Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

Выезд из города в Островцах

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Yozhik, не понял я. Едем до самолета в Тураево и сворачиваем направо, далее до конца, будет шлагбаум - за ним, няз, дорога выведет гораздо правее светофора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо надо с просьбой поставить гаишника чтобы прав лишал за встречку и дрючил за обочину.

Один там не справится, лучше взвод с автоматами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Письмо надо с просьбой поставить гаишника чтобы прав лишал за встречку и дрючил за обочину.

люди дело предлагают, чтоб поток двигался

а ставить гаишника взятки собирать - ну давайте дружно стоять по три часа, пока новорязанка едет. Плохо не то, что стоять долго, а то, что кто-то по обочине обгоняет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Yozhik, не понял я. Едем до самолета в Тураево и сворачиваем направо, далее до конца, будет шлагбаум - за ним, няз, дорога выведет гораздо правее светофора.

ааа, чет новое. раньше я перед церковью сворачивал налево и там ездил. А на небольшом моноприводном микроавтобусе можно объехать его? а на карте можно изобразить этот путь? Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди дело предлагают, чтоб поток двигался

а ставить гаишника взятки собирать - ну давайте дружно стоять по три часа, пока новорязанка едет. Плохо не то, что стоять долго, а то, что кто-то по обочине обгоняет? ))

Порядок там в дачные дни по-любому нужен, и без гаишников там туго будет, свалка образуется.

А если уж судьба стоять на светофоре, то всем и в порядке общей очереди .Для меня справедливость важней . Ненавижу хитрожопых

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

ссылка

Про автобус - вряд ли, мне кажется, там что-то типа нивы 3д надо, но внимательно я не смотрел. Грунт твердый, но буераки. Имеет значение только клиренс и база, на привод пофиг (хотя блокирвки мб будут кстати). Участок после шлагбаума - не знаю что там и какое.

люди дело предлагают, чтоб поток двигался

а ставить гаишника взятки собирать - ну давайте дружно стоять по три часа, пока новорязанка едет. Плохо не то, что стоять долго, а то, что кто-то по обочине обгоняет? ))

стоим долго в значительной степени из-за обгоняющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ссылка

Про автобус - вряд ли, мне кажется, там что-то типа нивы 3д надо, но внимательно я не смотрел. Грунт твердый, но буераки. Имеет значение только клиренс и база, на привод пофиг (хотя блокирвки мб будут кстати). Участок после шлагбаума - не знаю что там и какое.

а, ну я там и ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Год назад на моих глазах машина проезжала. В субботу я ездил - проехать кажется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

проехать что ли для интереса посмотреть обстановку...

Угу, посмотри плиз. И фотки выложи, чтобы оценить перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

,

ссылка

Про автобус - вряд ли, мне кажется, там что-то типа нивы 3д надо, но внимательно я не смотрел. Грунт твердый, но буераки. Имеет значение только клиренс и база, на привод пофиг (хотя блокирвки мб будут кстати). Участок после шлагбаума - не знаю что там и какое.

Там в точке 2 бетонные блоки вкопаны и всякий мусор, а в конце красной линии, где выезд на дорожку - шлагбаум и перекопано вокруг было. прошлым летом точно. автобус там не проедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Порядок там в дачные дни по-любому нужен, и без гаишников там туго будет, свалка образуется.

А если уж судьба стоять на светофоре, то всем и в порядке общей очереди .Для меня справедливость важней . Ненавижу хитрожопых

видится мне, что при возможном повороте направо народу меньше бы собиралось. Но вместо того, чтобы письмо написать куда следует на эту тему, давайте гаи и дружно стоять. Странная логика.

Может, все-таки попытаться инициативу поддержать?

стоим долго в значительной степени из-за обгоняющих.

а я думала, из-за того, что светофор по 20 минут не переключают. Ошиблась, наверно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там как не сделай - жопа будет. Машин много, мы с выезда поток просто перекроем и на следующий день перестанут без светофора выпускать. Надо что б гайцы светофором не баловали и не держали нашу дорогу по пол-часа.

