактор водить... перечислять можно дофига, но смысл в том, что все выше озвученное, ИМХО, и есть МУЖИК! Уметь не только в 1С работать или, как ты, полиграфистить, да языком трепать, зануда грешная, а реально быть МУЖИКОМ, для которого главное не закон и порядок, а его семья и близкие...

Единица, ты мне реально не интересен как собеседник и твои посты я пролистываю, потому что ты за-ну-да. Но не мог пройти мимо...

ЗЫ. Я уступлю место девушке, даже не беременной, потому что она - потенциальная мать. Бабке - никогда. Вот такая у меня хреновая градация...

Ну просто нет слов даже!

А мысли женщин ты, часом, не читаешь, как Мел Гибсон в известном фильме? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ж к бабкам-то так сурово? :( Она уже состоявшаяся мать :)

наглые и с колясками на колесиках )))

Ну просто нет слов даже!

А мысли женщин ты, часом, не читаешь, как Мел Гибсон в известном фильме? :)

я эти мысли туда вкладываю )))

Хотя, как и Гибсон, я крайне отрицательный персонаж )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Единица, ты мне реально не интересен как собеседник и твои посты я пролистываю, потому что ты за-ну-да. Но не мог пройти мимо...

Странно цитата не мне а внизу про меня :D

Кстати это у нас взаимно с вами ))

p.s. Никогда не приходило в голову что компьютер и скажем добывание огня на рыбалке стеклом, или работу на тракторе можно совмещать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

p.s. Никогда не приходило в голову что компьютер и скажем добывание огня на рыбалке стеклом, или работу на тракторе можно совмещать? :D

Век живи - век учись!

К сожалению, сейчас многие мужики все больше жопы в офисах просиживать привыкли, а случись чего - "Ааааа! Шожеделать! Паника-паника!"

Помнится, Балбес на примере современных детей в лагере очень наглядно рассказал, что ни хрена сейчас папы детей не учат нормальным мужским навыкам.

Нас в детстве мой отец и дед на даче учили пилить двуручной пилой, косить, дрова колоть и рубанком пользоваться...)) И после этого мы с подружкой в лесу нехилый шалаш построили сами.)) А сейчас многие десяти-одиннадцатилетние пацаны так смогут?))) Папы их учат этому?) Или кто-то решил, что в мегаполисе эти навыки не нужны современному человеку? Ну-ну.)) В Донецке и Луганске, наверное, уже так не думают, когда приходится выживать без привычных удобств.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Век живи - век учись!

К сожалению, сейчас многие мужики все больше жопы в офисах просиживать привыкли, а случись чего - "Ааааа! Шожеделать! Паника-паника!"

Помнится, Балбес на примере современных детей в лагере очень наглядно рассказал, что ни хрена сейчас папы детей не учат нормальным мужским навыкам.

Нас в детстве мой отец и дед на даче учили пилить двуручной пилой, косить, дрова колоть и рубанком пользоваться...)) И после этого мы с подружкой в лесу нехилый шалаш построили сами.)) А сейчас многие десяти-одиннадцатилетние пацаны так смогут?))) Папы их учат этому?) Или кто-то решил, что в мегаполисе эти навыки не нужны современному человеку? Ну-ну.)) В Донецке и Луганске, наверное, уже так не думают, когда приходится выживать без привычных удобств.)

Я вам больше скажу, многие дети (московские и подмосковные) корову никогда не видели, и когда вдоль трассы видят, у них такой восторг от этого, будто лось или медведь вышел в поле. Да и гусей разных и иную деревенскую дичь только в зоопарке смотрят.

Я не знаю хорошо это или плохо. Двоякое ощущение. С одной стороны готовыми надо быть ко всему, с другой- невозможно всего знать, каждый должен своим делом заниматься.

И если он не умеет на станке фрезеровать или ни разу лося не отъел на охоте, но в каком нибудь ядерном синтезе спец - я буду его не менее уважать. Не всем быть шахтерами и не всем на бирже играть, кто под что заточен. Все нужны. Знаете такой стишок был раньше ))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

блин, а у меня прошлой зимой другая проблема была: мне, небеременной, несколько раз место в метро уступали... :D С тех пор не люблю тот пуховик.... :D

так что все-таки уступают)) лица кавказской национальности чаще всего))

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и с колясками на колесиках )))

Это называется боевая тележка пенсионера (БТП) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. Никогда не приходило в голову что компьютер и скажем добывание огня на рыбалке стеклом, или работу на тракторе можно совмещать? :D

А никогда не приходило в голову, что человек должен заниматься тем, что не только приносит бабло, но и полезно для общества?

Есичо, то я сертифицированный зендовский специалист, дипломированный веб-дизигнер, спец по комп графике и верстке, но это не повышает ВВП страны, поэтому я щас работаю на производстве. Остальное - от лукавого.

Если ты ничего не производишь, то ты бесполезен. Банером не будешь сыт...

Это называется боевая тележка пенсионера (БТП) :D

Есичо, при встрече это будет пароль )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

я сертифицированный зендовский специалист, дипломированный веб-дизигнер, спец по комп графике и верстке, но это не повышает ВВП страны

Это не так. Повышает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

см. ниже

такое бывает )))

А прикинь, что есть такие, кто и пилой/топором работать умеют, знают как фазу от нуля отличить (и чем ваще плюс от минуса в переменном токе отличаются), как раствор для кладки замешать, как свинью заколоть, как тушу разделать, как сена накосить, да как суп сварить и кашу с рагу приготовить, которые могут сами себе пуговицы пришить, да огонь от бутылочного стекла добыть, как детей пеленать, как машину/мотоцикл/трактор водить... перечислять можно дофига, но смысл в том, что все выше озвученное, ИМХО, и есть МУЖИК! Уметь не только в 1С работать или, как ты, полиграфистить, да языком трепать, зануда грешная, а реально быть МУЖИКОМ, для которого главное не закон и порядок, а его семья и близкие...

Единица, ты мне реально не интересен как собеседник и твои посты я пролистываю, потому что ты за-ну-да. Но не мог пройти мимо...

ЗЫ. Я уступлю место девушке, даже не беременной, потому что она - потенциальная мать. Бабке - никогда. Вот такая у меня хреновая градация...

Согласен, всё верно! Но ты не забывай, что если человек воспитывался в "тепличных условиях" то выше перечисленные навыки взять негде. Я к примеру близко с автоматом/пулемётом познакомился только в армии. Это сейчас я сахатого завалить могу, и тушку его в тайге разделать, пускай каряво но разделаю. Но это меня жизнь заставила - попал работать на север. А ведь много таких кто только кнопки на клавиатуре жать умеет.

Да и чё тут спорить уступать надо ибо мужика мужиком делает далеко не наличие члена. Я вообще в метро всегда езжу стоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.