Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

Выезд из города в Островцах

Рекомендуемые сообщения


DjFa22   

Не ссыте когда я туда перееду я туда наварю пару тонн железа что бы вы мне детей не дай бог не сбили у дома! Это не проезжая часть и предусмотрена исключительно для тех кто там проживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Шлагбаум объзжается по полю.

не я например про проезд у слона в островцах в сторону рязани ))) Там шлагбаум есть у дачных домиков сверху получается от рязанки. Там куча дебилов пробку проезжает постоянно. Летом вообще не пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ссыте когда я туда перееду я туда наварю пару тонн железа

солидный пандус у тебя в проекте :)

островецкому жкх мои соболезнования....

камни мы раскидали, плиту подвинули, пока проезд открыт

это где аэродром?

и низкий Вам поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка в том году сосед на ведровере пролазил . шлагбаум можно было объехать Изменено пользователем tempar2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Так как там проезд поживает? На праздниках ездил кто?

Думаю, что местные быстро опять забаррикадируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Думаю, что местные быстро опять забаррикадируют.

И правильно сделают. Там люди живут, дети бегают, дорога деревенская, узкая.

интересно, ратующие за проезд там - если в вашем дворе, под вашими окнами, объезжая рисующих на асфальте ваших детей - будут пробку объезжать десятки и сотни машин - вы как запоете? счастливы будете? и так же хитрожопо будете искать варианты?

может решать проблему нужно все же не за счет остальных, а заставить власти нормально настроить светофоры, разрешить поворот на красный, избавиться от обочников и прочее?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr2   

Если ваши дети на дороге (а это дорога а не двор) рисуют, то плохой из вас родитель. Завтра они на Новорязанком шоссе начнут в футбол играть. Родительских прав надеюсь вас лишат до того, как с детьми что-нибудь случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

magistr2,

если вы не представляете что такое деревенская дорога, а именно улица первомайская в В.Мячково, по которой предлагается объезжать, то я вам расскажу - выходите вы из своего подъезда и смотрите направо и налево сразу - не объезжает ли кто то пробку через ваш двор. Так и там - выходишь ты из калитки и оказываешься на деревенской дороге, где летит такой как вы, видимо, объездун, которому в пробке стоять не хочется. или вы предлагаете детям только за калиткой по грядкам на великах кататься, с колясками на газончиках стоять? что то я сомневаюсь, что вы и ваш ребенок гуляете в подъезде..

примеряйте на себя сначала ситуацию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArS, а вы когда по "пьяной" ехали ни когда не думали, а людях в дзержинке ? а когда пожарным , скорой нужно будет проехать в мячково ( район то раменский) им придется крюк давать через зил городок . Вы об этом хоть раз думали ? нет конечно же нет!! нам же проще потом свалить на других и сказать к примеру, что пожарные медленно ехали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohushki   

ArS, а вы когда по "пьяной" ехали ни когда не думали, а людях в дзержинке ? а когда пожарным , скорой нужно будет проехать в мячково ( район то раменский) им придется крюк давать через зил городок . Вы об этом хоть раз думали ? нет конечно же нет!! нам же проще потом свалить на других и сказать к примеру, что пожарные медленно ехали .

Это говорит об херовой организации на местах. Слать подальше, которые берутся и не справляются.

Открыть дорогу пожарным за 30 секунд нет никакой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ohushki,открыть дорогу ?! бу га га не смешите!!!! вы видели там блоки и кирпичи? в 3-4 часа утра вы лично будете их раскидывать ? хватит нести ерунду . всеми эти шлагбаумами б, блоками и т.е. вы только усложняете жизнь себе .

да кстати с начала этого года сгорело уже три дома в д.В.Мячково и что то блоки то никто не убирал и не давали дорогу тем самым пожарным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

ArS, а вы когда по "пьяной" ехали ни когда не думали, а людях в дзержинке ? а когда пожарным , скорой нужно будет проехать в мячково ( район то раменский) им придется крюк давать через зил городок . Вы об этом хоть раз думали ? нет конечно же нет!! нам же проще потом свалить на других и сказать к примеру, что пожарные медленно ехали .

Давайте не путать городские улицы оборудованные тротуаром, предназначенные для ПРОЕЗДА большого числа автомобилей с высокой скоростью, с выходом на МКАД и деревенский проезд шириной в 10 метров от забора до забора, предназначенный для ПОДЪЕЗДА ограниченного числа жителей к своим домам.

Эта дорога никуда не ведет. она заканчивается у последних домов. А дальше, по полю уже, накатали дорогу. по ней не сможет проехать ни скорая, ни пожарка, только на джипе. Сомневаюсь, что вы на своей пожарной машине рискнете там ездить даже при отсутствии завала в конце асфальта.

эту дорогу можно сравнить, например с проездом на 1 квартале мимо домов 5-6-13, со спуском по горе к общежитиям. Вот представте, что многие будут проноситься по двору, а не по Колхозной улице. Круто будет жителям?..

Жаль, что народ у нас привык получать выгоду себе в ущерб других, наплевав на окружающих. мне надо, мне удобно - значит так я и буду делать, так правильно.

но при этом почему то многим не нравятся обочники. а ведь проблема та же самая. но ведь конечно - это же приходится чужую пыль глотать, а не свою, как так!..

грустно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArS на досуге почитайте ППБ и особенно что такой пожарный подъезд(проезд) !! Вас штрафовать можно смело!

Сомневаюсь, что вы на своей пожарной машине рискнете там ездить даже при отсутствии завала в конце асфальта.

у меня ее к сожалению нету , но вот у ребят я видел шикарные уралы , которые отлично пролазили на наших поля в лыткарино.

Изменено пользователем tempar2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

эту дорогу можно сравнить, например с проездом на 1 квартале мимо домов 5-6-13, со спуском по горе к общежитиям.

Вообще-то, Первомайская - это улица, и то, что она не асфальтированна, не делает ее лесной тропинкой.

Понятно, что никому не хочется, чтобы пробку объезжали мимо его дома, но перекрыть ВСЕ проезды (а ведь их там было не мало) это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohushki   

Поставить знаки "Жилая зона" по обращению не составляет никакого труда. Ну и пасти там дежурный наряд тоже, чтобы отслеживали неправомерный сквозной проезд. Всё зависит от организации на местах.

Изменено пользователем ohushki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Поставить знаки "Жилая зона" по обращению не составляет никакого труда. Ну и пасти там дежурный наряд тоже. Всё зависит от организации на местах.

Проложить нормальный объезд по задворкам деревни ( один хрен поля пустуют) немногим более сложно, все зависит от организации на местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

дык по задворкам тоже все перекопано, только если на чем-нибудь коротком, типа нивы или паджеро-коротыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohushki   

Закатать поля в асфальт ради увеличения застройки в полях - вообще замечательно. Всё зависит от организации на местах.

Когда в последий раз видели живую куропатку об лыткаринский берег реки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Когда в последий раз видели живую куропатку об лыткаринский берег реки?

Дык они от пробок и дохнут. Загазованность-то какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Так как там проезд поживает? На праздниках ездил кто?

Думаю, что местные быстро опять забаррикадируют.

Я думаю, что закрыли!

10 мая катался на веле и видел огромную пробищу от аэродрома "Мячково" до Рязанки - там проходил 1-й этап РДС 2014 ссылка Если бы было открыто, то все бы рванули через Верхнее Мячково и Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.