Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
pro100max

Что лучше взять Play Station 4 или собрать комп.

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

Играет не то слово! Сейчас вот отобрали, ибо заигрывается и забивает на учебу. ПС3 у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Не уж! Это дело реально нужно контролировать, т.к. если ребенку нравится играть, то он не контролирует сам себя. А учеба в наше время - дело мегаважное.

Играет в то, что разрешаем. В основном игры для детей или что-то более-менее безобидное. Любимые игры: Майнкрафт, LBP2 и LBP Картинг. NFS есть с рулем и педалями, но он к ней как-то прохладно относится. Из игр с ограничением - Ассасинс Крид. В МорталКомбат иногда с ним сама шпилю (эту игру спецом для себя брала), кровищу отключали для него. Есть еще всяко-разно и какие-то игры для ПСМуви типа танцулек и праздника спорта, но это редко. Баттлу, естессно, не даем. Там и без него школоты хватает=)))

Хотим купить барабаны для ПС, но их хрен где найдешь в наличии. Для х-бокса полно, а для ПС3 почему-то нет.И еще, наверное, возьмем гитару с ГитарХиро или чем-то подобным.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

В ближайшие полгода-год не вижу смысла

Когда чадо подрастет, можно будет ему включить кровищу в Мортал комбат, по эффекту это круче покупки новой приставки. Экономия, однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказал ПС4 у нас в Весне(гейм зона, цену обещали рекомендованную от Сонни 18990р) Ждёмс от них звоночка.

Бокс новый там за 29к стоит)) его никто не берет, там в наличии было 2 коробки, кому надо бегите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеженькая инфа, и кто говорит что приставки не торт?

Сайт Vgchartz сообщает, что на первое февраля Sony продала 5,1 миллиона игровых консолей PlayStation 4 в США и Европе. При этом в последние три недели консоль занимала первое место по продажам, обойдя даже традиционно пользующуюся популярностью Nintendo 3DS. Впечатляюще выглядит и отрыв от Microsoft — за последнюю неделю, например, было продано 170 тысяч PS4 и 80 тысяч Xbox One, причем Sony обошла конкурента даже в США, традиционно считающихся «территорией Xbox».

На достижение 5-миллионной отметки у Sony ушло всего два с половиной месяца — ранее аналитики предсказывали, что компания сможет продать столько консолей лишьк началу весны. При этом во многих странах до сих пор наблюдается дефицит PlayStation 4, а в Японии эту консоль и вовсе не запускали — старт продаж в Стране восходящего солнца намечен на 22 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новенький МАК ПРО, данной машинки хватит на лет 5 вот это и в праду революционный скачок.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОС: Maverics 10.9.1

Процессор: Intel Xeon E5-1680, 8 ядер, 3 ГГц

Видео: 2xAMD FirePro D700, 6 ГБ

Память: 4х8 ГБ, DDR3, 1866 МГц

Диск: SSD 512 ГБ

Разъемы: HDMI, 4xUSB 3.0, 6xThunderbolt 2, 2xRJ-45, 3,5-мм, микрофон

Подключения: Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0

Размеры: 251 х 167 мм, 5 кг

Цена: 325670 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

новенький МАК ПРО, данной машинки хватит на лет 5 вот это и в праду революционный скачок.

Цена: 325670 рублей

и чем революционный? только если ценником...

и кстати это профессиональный комп для 3D, в игры на таком на максималках нипаиграть

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

и в праду революционный скачок.

это серверная система, дома вообще ничего не даст крмое тепла и шума. Да и за мак переплата приличная.

512 ГБ для дома вообще ни о чем.

Из всей конфиги тока оперативку одобрил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas,Ты видел его размеры? Подобные станции леново,дел как сарай, а это аккуратно сделанная коробочка + оптимизированное железо для своей оси.

Я думаю поиграть можно на нём.

Просто данный аппарат совершенно для другого предназначен. А как Вам известно что во всех звукозаписывающий студиях, киностудии, дизайнерские компании все работают на МАКАХ. А не на винде.

А видео? Что то аппл стал уходить от джифорса к Амд, нужно задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

дизайнерские компании все работают на МАКАХ.

ну не совсем так например :) а инженеры которые ведут расчеты и строят 3д модели на маках не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это я не могу сказать, хотя что мешает впихнуть туда винду и установить данные программы для работы. Я думаю из-за виндовс его характеристики можно урезать в 1.5раза.

