Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
pro100max

Что лучше взять Play Station 4 или собрать комп.

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

Да кстати, я хз кто и как где что собирает. Но В среднем всегда находил запчасти на параметр дешевле и экономил от 20-30% стоимости только потому что потратил лишний раз время и нашел где собирать получается дешевле :)

Но вы можете ехать в Олди, ультру или R-Style :) Там как раз вы соберете себе за 40 тыс то что я соберу за 32-34 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   
Пусть будет так ) можете хоть миллиарды на новые компы тратить, я вполне комфортно себя чувствую и на нынешней машинке.

zloy-shkolnik_32595290_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

ок, какой факт ты привел, что на компе за 25к можно комфортно играть на максимальных настройках?

п.с. в СОВРЕМЕННЫЕ игры

Я привел факт того что не существует игр с огромными запросами. Вы опять не читаете или не хотите читать ))))

Я повторяюсь что в данный момент гнаться за Хайтек запчастями просто глупо. Покупать видео карты за 12-15 косарей нет смысла когда можно взять бюджетную за 5-8 тыс и практически не чувствовать разницу еще в ближайшие 5 лет. Я так же объяснил почему не будет выходить в ближайшее время игр с очень высокими требованиями. Потому что клиентоориентированность игровых компаний на средний бюджет ! Компьютер есть сейчас почти у каждого и что бы хорошо и качественно продать игру - она должна работать (Комфортно) на почти любой машине. Иначе релиз игры может провалится и её тупо не раскупят в нужном объеме (Дабы заработать).

Вот и всё. В ближайшее время предел видео памяти которая нужна играм это 1 гигабайт. Предел оперативной памяти 4 гигабайта.

Три года точно.

Вы поймите это бизнес был есть и будет бизнесом и не кто не хочет терять свои деньги ради того что бы продавать чужое железо :)

Компании которые работают над Next Gen проектами не рискуют миллионами баксов ради понтов.

А вы лиско почему то слушать не хотите.

Вы посмотрите на игровую индустрию, та же GTA 5 и GTA 4 не сильно отличаются по движкам и граффике.

Crysis 2 и Crysis 3 не имеют не чего революционно нового по сравнению с Crysis 1.

Ждать революционных проектов до момента снижения себестоимости запчастей глупо....А это ближайшие 2-5 лет.

zloy-shkolnik_32595290_orig_.jpg

ты меня Маркетолога перепутал с Задротом :) Просто я хорошо разбираюсь в IT продуктах так как сам их принимаю в эксплуатацию. А уж игры были моим увлечением с детства поэтому и слежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, на данный момент нет(и то эти игры есть, писали уже и не раз) , но через пару лет или пол года появится, и что прикажете? бежать за новой видяхой,оперативкой?

А там глянешь и скажешь, что мать не поддерживает 16гб оперативы, а только 8, и мамка на выброс и оперативка в топку.

Такие же сюрпризы ожидают и видео. Мало ли вместо PCI, появится что нибудь новое. И уже печаль беда. Апгрейдить комп на 1 год тупо, выброс денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirdos   

Консоль намного удобнее всякого пека для игр. Пришел домой, засунул диск, все ты уже играешь, на огромном экране, сидя на диване. Не паришься насчет драйверов, всяких антивирусов, проблемой с инетом и виндой. Плюс обновлять консоль не надо каждый год. Все всегда идеально оптимизировано и работает. Так, что заканчивайте с этим вопросом=) Это примерно тоже самое, что вы пытаетесь на телефон сделать фотки, такого же качества как зеркальным фотоаппаратом.

pro100max, Насчет Батлы, все очень удобно и комфортно.

Изменено пользователем Kirdos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я так понимаю. что Фа - идеальный клиент для производителей игр. Какие требования ему ни нарисуй - у него все будет на максималке летать.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

на максимальных настройках?

Вам играть надо или количество отражений на воде считать? ))) не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Я так понимаю. что Фа - идеальный клиент для производителей игр. Какие требования ему ни нарисуй - у него все будет на максималке летать.=)))

я объяснил вам со стороны рынка и бизнеса. Если вы не хотите слушать, бога ради.

Как вы думаете почему повсеместно в мире не внедряют автомобиль Tesla ? Потому что в данный момент есть куча технологий которые позволяют работать на бензине и переход на новые технологии это затратно, адаптационно не выгодно (Сейчас есть куча заправок и прочего) и делается это только в Америке. Хотя это экологически безопасное и ВЫГОДНОЕ авто.

