Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

Выезд из города в Островцах

Рекомендуемые сообщения

ArS   

Вообще-то, Первомайская - это улица, и то, что она не асфальтированна, не делает ее лесной тропинкой.

Понятно, что никому не хочется, чтобы пробку объезжали мимо его дома, но перекрыть ВСЕ проезды (а ведь их там было не мало) это уже перебор.

а я и не спорю, что Первомайская - это улица. только улицы бывают разные и рассчитаны под разное движение.

Она изначально была тупиковой. и проездов там никаких не было официально. все что там накатано - это не дорога, это даже не пьяная (которая является технической дорогой).

вы же не будете спорить, что лыткаринское шоссе и советская улица между спортивной и первомайкой, например, равнозначны и рассчитаны на одинаковый поток.

так и тут - первомайская в мячково не рассчитана на поток из лыткарина на новорязанку. странно, что это приходится объяснять взрослым мужчинам. наверное дело в том, что вы и ваши дети там не живете ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

первомайская в мячково не рассчитана на поток из лыткарина на новорязанку.

Конечно, не расчитана. У нас и Н-рязанка не расчитана на такой поток, была б расчитана, никто бы на ухабистую Первомайскую не поперся бы. А люди, они везде живут, на Каменном цветке, например, живут только по выходным в теплое время года и то решеток кругом наставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArS, :D :D я все свои 30 с не большим провел в этом мячково и знаю там каждую тропинку и дорога там раньше была т.к. там трактористы всю жизнь ездили и не только они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Кстати, да, я тоже, помню, по молодости нормально там проезжал вдоль аэродрома и дальше в любую сторону уже по асфальту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot, да всю жизнь там была дорога , пока дачи на полях не построили и вот тогда началось. а ведь когдато я даже пешочком по берегу ходил и вот что стало

Изменено пользователем tempar2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Foxtrot, да всю жизнь там была дорога , пока дачи на полях не построили и вот тогда началось. а ведь когдато я даже пешочком по берегу ходил и вот что стало

вот с этим и надо бороться, а не с перекрытым проездом по полям!

трактористы и автомобилисты-дачники - это все же разные категории, не? )

или так - пока дачники, создающие пробки на новорязанке, ездили электричками, и машина была не у каждого участка - то и проблемы перекрытых полей не было. так почему виноваты жители мячково? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

вот что стало

А ведь тоже, наверное, у людей проблемы, лодки всякие постоянно мимо дома плавают, детям купаться негде. Тоже, наверное, возмущаются и мечтают запретить судоходство на Москве-реке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D я там даже мостики разводные видел т.е. подплывает катер мостик разводится и он заплывает в собственную бухту :) в следующий раз сделаю фотки того , что творится в самом мячково там где раньше профилакторий был . :) ходят слухи старатели там шикуют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А вот интересно, когда шлагбаум тут у какого-то дома обсуждали год или два назад, так пол-форума с пеной у рта кричало про самоуправство, что земля общая и права такого нет у жителей дома заезд в свой двор ограничивать. А как блоки поперек улицы или решетки это, выходит, нормально?

подплывает катер мостик разводится и он заплывает в собственную бухту

Эх, красиво жить не запретишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

И все-таки, официальной сквозной дороги в по Первомайской в Мячково ни когда не было! Поэтому пусть там будет перекрыто, а то весь поток так и хлынет по этой дороге!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Поставить знаки "Жилая зона" по обращению не составляет никакого труда. Ну и пасти там дежурный наряд тоже, чтобы отслеживали неправомерный сквозной проезд. Всё зависит от организации на местах.

и не говори, в Токарево вон захотели проезд закрыть и закрыли шлагбаумом. Значит так нужно

И все-таки, официальной сквозной дороги в по Первомайской в Мячково ни когда не было! Поэтому пусть там будет перекрыто, а то весь поток так и хлынет по этой дороге!

никто и не говорит про официальность, мы говорим про наличие таковой дороги вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Народ, хочу всех вернуть все-таки к основной идее решения нашей проблемы. А именно - разрешению поворота на красный.

Плюсаните/поддержите/подтвердите необходимость, пожалуйста, на форуме Пробок.нет: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Поставить знаки "Жилая зона" по обращению не составляет никакого труда. Ну и пасти там дежурный наряд тоже, чтобы отслеживали неправомерный сквозной проезд. Всё зависит от организации на местах.

Хоть кому-нибудь когда-нибудь выписывали штраф за сквозной проезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

никто и не говорит про официальность, мы говорим про наличие таковой дороги вообще

У нас и в лесах есть неофициальные дороги, которые сейчас превратились в сплошные говна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Всем привет.

Никто не в курсе, сейчас можно вот так проехать?

ссылка

Интересует есть ли хоть один сьезд с поля на дорогу до Белого берега. Раньше там был проезд, но писали что перекопали все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Нет, всё закрыто и перекрыто.

Как выход делать пропуск или через аэродром или серез сосновый бор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Могу показать выезд от каменного цветка на белый берег. Проезжал там пару недель назад. Проезд там не очевидный, я думаю до сих пор не перекрытый. На классическом соренто чиркнул рамой при проезде, поэтому дорога не для пузотеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Eroin,

Если не сложно, покажите. Актуально :)

Надо продолжить: - покажите где траншею выкопать.

Такие вещи только в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Если сегодня приеду с работы не поздно, то с лёгкостью покажу. Могу на форуме за час до встречи отписаться. Нарисовать на картах не смогу, ибо на форум только с телефона выхожу, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Yozhik, а смысл? Эта дорога по садовому товариществу не идёт, она краем цепляет каменный цветок, потом через свалку и дальше полем вдоль дороги на белый берег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.