Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

Выезд из города в Островцах

Рекомендуемые сообщения

Юр,я видела как ты перекрывал своим ёбриком обочину в поле Токарева))выглядело это так,будто он за тобой гоняется,так ты петлял по ширине всей обочине)))0

обочинный троллинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_   

я боюсь троллить дебилов

Я тоже побаиваюсь. Окурки вот вышвыриваемые из окон бесят, аж глаза кровью порой наливаются. Так и хочется остановиться, поднять и обратно в форточку забросить. Но рассудок говорит "Не стоит оно того". Скорее всего не потухла она еще, веселья может быть слишком много. На мотофоруме пару лет назад был товарищ, который высыпал из банки в подъезде окурки и закидывал в окна машин таким поросятам. Чем кончил не знаю. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Я тоже побаиваюсь. Окурки вот вышвыриваемые из окон бесят, аж глаза кровью порой наливаются. Так и хочется остановиться, поднять и обратно в форточку забросить. Но рассудок говорит "Не стоит оно того". Скорее всего не потухла она еще, веселья может быть слишком много. На мотофоруме пару лет назад был товарищ, который высыпал из банки в подъезде окурки и закидывал в окна машин таким поросятам. Чем кончил не знаю. ))

и звезда ютуба была женского пола, по части забрасывания мусора в окна машин

п.с. я тут подумала,что не слезая со скутера тяжело поднять окурок с земли...

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. я тут подумала,что не слезая со скутера тяжело поднять окурок с земли...

для такого случая, можно щипцы с длинными ручками гденить надыбать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

и звезда ютуба была женского пола, по части забрасывания мусора в окна машин

Это был фейк, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleko   

Перекрываю периодически... На мотоцикле.

Не по назначению мот используешь. На нем пробки надо насквозь прошивать, а не в них стоять и обочников держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

На нем пробки надо насквозь прошивать

Так и поступаю, если спешу. А если временем располагаю, то предпочитаю подержать на обочине тех утырков, которые иначе меня же пылью и накормят.

Честно скажу, когда пыли нет, то и сремление мое держать обочину резко куда-то пропадает. Таким образом я не только ссыкло, но еще и махровый эгоист - решаю собственные проблемы.

Мне только непонятно где здоровый эгоизм четырехколесных. 99 из 100 (по крайне оптимистичной оценке) стоят и возлюбляют ближнего своего, пока он, спокойненько, по обочинке возлюбляет их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

_DSLR_, думаю они тоже махровые эгоисты, если спешат - сами по обочине, а если нет, то включили кондей, радио и не глотая пыль неспеша ползут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только непонятно где здоровый эгоизм четырехколесных. 99 из 100 (по крайне оптимистичной оценке) стоят и возлюбляют ближнего своего, пока он, спокойненько, по обочинке возлюбляет их.

не правда! кто-то фотографирует нахалов, кто-то на форумах нехорошими словами обзывает и призывает к совести, а особо смелые в ночи саморезы раскидывают.... я уже парочку ловил)

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Вот и перекрывай обочину после таких вот, саморезных бэтманов...((

Особенно учитывая, что у половины нынешних современных машин вместо запаски сомнительный наборчик из слабенького компрессора и жидкого средства устранения дырок без снятия колеса((

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но рассудок говорит "Не стоит оно того".

Короче говоря,бздите.:)

Вы не один,я такой же,ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Знаки при выезде из леса о запрете обгона и ограничении скорости 50км/ч поставили капитально. Не на столбе они теперь висят, а стоят перед ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экипажам порой вообще положить большой и толстый болт на серьезные нарушения.Действия гайцов и "избирательсность нарушителей" не поддается никакому логическому объяснению.

По пятницам,во время дачного сезона,в Островцах частенько наблюдала "торопыжек" едущих по встречке,за ними экипаж и что вы думаете,хоть кого-то остановили-НЕТ!

А по поводу езды по обочине,так пускай в меня кинет камень тот,кто хоть на не объезжал пробку по обочине и нагло не влезал в ряд.Я никогда не поверю,что водитель хотябы раз не совершал этого.

Наглецы,конечно,бесят,но почаще вспоминайте себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

а когда вам морду бить начнут, вы будете кричать "ты что делаешь, у меня дети в машине?"

Нарываешься на конфликт, будь к нему готов. Но намеренно нарываться на конфликт с детьми в машине - верх идиотизма.

А откуда такая мысль, что мне начнут бить морду?! У меня в машине полно подручных предметов, которыми я запросто могу надолго отправить подонка (-ов) в больницу, используя их, разумеется, в целях самообороны.

Про "нарываешься на конфликт" - женская логика. На конфликт нарываюсь не я, а они, разницу улавливаете? Скотов пора уже трамбовать, а не ссать перед ними. Им нечего терять, мне тоже, так что никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У меня в машине полно подручных предметов, которыми я запросто могу надолго отправить подонка (-ов) в больницу, используя их, разумеется, в целях самообороны." А без "подручных" никак?С битой все герои,а словами слабо?

К тому же,когда в машине дети лучше вообще никого и ничему не "учить",дураков хватает,а Робин Гуды сейчас не ценятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

У меня в машине полно подручных предметов, которыми я запросто могу надолго отправить подонка (-ов) в больницу, используя их, разумеется, в целях самообороны.

с гораздо большей вероятность по нашим законам сам и загремишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Прям какой то дикий запад у вас. А было бы оружие, неужто стреляли бы!? :o:D

А просто прикинуть и логически осмыслить ситуацию, в голову не приходило? Все эти "перекрывания", не более чем "камешки в волну", не всегда даже всплеск увидишь. :078:

Впрочем я понимаю, думать лень, нервы на пределе...ну и иногда просто скучно... Однако к решению проблемы, это не имеет никакого отношения....если подумать....но лень...или не привык....или нечем... :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Ура! В Островцах после леса таки сделали сплошную полосу!

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.