Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

Выезд из города в Островцах

Рекомендуемые сообщения

Eroin   

Cyclone,

Не надо говорить, что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти.

Ещё раз посмотри вокруг себя, если у тебя только чурки по обочинам ездят, то ты один из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone   

Cyclone,

Не надо говорить, что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти.

Ещё раз посмотри вокруг себя, если у тебя только чурки по обочинам ездят, то ты один из них.

Играешь-играешь с человеком в Схватку, а он такие вещи говорит. Печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим если горстка азиато-кавказских чепушил решила, что можно объехать по обочине мирно стоящих людей, то как отреагировали славяне? Поправили своих несознательных сочеловеков? Хер! Поступили так же! Так чем они лучше?

надо поправлять сочеловеков действиями, а не на форумах призывать к совести. На той недели наблюдал в токарево, как едущий впереди меня молодой чел. любезно выпустил с обочины 4 или 5 машин., за каким хером спрашивается? из-за таких интеллигентных долбобов, каких у нас основа, обочина и прет, и если ничего с этим не делать,ничего не изменится, т.к. выживает сильнейший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

сережа,

Согласен полностью, поправить можно и действием, а в большинстве случаев так и надо. Основная их часть слов не понимает. Хотя один раз какой то перец в островцах бутылку выкинул в окно, догнал, остановил и сделал ему внушение, вроде помогло.

На счёт пропусков баранов с обочины, отвечу за себя: никого и никогда стараюсь не пропускать, щемлю до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт пропусков баранов с обочины, отвечу за себя: никого и никогда стараюсь не пропускать, щемлю до последнего.

имхо, этого мало. Ты не выпустишь, едущий за тобой выпустит аж пяток. Перекрывать обочину надо не стеснятся, что бы быдло понимало, что недовольных их действиями на дороге хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Сегодня добирался с дачи по деревням до рязанки. Машина, к сожалению, небольшая, даже где-то бабская. Ехали с женой и двумя сынками (младшему 4,5). Было жарко очень стоять в пробке в деревнях. Так вот, заметил такую вещь - кроме меня только одна машина ехала по краю асфальта (борьба с обочечниками). Остальные педики на своих роскошных вольвах, паджерах и прочих крутых машинах спокойно взирали на этих козлов, пылящих по обочине.

Вывод - сколько же ссыкла за рулем ездит!! Страна терпил, на! Может, харе уже ссать-то за свою шкуру, люди! Не бойтесь - выступите против этих уродов, вас поддержат, еще и похлеще наваляют тварям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Не бойтесь - выступите против этих уродов, вас поддержат, еще и похлеще наваляют тварям.

Ну ну, сколько раз перекрывал и нарывался никто не заступался, а те кто позади были еще и объезжали и вставали на мое место на асфальте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Извиняюсь, не совсем в тему, :) но что то тут с женой разговор зашел о даче племянницы, ну и естественно о расстояниях и времени. Я ей говорю, что до Урожая было максимум 10 минут, а до Малаховки не более получаса, она не верит. А сколько сейчас в среднем будет? Ну хотя бы "вилка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

А теперь по теме.... Я понимаю ваше возмущение и разделяю его. Но вот эти вот "перекрытия", ни к чему хорошему не приводят, во первых в конце концов все въезжают, во вторых при возникновении аварии никто не выигрывает, а пробка удлиняеться и в третьих в случае возникновения конфликта, можно загреметь в участок, или в больницу. Причем "или" тут не обязательно. Про смертельные исходы уже молчу, хотя тоже не исключение. Единственный эффективный способ борьбы с этим это регулярный контроль со стороны ГАИ, или чего у вас сейчас там. Причем им даже не надо там находиться 24/7, достаточно выборочно, несколько раз в день, но постоянно. Те кто ездит этой дорогой, быстро просекут фишку и борзеть перестанут, а случайные, во первых погоды не сделают, а во вторых народ как стадо, если никто вдруг не едет, остальные тоже задумаються. Естественно для этого надо писать в соответствующие инстанции и своим выборным. Причем чем больше писем, тем выше ваши шансы на достижение "критической массы". В противном случае, это как "дикий Запад"... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Ну ну, сколько раз перекрывал и нарывался никто не заступался

А я с друзьями в прошлому году заступался за перекрывальщика обочечников, "отбивали" от ниссан теаны с горячими неместными хлопцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Извиняюсь, не совсем в тему, :) но что то тут с женой разговор зашел о даче племянницы, ну и естественно о расстояниях и времени. Я ей говорю, что до Урожая было максимум 10 минут, а до Малаховки не более получаса, она не верит. А сколько сейчас в среднем будет? Ну хотя бы "вилка"?

в эти выхи (на праздники считай) до урожая можно было за 10-15 минут доехать спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Причем им даже не надо там находиться 24/7, достаточно выборочно, несколько раз в день, но постоянно.

Да я ваще не понимаю чего там не стоят в пятницу вечером, на квартиру за вечер набрать можно)))))

Я ей говорю, что до Урожая было максимум 10 минут, а до Малаховки не более получаса, она не верит.

15 минут - бесконечность вилка :) до урожая, до малаховки 25 минут - бесконечность вилка :)

А я с друзьями в прошлому году заступался за перекрывальщика обочечников, "отбивали" от ниссан теаны с горячими неместными хлопцами.

