Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

Выезд из города в Островцах

Рекомендуемые сообщения

Eroin   

Ура! В Островцах после леса таки сделали сплошную полосу!

Воистину Ура! Теперь порядка станет на порядок больше! И беспристрастных гайеров аж на два порядка.

Ну да Бог с ними. Объезд пробки пока живее всех живых и замечательно проезжается на одном задке.

Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

Воистину Ура! Теперь порядка станет на порядок больше! И беспристрастных гайеров аж на два порядка.

берем 10 красных ягод и кладем их в банку. Потом вытаскиваем 5 ягод и кладем туда 5 зеленых. Вопрос, на сколько ягод стало больше?

Воистину Ура! Теперь порядка станет на порядок больше! И беспристрастных гайеров аж на два порядка.

Ну да Бог с ними. Объезд пробки пока живее всех живых и замечательно проезжается на одном задке.

Удачи всем!

мне вообще пофиг, я через сосновый бог проезжаю, если нужно будет, то через аэродром проеду. Но обгоняющие по встречке автобусы Москва-Рязань уже достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! В Островцах после леса таки сделали сплошную полосу!

Жаль только, что за одну сплошную не лишают прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Жаль только, что за одну сплошную не лишают прав

Обгон по встречной полосе в любом случае предполагает лишение прав согласно ч.4 ст. 12.15 КоАП. Причем прав Вы лишитесь на срок до полугода.

Источник: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Прерывистая один хрен не предполагает движение по встречной обочине. Отчего "ура"?

прерывистая в данной ситуации очень "скользкая" ситуация, а сплошная для ДПС очень прямая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ни разу там ДПС не видел, а вот обгонять тихохода по прерывистой каждый раз приходиться. Теперь фигушки....

(Правда я не езжу там по пятницам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Ни разу там ДПС не видел

я надеюсь они там теперь появятся, ведь появилась еще одна статья дохода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу там ДПС не видел, а вот обгонять тихохода по прерывистой каждый раз приходиться. Теперь фигушки....

(Правда я не езжу там по пятницам.)

Там у них самое хлебное место. И стоят, и в очереди за тихоходом пасут, и у самолёта пунктят. Все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

не всегда лишают

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

5. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 4 настоящей статьи, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.

Изменено пользователем yzimin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Yozhik, ягод как было 10 так и останется, а с "порядком и гаерами" сарказм был... Ибо как была ситуация, так и останется - посмотрел Яндекс, ментов нет и полетел по обочине или встречке, у кого куда совести хватит.

Интересный момент получается... На пробку Вам по фиг, объехать свободно можете, но за сплошную всеми руками за! Как так?

Меня вот как то злит этот белый удав по всей дороге от Островцов до Лыткарино, тихохода обогнать негде, Foxtrot правильно написал.

Вот и получается на деле, что добропорядочных автолюбителей опять прижали, а гайцем открыли новую кормушку, причём весьма и весьма доходную по выходным.

З.Ы. у нас правильно говорят, чтобы разметка работала, она должна возноситься на дорогой на высоту 50 см.. Иначе её никто не замечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Интересный момент получается... На пробку Вам по фиг, объехать свободно можете, но за сплошную всеми руками за! Как так?

Так это ж нормально.... У соседа корова сдохла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Интересный момент получается... На пробку Вам по фиг, объехать свободно можете, но за сплошную всеми руками за! Как так?

я в лесу когда попадаю в пробку, где у меня нет возможности объехать ее я обеими руками за то, чтобы обочечников жестко наказывали, желательно лишением прав. Так что здесь дело не в том, что у меня есть возможность где-то что-то сократить, а в желании наказать хамов и быдло, которые уже достали по встречке летать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Меня вот как то злит этот белый удав по всей дороге от Островцов до Лыткарино, тихохода обогнать негде, Foxtrot правильно написал.

Вот и получается на деле, что добропорядочных автолюбителей опять прижали, а гайцем открыли новую кормушку, причём весьма и весьма доходную по выходным.

Какого тихохода? Там и разогнаться-то негде, по этой раздолбаной дороге. А раменские гайцы ленивые. Пятница-суббота регулярные дежурства и через полгода-год квартира в Москве. Но им лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Меня вот как то злит этот белый удав по всей дороге от Островцов до Лыткарино, тихохода обогнать негде, Foxtrot правильно написал.

