Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

Выезд из города в Островцах

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке 18 км сплошной. Пешеходы как зомби идущие под колеса,куча полицейских и стиральная доска в Тураево. Интересно кто так проклял нашу Потемкинскую деревню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

Мы может о разном говорим?post-1557-0-70705500-1433963470_thumb.pn

На расстоянии от бани на выезде из города до светофора в островцах теперь нет ни одного законного места для обгона, вот я о чем говорил.

я брал во внимание участок, на котором произошли изменения, к чему мерить участок, где и раньше не было обгона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на дороге от леса до рязанки появились знаки (50) и обгон запрещен... :( убрали последний и единственный участок с разрешенным обгоном со всего тураевского шоссе и улицы...

нет там ни знаков, ни сплошной, все как и було. хотя про сплошную это я уже сам нафантазировал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

сережа, +1 вчера ехал, все так же висит знак с отменой запрета обгона... Разметки уже давно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Сегодня пробка началась перед последним поворотом в лесу. Народ у нас не работает совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я ехала сегодня в районе 6.30 вечера и очень даже не плохо проскочила- пробка началась метров через 150-200 после леса и очень прилично ползла далее. Потолкались где-то минут 15 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Камеры надо ставить-которые и встречку и обочину секут-в автоматическом режиме! Все сразу(многие)-будут ездить-по правилам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Ехал сегодня по обочине - ничего не остается.

Ну как же, Сус? Либо по совести, либо поставить себя выше других и мудаком проследовать по обочине.

ВСЕГДА есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Ну как же, Сус? Либо по совести, либо поставить себя выше других и мудаком проследовать по обочине. ВСЕГДА есть выбор.

когда один еду стою, а с ребенком могу и по обочине если капризничать начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

когда один еду стою, а с ребенком могу и по обочине если капризничать начинает

Я тоже с сыном езжу. Твой ребёнок чем то лучше?

Проблема в том, что у нас нет воспитания нормального, все свои проблемы такие люди привыкли решать за счёт других - мне сейчас надо, у меня ребёнок, я спешу...остальные подождут, че типа западло что ли?

Решайте свою проблему сами, знаете, что ваш ребёнок капризный, выбирайте пути объезда, выезжайте раньше, объясните своему чаду, что вокруг происходит. А вот так ездить не вариант, я себе такого не позволяю. Есть возможность объехать проблемное место не в ущерб другим - объезжаю, нет - стою.

Быть в ряду мудаков, даже по случаю, не хочу.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Я тоже с сыном езжу. Твой ребёнок чем то лучше? Проблема в том, что у нас нет воспитания нормального, все свои проблемы такие люди привыкли решать за счёт других - мне сейчас надо, у меня ребёнок, я спешу...остальные подождут, че типа западло что ли?

Ну типа западло стоять когда вокруг все едут и пылят. Ребенок не капризный, если молчит стою, я там с ребенком бываю 2-3 раза в год, один чуть чаще. И это единственное место где я езжу по обочине.

Обьяснить 2-х летнему ребенку после 3-12 часов пути что стоим потому что мудаки на обочине нельзя. Обочину перекрыть там тоже нельзя, вот и делаю выбор прекрасно осознавая что я не очень хороший человек в этот момент. Обьяснять и доказывать что либо я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Ну типа западло стоять когда вокруг все едут и пылят. Ребенок не капризный, если молчит стою, я там с ребенком бываю 2-3 раза в год, один чуть чаще. И это единственное место где я езжу по обочине.

Обьяснить 2-х летнему ребенку после 3-12 часов пути что стоим потому что мудаки на обочине нельзя. Обочину перекрыть там тоже нельзя, вот и делаю выбор прекрасно осознавая что я не очень хороший человек в этот момент. Обьяснять и доказывать что либо я не собираюсь.

Да я тоже никому ничего навязывать не буду. Конкретно в том месте я выезжаю на встречку и потом ухожу налево, в свое направление не влезаю и не мешаю, уже писал ранее об этом. А принцип "с волками жить - по волчьи выть" не по мне.

Удачи Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Eroin, ты по встречке уходишь налево, а я по обочине - направо. Так какая разница? И да... Островцы единственное место, где я все еще езжу по обочине. Хоть и не часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Mike, если Вы едете по обочине, затем уходите направо во дворах или раньше, не мешая тем, кто стоит на асфальте, то разница между нами в том, что я не создают тонну пыли. А если вы проезжаете по обочине до светофора и там направо, тогда думайте сами...ибо проехать направо не щемя тех, кто стоит на поворот на дороге нельзя.

