Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

Выезд из города в Островцах

Рекомендуемые сообщения

kadio   

Ребят не разбрасывайте карту направо и налево. Только Юзерам с минимум 1000 сообщений и регистрацией от 2-3 лет назад.

kadio

Регистрация: 25.09.2009 10:57

Посмотри сначала профиль.

да ладно, все равно местные скоро перекапают или плиту бетонную положат.

Kadio киньте

Спасибо добрый человек за поддержку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не разбрасывайте карту направо и налево. Только Юзерам с минимум 1000 сообщений и регистрацией от 2-3 лет назад.

у меня тоже такие мысли были, т.к. с увеличением трафика, есть риск лишиться этой тропы, но поскольку мне карту без проблем сбросили, у меня язык не повернулся попросить наложить табу другим юзерам) главное что бы все просящие карту осознавали, что там на пузотерках и моноприводах ловить нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadio   

у меня тоже такие мысли были, т.к. с увеличением трафика, есть риск лишиться этой тропы, но поскольку мне карту без проблем сбросили, у меня язык не повернулся попросить наложить табу другим юзерам) главное что бы все просящие карту осознавали, что там на пузотерках и моноприводах ловить нечего...

Еслиб была пузотерка и монопривод я бы не просил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, все равно местные скоро перекапают или плиту бетонную положат.

Kadio киньте

Это не тот объезд, где при съезде с асфальта на грунт надо шлагбаум жёлто-чёрный справа объезжать? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

с этими пробками... раньше чтобы в них не стоять выезжал на дачу в пятницу в обед, потом в пятницу утром, сейчас мне вообще приходится выезжать в четверг вечером!! хорошо, конечно, Сосновый Бор спасает, но все таки это треш какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

с этими пробками... раньше чтобы в них не стоять выезжал на дачу в пятницу в обед, потом в пятницу утром, сейчас мне вообще приходится выезжать в четверг вечером!! хорошо, конечно, Сосновый Бор спасает, но все таки это треш какой-то

Я бы с удовольствием выезжал в четверг) Вам крупно повезло, что есть такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

с этими пробками...

выезжал на дачу

а знаешь как ненавидят дачников те кто каждый день там ездить вынуждены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а знаешь как ненавидят дачников те кто каждый день там ездить вынуждены)))

знаю, читаю в ЯК. но это их проблемы, мы по этому пути уже 25 лет ездим, а орут как раз те, кому сегодня 25 ))

скоро еще хуже будет, начинают застройку 131 га на птф Мирная, в итоге даже наша новая развязка не поможет нам.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

скоро еще хуже будет

угу, сколько бы дорог не строили, пока все будет порезано железками и светофорами ничего не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

как вариант покупать землю под боком, но это дорого, да и нет того чувства, что ты на природе и на свободе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро еще хуже будет, начинают застройку 131 га на птф Мирная, в итоге даже наша новая развязка не поможет нам.

начали они 2 года назад, потом заморозили т.к. им не дали добро на подключение многоэтажек к газу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

начали они 2 года назад, потом заморозили т.к. им не дали добро на подключение многоэтажек к газу...

нее, я с застройщиком уже созванивался, на сл неделе еду с ними встречаться, узнаю как раз что там на самом деле. Вроде уже начинают.

на 17-ти этажки не нужен газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Кстати, на дороге от леса до рязанки появились знаки (50) и обгон запрещен... :( убрали последний и единственный участок с разрешенным обгоном со всего тураевского шоссе и улицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

они задолбали.... очередная кормушка для ментов, там участок просматривается на километр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Кстати, на дороге от леса до рязанки появились знаки (50) и обгон запрещен... :( убрали последний и единственный участок с разрешенным обгоном со всего тураевского шоссе и улицы...

Знаки там первый раз месяца полтора назад появились...но провисели не долго - их начало развернули в обратку, а потом и вовсе со столба сбили. Сейчас видать обратно восстановили, кормушка то действительно знатная - от города до выезда на новорязанку ни одного обгона законного. А раньше куча была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаки там первый раз месяца полтора назад появились...но провисели не долго - их начало развернули в обратку, а потом и вовсе со столба сбили.