в Лыткарино тоже обогнать негде, до Токарёво то уж точно, а то и дальше, кому как с маршрутом повезёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Yozhik, ягод как было 10 так и останется, а с "порядком и гаерами" сарказм был... Ибо как была ситуация, так и останется - посмотрел Яндекс, ментов нет и полетел по обочине или встречке, у кого куда совести хватит.

Интересный момент получается... На пробку Вам по фиг, объехать свободно можете, но за сплошную всеми руками за! Как так?

Меня вот как то злит этот белый удав по всей дороге от Островцов до Лыткарино, тихохода обогнать негде, Foxtrot правильно написал.

Вот и получается на деле, что добропорядочных автолюбителей опять прижали, а гайцем открыли новую кормушку, причём весьма и весьма доходную по выходным.

З.Ы. у нас правильно говорят, чтобы разметка работала, она должна возноситься на дорогой на высоту 50 см.. Иначе её никто не замечает.

Вам оградок вдоль дороги мало? Они не все из-за ночных гонок по прямой ведь были.

Пусть уж сплошная остается. Не так много времени мы теряем едя за автобусом или фурой, пару минут лишних.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

пару минут лишних.

Да ну? Там цикл светофора больше пяти минут. Плюс, пока тянешься от Лыткарино за неспешным трактором, на дорогу перед тобой выезжают все новые и новые машины, в хвост из них и приедешь.

Проезжал там на неделе пару раз. пробка небольшая была, однако, обочники, как попутные, так и по встречке, присутствовали в полной мере. Не вижу повода приветствовать сплошную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Foxtrot, пардонте пардонте...не проснулся еще, почему то прочитал что лес не в островцах а по пути к токарево )))))))))))))))

По пути к островцам же сплошные зигзаки, где там разгоняться то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

По пути к островцам же сплошные зигзаки, где там разгоняться то

ну 90-100 там ехать можно спокойно от поворота на мячково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну? Там цикл светофора больше пяти минут. Плюс, пока тянешься от Лыткарино за неспешным трактором, на дорогу перед тобой выезжают все новые и новые машины, в хвост из них и приедешь.

Проезжал там на неделе пару раз. пробка небольшая была, однако, обочники, как попутные, так и по встречке, присутствовали в полной мере. Не вижу повода приветствовать сплошную.

Когда был в Белоруссии, поначалу офигевал от темпа движения в городе, все едут 40-45 при разрешенных 50. Потом как-то привык и даже понравилось. В душе появилось умиротворение и покой, нервы расслабились )). Пешеходы тоже ходят в два раза медленнее, особенно в селах, по сравнению с Москвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Когда был в Белоруссии, поначалу офигевал от темпа движения в городе, все едут 40-45 при разрешенных 50. Потом как-то привык и даже понравилось. В душе появилось умиротворение и покой

Здесь так не получается, к сожалению, темп жизни другой совсем. Финские мотоциклисты у себя там стоят на светофорах наравне с автомобилистами, не пытаясь объехать поток и встать на светофоре первым, не смотря на то, что ширина ряда позволяет. Здесь такое кажется бессмысленным и не логичным, даже представить трудно.

Однако, мы здесь живем...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь так не получается, к сожалению, темп жизни другой совсем. Финские мотоциклисты у себя там стоят на светофорах наравне с автомобилистами, не пытаясь объехать поток и встать на светофоре первым, не смотря на то, что ширина ряда позволяет. Здесь такое кажется бессмысленным и не логичным, даже представить трудно.

Однако, мы здесь живем...

:)

Мне каждому нашему мотоциклисту хочется подзатыльник дать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Мне каждому нашему мотоциклисту хочется подзатыльник дать)

:P:D

Взять, например, утреннюю ситуацию выезда всего Подмосковья на работу в столицу. Когда ты точно знаешь, что пять минут промедления на старте, могут обернуться часом опоздания на финише, поневоле начинаешь спешить.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Здесь так не получается, к сожалению, темп жизни другой совсем.

и расстояния другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.