Вот и вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с сыном езжу. Твой ребёнок чем то лучше?

Проблема в том, что у нас нет воспитания нормального, все свои проблемы такие люди привыкли решать за счёт других - мне сейчас надо, у меня ребёнок, я спешу...остальные подождут, че типа западло что ли?

Решайте свою проблему сами, знаете, что ваш ребёнок капризный, выбирайте пути объезда, выезжайте раньше, объясните своему чаду, что вокруг происходит. А вот так ездить не вариант, я себе такого не позволяю. Есть возможность объехать проблемное место не в ущерб другим - объезжаю, нет - стою.

Быть в ряду мудаков, даже по случаю, не хочу.

все это лечится простым перекрыванием обочины, вот только желающих перекрыть единицы. основа, как правило, жует сопли и глотает пыль. Раньше перекрывал, но в гордом одиночестве удержать поток достаточно сложно, сейчас плюнул на все и действую по ситуации, время позволяет - стою, нет - ухожу на обочину, либо ищу пути объезда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Eroin,

Ну как же, Сус? Либо по совести, либо поставить себя выше других и мудаком проследовать по обочине.

ВСЕГДА есть выбор.

Я почти не езжу по обочине. Но мой скромный жизненный опыт подсказывает, что никто не оценит мое стояние в пробке или то, что я не выставляю мусор в коридор, не выставляю туда же свое барахло старое, здороваюсь с соседями, не мусорю на улице, пропускаю машины на дороге, не подрезаю, не ношусь по мкаду. А в Островцах почему я еду по обочине - потому что лыткаринцев в этой пробке нет, ее объезжают хитрожопые москвичи. Если утром ехать через Токарево, то я не езжу по обочине, тк там почти все наши. Наоборот, занимаю как можно правее для обозначения своего неудовольствия.

Если кто-то будет добрым ко всем - это плохо, этим воспользуются. Воспитанность и вежливость в этой стране принимают за слабость, к сожалению. Да и черных с приезжими развелось ой как много, которые свои порядки переносят на наши улицы и дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

потому что лыткаринцев в этой пробке нет

Как нет? А где по-вашему мы на дачу ездим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Eroin,

Я почти не езжу по обочине. Но мой скромный жизненный опыт подсказывает, что никто не оценит мое стояние в пробке или то, что я не выставляю мусор в коридор, не выставляю туда же свое барахло старое, здороваюсь с соседями, не мусорю на улице, пропускаю машины на дороге, не подрезаю, не ношусь по мкаду.

Здорово как получается! Буду хорошим человеком, хотя никто не ценит, по головке не гладит...пичальбеда :( Может стать хамом, быть как все, так как благодарности от окружающего народа хер дождешься? Так что ли?

Жить надо по совести, чтоб не оправдываться ни перед кем, я так считаю. А там потом зачтется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Eroin,

Если кто-то будет добрым ко всем - это плохо, этим воспользуются. Воспитанность и вежливость в этой стране принимают за слабость, к сожалению. Да и черных с приезжими развелось ой как много, которые свои порядки переносят на наши улицы и дороги.

А вот и неправда ваша, вежливость, вообще станет трендом на многие годы ;)

На счёт чёрных тоже не понял... Допустим если горстка азиато-кавказских чепушил решила, что можно объехать по обочине мирно стоящих людей, то как отреагировали славяне? Поправили своих несознательных сочеловеков? Хер! Поступили так же! Так чем они лучше? Ещё раз скажу, нация на воспитание влияния не имеет. Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Как нет? А где по-вашему мы на дачу ездим?

Ну тогда у 90% лыткаринцев машины с московским регионом.

А вот и неправда ваша, вежливость, вообще станет трендом на многие годы ;)

На счёт чёрных тоже не понял... Допустим если горстка азиато-кавказских чепушил решила, что можно объехать по обочине мирно стоящих людей, то как отреагировали славяне? Поправили своих несознательных сочеловеков? Хер! Поступили так же! Так чем они лучше? Ещё раз скажу, нация на воспитание влияния не имеет. Делайте выводы.

Не влияет, тогда сьезди в Махачкалу и посмотри как там ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.