А как тебе новость про соньку? Что скажешь по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Свеженькая инфа, и кто говорит что приставки не торт?

Сайт Vgchartz сообщает, что на первое февраля Sony продала 5,1 миллиона игровых консолей PlayStation 4 в США и Европе. При этом в последние три недели консоль занимала первое место по продажам, обойдя даже традиционно пользующуюся популярностью Nintendo 3DS. Впечатляюще выглядит и отрыв от Microsoft — за последнюю неделю, например, было продано 170 тысяч PS4 и 80 тысяч Xbox One, причем Sony обошла конкурента даже в США, традиционно считающихся «территорией Xbox».

На достижение 5-миллионной отметки у Sony ушло всего два с половиной месяца — ранее аналитики предсказывали, что компания сможет продать столько консолей лишьк началу весны. При этом во многих странах до сих пор наблюдается дефицит PlayStation 4, а в Японии эту консоль и вовсе не запускали — старт продаж в Стране восходящего солнца намечен на 22 февраля.

Я повторюсь на 4 соньке сейчас всего игр 10 вышло. Играть пока не во что .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

, хотя что мешает впихнуть туда винду и установить данные программы для работы.

мешает бессмысленность данного деяния :)

А как тебе новость про соньку?

мне пофиг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игр то 10, а продажи велики, не учитывая Японию, т.к она там еще не вышла.

Что ты с играми заладил)) Через пол года, даже раньше куча игр выйдет. Всему свое время, такая же проблема была и с пс3 и боксом360

Внедрение новой технологии всётаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Игр то 10, а продажи велики, не учитывая Японию, т.к она там еще не вышла.

Что ты с играми заладил)) Через пол года, даже раньше куча игр выйдет. Всему свое время, такая же проблема была и с пс3 и боксом360

Внедрение новой технологии всётаки

Вот когда выйдет тогда я и потрачу денег )))

Чувак это выглядит знаешь как !? Купи булку хлеба сегодня, пусть почерствеет полежит, а через пол года ты её скушаешь !)))

Пока не выйдет то чего я жду, покупать приставку бред.

УМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты ждёшь? Ты когда покупал компьютер, ты наверное и не знал что в дальнейшем, на нём можно будет многое чего делать.

Также и тут. Технологии не стоят на месте, а идут вперед.

Наглядный пример с появлением ЖК тв.

Стоили дорого и люди не видели в них потенциала, ходили и говорили обычный монитор, просто тоньше и всё.

А сейчас он в каждой семье и разной диагонали. Даже в вифи))и с юсб, и с функциями интернета...

Подожди чуть-чуть и всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

А чего ты ждёшь? Ты когда покупал компьютер, ты наверное и не знал что в дальнейшем, на нём можно будет многое чего делать.

Также и тут. Технологии не стоят на месте, а идут вперед.

Наглядный пример с появлением ЖК тв.

Стоили дорого и люди не видели в них потенциала, ходили и говорили обычный монитор, просто тоньше и всё.

А сейчас он в каждой семье и разной диагонали. Даже в вифи))и с юсб, и с функциями интернета...

Подожди чуть-чуть и всё будет.

Консоль я беру для определенной серии игр.

Комп покупался под конкретные задачи.

Ты сейчас реально пишешь полную ерунду. Я говорю о своём личном бюджете и не более. И покупать приставку которая не оправдает потраченных денег смысла сейчас нет :) У меня есть и другие вещи куда потратить деньги.

А ждать релизов игр еще очень очень долго. Для меня есть 3 приоритетные серии игр на PS ради которых я приобрел приставку

это Metal Gear Solid / Sillent Hill /Resident Evil.

Из всего перечисленного пока заявлен только новый MGS и даты выхода нет. Остальное меня мало интересует.

Но если ты готов безвозмездно проспонсировать меня на PS4 я с удовольствием соглашусь с твоим мнением о Hight Tech ))))))

Друг не в обиду сколько тебе лет ? ты так мне про компы написал что я не буду знать что с ними делать :))))) Я прям прослезился вспоминая своё первое общение со Спектрумом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Я кстати наконец нашел игру о которой говорила Lissko ! Мега системные требования, граффика, Драйв ! Полное погружение

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не говорю тебе ее покупать, это дело твое, нужна она тебе или нет.

А доказывать, что на нее нет игр это глупо и не уместно.

DjFa22,прикольное видео, но я бы такую точно не купил. Камень Онлайн )))

Графа, особенно смена дня и ночи :ok: , небо как в реале. плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.