А обочников, конечно, надо искоренять. Хорошо бы прав лишать, дорогу разгузить чутка, в преддверии сезона.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Машин много, мы с выезда поток просто перекроем и на следующий день перестанут без светофора выпускать.

Пока там светофора не было, проблема выезда так остро не стояла, если мент не регулировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

А обочников, конечно, надо искоренять. Хорошо бы прав лишать, дорогу разгузить чутка, в преддверии сезона.

у нас по встречке народ продолжает кататься, а тут обочина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Я пробовал писать и в ГИБДД и в Росавтодор - толку от этого мало. Они практически не реагируют на простых граждан.

Надо действовать через кого-либо. Например через Воробьева, администрацию Лыткарина, probok.net.

И лучше, чтобы эти жалобы были массовыми и не от одного меня.

Самое простое и легкореализуемое на данный момент - это разрешение правого поворота на красный. Тем более сейчас действительно такая инициатива(поворот направо на красный) широко обсуждается в рамках всей страны.

Обязуюсь также написать в администрацию нашего города и Воробьеву. Поддержите товарищи, не пожалейте 5 минут на письмо!

  • Администрация Лыткарино: ссылка
  • Воробьев: andreyvorobiev@mosreg.ru

Примерный текст:

После установки светофора на выезде из г. Лыткарино в Островцах (перекресток с Новорязанским шоссе) наблюдаются огромные заторы.

Большое количество автомобилей стоит на правый поворот, но поскольку светофор включается очень редко и на малые промежутки времени образуется пробка в 5-6 рядов (огромная обочина), обочники также едут задним ходом по встречке и затем вписываются перед самым поворотом. Ситуация катастрофическая каждую неделю.

Выехать из города Лыткарино в пятницу практически невозможно. Стоять на данном повороте приходится до 2 часов!

Рассмотрите пожалуйста возможность разрешения правого поворота на красный от Лыткарина на Новорязанское шоссе в сторону области, а также оборудование разгонной полосы, для того, чтобы не мешать основному ходу Новорязанского шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

прям хоть вообще не выезжай в субботу

а если очень надо?

мне в субботу два раза придется из города в сторону Москвы выезжать.... и оба выезда - Токарево и Островцы мертво стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

нет, господа, там не проехать. Нужно раскидывать камни, а хозяин соседнего дома закидает их обратно

post-24583-0-14862000-1398257645_thumb.j

post-24583-0-94984500-1398257655_thumb.j

здесь очень узкий проезд, машина не поместится

post-24583-0-08005600-1398257664_thumb.j

post-24583-0-13681600-1398257674_thumb.j

post-24583-0-08909200-1398257682_thumb.j

post-24583-0-42628200-1398257688_thumb.j

попробовал проехать через Каменный цветок, а там ворота

post-24583-0-33680500-1398257722_thumb.j

на других возможных проездах тоже ворота

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям хоть вообще не выезжай в субботу

а если очень надо?

мне в субботу два раза придется из города в сторону Москвы выезжать.... и оба выезда - Токарево и Островцы мертво стоят...

Все в ваших руках, значит нужно менять работу, место жительства... В ближайшие годы вряд ли лучше будет с выездом. Будет только хуже. Машины с прогрессией размножаются, увы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

попробовал проехать через Каменный цветок, а там ворота

post-24583-0-33680500-1398257722_thumb.j

А где это фото сделано? Можешь в карту ткнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Все в ваших руках, значит нужно менять работу, место жительства... В ближайшие годы вряд ли лучше будет с выездом. Будет только хуже. Машины с прогрессией размножаются, увы....

меня уже выпроваживали в деревню, там, мол все в порядке. Ну я тогда тоже могу всех туда сослать. И в Токарево с Островцами будет тишь да гладь да Божья благодать. Но раз мы здесь и в этой теме - не самое своевременное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

В ближайшие годы вряд ли лучше будет с выездом. Будет только хуже.

Не нагнетайте, построят новую развязку с НР будет полегче. Вопрос пары ближайших лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.