при наличии сплошной, сейчас их сбивать смысла нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

при наличии сплошной, сейчас их сбивать смысла нету...

там от разметки только воспоминания и остались... но я помню её еще прерывистой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

они задолбали.... очередная кормушка для ментов, там участок просматривается на километр...

правильно сделали, нехрен по встречной лететь от леса до самого светофора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

правильно... для пятницы... для остальных 6-ти дней - бред. Есть у нас в ПДД таблички, уточняющие время действия знаков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

правильно... для пятницы... для остальных 6-ти дней - бред. Есть у нас в ПДД таблички, уточняющие время действия знаков...

а там пробка появляется практически одновременно с пробкой на волкуше )

но в целом я согласен, не мешало бы ввести время действия знака

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

правильно сделали, нехрен по встречной лететь от леса до самого светофора

Ага, правильно... Догнал в островцах чадящий КАМАЗ и следуй за ним 40 км/ч до самого города...

Да ахереть радость то какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Ага, правильно... Догнал в островцах чадящий КАМАЗ и следуй за ним 40 км/ч до самого города...

Да ахереть радость то какая.

а что лучше проехать за камазом 800 метров или смотреть как оголделые гоняют по встречке и потом вклиниваются перед тобой же в поток, оставляя тебя ждать следующий светофор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

а что лучше проехать за камазом 800 метров или смотреть как оголделые гоняют по встречке и потом вклиниваются перед тобой же в поток, оставляя тебя ждать следующий светофор?

Да какие 800 метров?!?! Ни одного законного обгона от Островцов до Лыткарино нет, везде сплошная и обгон запрещён!

Мне, например, этот разрыв помогал - как только видел хвост, уходил на встречку, затем перед остановкой налево и по пьяной дороге к теплицам, потом выезжал на новорязанку. Так гораздо быстрее, чем стоять и ждать стрелки направо в общей куче с московскими обочечниками и нашими потерпевшими. А совесть моя была чиста, ибо никому из попутного мне направления я не вклинивался. А теперь всё, жопа. Нормального способа обгона не стало. И легче тем, кто стоит там в пробке не будет, так как те, кто проскакивал по встречке теперь будут пылить в сто тысяч рядов по обочине, а особо оголделые будут класть на ПДД в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Да какие 800 метров?!?! случае

да, действительно, 1570 метров

как только видел хвост, уходил на встречку, затем перед остановкой налево и по пьяной дороге к теплицам, потом выезжал на новорязанку. Так гораздо быстрее, чем стоять и ждать стрелки направо в общей куче с московскими обочечниками и нашими потерпевшими.

это не значит, что все так действовали. Пожертвовав одним таким человеком как вы, сплошная полоса в перспективе можешь отсечь десятки таких неадекватов, которых мы видим на обочине на Волкуше, которые потом лезут обратно в ряд. думаю жертвы окупятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

да, действительно, 1570 метров

это не значит, что все так действовали. Пожертвовав одним таким человеком как вы, сплошная полоса в перспективе можешь отсечь десятки таких неадекватов, которых мы видим на обочине на Волкуше, которые потом лезут обратно в ряд. думаю жертвы окупятся

Мы может о разном говорим?post-1557-0-70705500-1433963470_thumb.pn

На расстоянии от бани на выезде из города до светофора в островцах теперь нет ни одного законного места для обгона, вот я о чем говорил.

Мной жертвовать не стоит, у меня семья :)

А положение наше улучшится, как ни странно, с открытием купального сезона на волкуше - пробка, которую создают отдыхающие на карьере, напрочь отбивает желание у объездунов проехать транзитом через наш город, это я ещё в прошлое лето заметил - чем хуже на въезде в город со стороны Токарёво, тем лучше в Островцах.

Всем удачи завтра, думаю будет алес капут, вроде майских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.