Ну вот кому-то повезло, мне не везло ни разу, окурки в сторону машину, угрозы итд.... вот нафиг оно мне надо когда с ребенком еду, проще самому по обочине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот кому-то повезло, мне не везло ни разу, окурки в сторону машину, угрозы итд.... вот нафиг оно мне надо когда с ребенком еду, проще самому по обочине :)

согласен, с малым ваще не вариант. У меня пока проблем не возникало, хотя попытки были, но меня убивает что основная масса спокойно стоит и глотает пыль. Ну раз чужую глотаете, то и моей не подавитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Страна теоретиков, сколько быдло не учи, они как ездили по обочине так и будут ездить.

Я пешком по середине обочины ходил, находились учителя, которые останавливались передо мной и типа тоже учили. Удар по бамперу, выходи чудило из машины.

Никто не выходил, зато доза адреналина на весь день. Хотя если так задуматься мне крупно повезло, что не нарвался на какого-нибудь отмороженного чудака.

К чему я это.

Да всем насрать друг на друга. Никто не выйдет из машин и не поддержит тебя, будь готов постоять сам за себя и за свои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Понятно. Значит максимум+ стал минимумом.

Naves, мало того, что на "друг друга", они не возражают и когда на них...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Было жарко очень стоять в пробке в деревнях. Так вот, заметил такую вещь - кроме меня только одна машина ехала по краю асфальта (борьба с обочечниками). Остальные педики на своих роскошных вольвах, паджерах и прочих крутых машинах спокойно взирали на этих козлов, пылящих по обочине.

Вывод - сколько же ссыкла за рулем ездит!!

Да ну, кондиционер, угольный салонный фильтр и много свободного времени - не жарко, не пыльно и не нервно. А вы сразу преждевременные выводы делаете :)

окурки в сторону машину, угрозы итд....

Перекрываю иногда, под настроение, пока никто всерьез не наезжал, все покорно плетутся позади. Смотрят косо, сигналят иногда или на запястье пальцем показывают, время, мол - это максимальная агрессия с которой встречался, наверное, везло :)

до Урожая было максимум 10 минут, а до Малаховки не более получаса

Вне пиковых часов и сейчас так, другой вопрос, что часов этих становится меньше с каждым годом. Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ехали с женой и двумя сынками (младшему 4,5).

а когда вам морду бить начнут, вы будете кричать "ты что делаешь, у меня дети в машине?"

Нарываешься на конфликт, будь к нему готов. Но намеренно нарываться на конфликт с детьми в машине - верх идиотизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а когда вам морду бить начнут, вы будете кричать "ты что делаешь, у меня дети в машине?"

Нарываешься на конфликт, будь к нему готов. Но намеренно нарываться на конфликт с детьми в машине - верх идиотизма.

а давай всех пропускать чего уж там. Пускай вклиниваются, еще давай правила изменим, обочечник справа, потому ты должен уступать ему дорогу, у тебя же помеха с права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Yozhik, когда я один еду или с другом, или с женой, то могу и перекрыть обочину. Но не с детьми.

Встраивающихся не пропускаю никогда.

В целом, я езду по обочине не одобряю, но упарываться ради мнимого восстановления справедливости не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давай всех пропускать чего уж там.

ну а случись чего, не дай Бог конечно, оно тебе надо, такое шоу детю устраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Сын будет знать что папка бетмен или человек паук. Либо победит, либо полетает по кустам ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Перекрываю иногда, под настроение,

Перекрываю периодически, под отсутствие настроения. На мотоцикле. В сухую жаркую погоду(когда пылищи дофига с обочины) вероятность стремится к 100%.

Проблема в том, что мотоцикл норовят объехать еще правее, слишком тощий.))

Было дело, в стоящей пробке, один горячий обочник даже выпрыгнул из машины и решительным шагом направился ко мне. Прикинув соотношение сил и сравнив его комплекцию со своей я тронулся, проехал пару метров и остановился. Гражданин в нерешительности замер, но, увидев, что я остановился, снова двинул в мою сторону. Я тронулся и проехал еще пару метров. Гражданин огорчился, что-то крикнул в мою сторону, развернулся и пошел обратно к своей машине. После этого не рыпался. Пожалуй, я ссыкло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Перекрываю периодически, под отсутствие настроения. На мотоцикле. В сухую жаркую погоду(когда пылищи дофига с обочины) вероятность стремится к 100%.

Проблема в том, что мотоцикл норовят объехать еще правее, слишком тощий.))

Было дело, в стоящей пробке, один горячий обочник даже выпрыгнул из машины и решительным шагом направился ко мне. Прикинув соотношение сил и сравнив его комплекцию со своей я тронулся, проехал пару метров и остановился. Гражданин в нерешительности замер, но, увидев, что я остановился, снова двинул в мою сторону. Я тронулся и проехал еще пару метров. Гражданин огорчился, что-то крикнул в мою сторону, развернулся и пошел обратно к своей машине. После этого не рыпался. Пожалуй, я ссыкло.

Юр,я видела как ты перекрывал своим ёбриком обочину в поле Токарева))выглядело это так,будто он за тобой гоняется,так ты петлял по ширине всей обочине)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

riglik,Да, выглядит, наверное, забавно. Что поделать. Еду и гляжу по зеркалам. Он вправо и я поправее. ))

Задолбало пыль глотать. Шлемов с угольными фильтрами для гражданской эксплуатации пока еще что-то не видно в свободной продаже.

Была у меня мысль прикрутить сзади светодиодное табло, чтобы писать там СПАСИБО, тем кто двигается, чтобы я мог проехать в пробке и УЗБАГОЙСЯ для случаев, описываемых в этой теме.))

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.