Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

Выезд из города в Островцах

Рекомендуемые сообщения

AMDfan   

Братцы, близится дачный сезон и скоро по пятницам будет невозможно выехать из города через Островцы из-за объезжающих пробку на НР москвичей.

Может кто подскажет можно ли выехать через Островцы альтернативным путем?

Вот начертил примерно:

post-2136-0-90299200-1398234486_thumb.pn

Ссылка на карту:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я год назад не мог в пятницу вечером, повернув на этом перекрестке в сторону Лыткарино, по своей полосе проехать . Тупо минут 10 ждал, когда меня пропустят в клубах пыли те , кто занял встречку и встречную обочину... Это что-то было !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

AMDfan, нет, все твои маршруты перекрыты шлагбаумами. Раньше можно было полем, мимо аэродрома прорваться, но там тоже перекопали.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d7161   

Налево проехать можно, но пока доедешь до этого поворота по пробке от леса, то смысла нет. НР все равно будет еле ползти, а до поворота на светофоре останется максимум 10 минут. вряд ли что-то выиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Нда уж. Печалька. Я тут даже в пробок.нет отсылал предложение разрешить на этом перекрестке поворот направо на красный. Но думаю вряд ли прокатит.

Ребята рассказывали, что уже неделю назад не могли выехать на НР. Он засёк - зеленый светофор основного хода новорязанки горел 20 минут! Люди не выдерживали и тупо ехали на красный.

А через Мячково никак нельзя проехать?

Ездил в прошлом году летом на разведку в мячково, проезда не нашел. Поля перекопаны, у аэродрома и поселка "Белый берег" везде шлагбаумы.

В общем Лыткарино в засаде(((

Через Токаревский мост уже на этой неделе в пятницу было не проехать - пробка от леса на 50 минут(((

Еще разведывал проезд через лес на Октябрьский - там тоже перекопано. Только на квадрике можно проехать.

Изменено пользователем AMDfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Я там почти всегда на красный поворачиваю, тем более, что остановка позволяет ускориться и спокойно влиться в поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, через мячково не пройдешь, я там все излазил. Раньше можно было в островцах через поле пройти, но сейчас и эту лазейку прикрыли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Понтонный мост в андреевское или молоково спасет всех, на худой конец баржА )))

Будет еще одна пробка, только платная ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А вот тут нет проезда?

1398238131-clip-180kb.jpg

Понтонный мост в андреевское или молоково спасет всех, на худой конец баржА ))) Будет еще одна пробка, только платная ))))

Спасет только тех, кому надо на каширку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

А вот тут нет проезда?

В прошлом году там был шлагбаум. Но народ как-то проезжал (наверное за денежку), там спускают катера и прочие гидроциклы.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Почему? Так же в Чулково выедешь. Никто не спорит, крюк конечно. Но если стоять фиг знает сколько до поворота и на повороте, плюс мост этот дебильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

timka05, а лодку надувную пустят? :D

Почему? Так же в Чулково выедешь. Никто не спорит, крюк конечно. Но если стоять фиг знает сколько до поворота и на повороте, плюс мост этот дебильный.

Можно даже в Бронницы, через Константиново-Сельвачево, но думаю, что с учетом летнего судоходства, задолбаешься перед понтонным мостом стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Надо в теме где про бизнесс спрашивают вкинуть. Покупаешь старый паром ссылка и фигачишь поперек речки ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Налево проехать можно, но пока доедешь до этого поворота по пробке от леса, то смысла нет. НР все равно будет еле ползти, а до поворота на светофоре останется максимум 10 минут. вряд ли что-то выиграешь.

Блин, если налево можно, то есть конечно вариант задним ходом по обочине встречки и затем туда свернуть. Но я конечно никогда так не делал и начинать не хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d7161   

AMDfan,

Только смотри, когда задом будешь сдавать, чтоб тебя кто-нибудь в морду не догнал из-за пыли. :lol:

Изменено пользователем d7161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

AMDfan,

Только смотри, когда задом будешь сдавать, чтоб тебя кто-нибудь в морду не догнал из-за пыли. :lol:

Придется дальний включать и противотуманки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Нда уж. Печалька. Я тут даже в пробок.нет отсылал предложение разрешить на этом перекрестке поворот направо на красный. Но думаю вряд ли прокатит.

кстати, действительно не понятно, почему так не сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

через деревню не плоучится, там шлагбаумы поставили. Как вариант или в Мячково расчистить дорогу через Белый берег или на светофоре направо потихоньку выезжать даже на красный и не тупить.

отсылал предложение разрешить на этом перекрестке поворот направо на красный. Но думаю вряд ли прокатит.

вот, поговаривают, что направо выезд хотят сделать по всей России

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

AMDfan, нет, все твои маршруты перекрыты шлагбаумами. Раньше можно было полем, мимо аэродрома прорваться, но там тоже перекопали.

Налево можно, но утыкаешься в пробку на НР практически от заправки- смысла нет и дорожка аховая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

кто у нас мастер по письмам, может напишем коллективное письмо главе Раменского и в ГИБДД с просьбой решить вопрос? хотя бы правый поворот постоянный сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Письмо надо с просьбой поставить гаишника чтобы прав лишал за встречку и дрючил за обочину.

В Мячково шлагбаум в конце деревни можно объехать на небольшом джипе. Спасет ли это (нет ли там дальше еще одного) - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Письмо надо с просьбой поставить гаишника чтобы прав лишал за встречку и дрючил за обочину.

В Мячково шлагбаум в конце деревни можно объехать на небольшом джипе. Спасет ли это (нет ли там дальше еще одного) - не знаю.

да смысла нет объезжать по деревне когда ты уже добрался до светофора, 3 минуты ничего не решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.