Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SyDemon

Про Citroen

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Ларгус как мини-вэн , есть вариант 5 мест, а есть 7.

Ларгус-минивэн это, извините, смешно.

7ми местный универсал - да, но минивэн это что-то типа форда гэлэкси или мазды мпв, в моем понимании...

_DSLR_, не слушай никого, сгоняй в салон, посмотри на то и на это... Решать, в конечном итоге, все равно тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

_DSLR_, я б на твоем месте выбирал "по цвету" :) Любая современная трехлетка, если ее до тебя специально не убивали, несколько лет под тобой еще уверенно проходит без особых проблем, пластик в салоне у них у всех дубовый ( в старом логане еще отсутствует крышка бардачка и внутренние ручки дверей, вместо них там такие "дизайнерские" выступы на подлокотниках), ларгус практичнее вследствие компановки салона, про ходовые качества в этом сегменте даже не заморачивайся, после мотоцикла тебе все покажется унылым, нет разгона, нет тормозов, нет маневренности :) Бери то, что внешне больше нравится, в конце концов, тебе каждый день на нее смотреть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Голосую за Ларгус. Логановская живучая подвеска, а какая мяяяягкая. Места больше чем в шевроле.

Лачетти дизайна почти прошлого века (2002 год), не шибко экономичная, как большинство авто с американской родословной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

после мотоцикла тебе все покажется унылым, нет разгона, нет тормозов, нет маневренности Бери то, что внешне больше нравится

Да, это я понимаю заранее. Да мне и не нужен разгон. Нужна жоповозка и нравятся сараи. ))

Да и эксплуатация планируется не шибко интенсивная и, видимо, в основном в холодное время года, когда мотик уже зачехлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Логановская живучая подвеска, а какая мяяяягкая.

подвеска у логана хороша, но вот живучесть несколько преувеличена... на 100к один фиг перебирать...

Знакомый на лаччети передние стойки на 150 менял, остальное не трогал...

Дизайн у обеих не фонтан, че уж там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Надо в обе сесть и посидеть. + у меня пока такое ощущение, что лачетти кааапельку побогаче, типа электрозеркал и т.д.

Глянул на авто.ру - ларгусов пассажирских что-то совсем мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Логан. Пробег 115000км. Заменены передние стойки на ТО 95000, но машина служебная, соответственно лежащий полицейский - трамплин, перед которым нужно разогнаться.

В моей компании покупали лаччети для работы инженеров, так больше года на них никто не проездил. Многим оказалось жуть как неудобно, а руководству дорогим в обслуге. Слишком часто ломались. Были инженеры, которые отказывались ехать в турне на неделю -две с пробегом 3-4 т.км. Сломается где-нибудь под Челябинском и кукуй на этом Лаччети. С Логанами и Ларгусами претензий нет ни у кого. Правда Ларгус Ларгусу рознь попадается - первые были пустышки, но особо одарённые и часто мотающиеся в командировки инженеры разгоняли их под 200км в час, а на "варшированных " задолбались до 180 разгонять. Ещё жалуются на АВС - типа нифига не тормозит, просят отключить. И, немало важно для начальства, с Логанами нет проблем с последующей продажей.

P.S. Какую выберешь мне пофиг, т.к. мне нравятся MPV или мазда 5, а на Лаччети вообще не садился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подвеска у логана хороша, но вот живучесть несколько преувеличена... на 100к один фиг перебирать...

Знакомый на лаччети передние стойки на 150 менял, остальное не трогал...

Как эксплуатировать: у меня под наблюдением более 200-х логанов, вмешательства в подвеску начинаются обычно после 90-100 тыс. км. - замена рулевых наконечников, но бывают индивидуумы, убивающие амортизаторы на 60тыс.км.

Ларгус-минивэн это, извините, смешно.

7ми местный универсал - да, но минивэн это что-то типа форда гэлэкси или мазды мпв, в моем понимании...

_DSLR_, не слушай никого, сгоняй в салон, посмотри на то и на это... Решать, в конечном итоге, все равно тебе.

Не посмотри, а посиди и прокатись, что *опа выберет, то и бери ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Брат склоняет к праворульке в этом же бюджете, но я не поддаюсь. Пугают они меня древностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Пугают они меня древностью

и обгонять по трассе неудобно, пока пол-корпуса на встречку не высунеш, не видно нихрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и обгонять по трассе неудобно, пока пол-корпуса на встречку не высунеш, не видно нихрена.

я тоже так думал, пока сам не попробовал. Расстояние побольше перед впередиидущим держи и фсе... а на многополоске с правым рулем даже удобней, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

сережа, может быть, не знаю, сам не ездил. Но очень много видел ( а порой и уворачивался от них) праворуких, вылезающих на половину встречки, чтобы побачить, шо там таке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на далекие расстояния может быть и не удобно, а по москве нормуль. Я помню как я с 99-й на праворульку пересел, первые дни катания чуть ли не до оргазма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

живучая подвеска, а какая мяяяягкая.

А как хорошо укачивает... Правда, можно в карманах на спинках сидений рассовать побольше пакетов... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_, описанная лачетька - совершенно прекрасная рабочая скотина. Сосед гоняет без проблем. Кстати, лада калина кросс вышла, вчера видел в гермесе на сормовской. Стоит 400 с небольшим, а впечатляет как на 600 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Стиль и технические новшества Ford Focus могут удивить владельцев более крупных машин/

Никакие новшества не заменят автомобилю нормальный размер :)

Просветите, кстати, насколько там у вас фокусы подорожали в связи с падением рубля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.