Оно же на новой технологии )))))

Ребята почитай что такое закон рынка что ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

pro100max, Kirdos, как уже говорили уважаемые товарищи выше в ветке - в идеале круто иметь и приставку, и хороший комп, но если чиста поиграться, то консоль с хорошим телеком в приоритете, кмк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А там глянешь и скажешь, что мать не поддерживает 16гб оперативы, а только 8, и мамка на выброс и оперативка в топку.

я еще 3 года назад 16 Гб оперативы поставил, это сейчас копейки стоит :) ну выйдет через полгода через пару лет обновишь комп и поиграешь, все равно надо пройти все что вышло пока компа не было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вам играть надо или количество отражений на воде считать? ))) не пойму

Киф, дело каждого. Кому-то, может, и нравится бегать серым пятном по зелено-коричневому. Мне лично нравится, когда игровой мир детально и красиво проработан, выглядит реалистично.)) Это же важная составляющая атмосферы каждой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

выглядит реалистично

да реалистично выглядят игры 3-5 летний давности который щас идут на любом железе :) это же не квадратики, квадратики лет 10-15 назад закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз Фа,правильно сказал, что комп есть у каждого в семье и еще не по одному))) Так, это выгодно производителям, выпускать бюджетные видюшки, чтобы такие как вы бегали и покупали их каждые пол года, думая что даст прирост к вашей производительности, а умные люди ни делают так, собирают ящик на несколько поколений вперед и радуются жизни. Не думая ни о чем, поставьте в батле сглаживания на максимум итп... прощай бюджетный комп.

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

собирают ящик на несколько поколений вперед и радуются жизни.

да ну :) как раз те кто любят все крутить нам максимум и бегают покупают топы, а старые топы пытаются слить за полцены :) те кто ставить недорогие видеокарты и сидит с ними :)

а проц память и память надо сразу ставить нормальную( по фукционалу, за брендом гнаться нет смысла) и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Консоль намного удобнее всякого пека для игр. Пришел домой, засунул диск, все ты уже играешь, на огромном экране, сидя на диване. Не паришься насчет драйверов, всяких антивирусов, проблемой с инетом и виндой. Плюс обновлять консоль не надо каждый год. Все всегда идеально оптимизировано и работает.

Все так, вот только набор игр существенно различается и, зачастую, на консолях просто нет того, во что хочется поиграть.

Это примерно тоже самое, что вы пытаетесь на телефон сделать фотки, такого же качества как зеркальным фотоаппаратом.

Во всем свои плюсы/минусы. Играть в стрелялки с джойстика вместо клавиатуры с мышью, это вообще как на костылях ходить - конечной цели достигнешь, но об эффективности речи не идет.

Вам играть надо или количество отражений на воде считать? ))) не пойму

Атмосферность в мелочах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате в бф 4 новый движок фростбайт3, в 3 стоял 2фростбайт.

Ага, конечно, кризис 1 и 3 ой как отличаются. Особенно в графике. Очень красиво.

Если сидеть и играть в игры в в разрешении 800х600, то какое удовольствие будешь получать.? Типа, ааа я играл в эту игру и прошёл, нормально поиграть можно.(чтобы не давать таких комментов)

Люди и играют в фулл ХД, чтобы проникнуться атмосферой и сказать, я видел как тетева на луке натягивалась, как будто это делал Я наяву.

Также как вышел фильм аватар 3Д, люди после него месяцами отходили, в плане графики и прорисованности объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Кстате в бф 4 новый движок фростбайт3, в 3 стоял 2фростбайт.

Ага, конечно, кризис 1 и 3 ой как отличаются. Особенно в графике. Очень красиво.

Если сидеть и играть в игры в в разрешении 800х600, то какое удовольствие будешь получать.? Типа, ааа я играл в эту игру и прошёл, нормально поиграть можно.(чтобы не давать таких комментов)

Люди и играют в фулл ХД, чтобы проникнуться атмосферой и сказать, я видел как тетева на луке натягивалась, как будто это делал Я наяву.

Также как вышел фильм аватар 3Д, люди после него месяцами отходили, в плане графики и прорисованности объектов.

сам то давно в 800х600 игрался чтобы такую ерись писать ?)))) Движок это не прорыв уж прости. А от аватара 2 будет не больше удивления чем от первого. И да чтобы снять аватар загугли сколько лет ушло :)

Кстате в бф 4 новый движок фростбайт3, в 3 стоял 2фростбайт.

Ага, конечно, кризис 1 и 3 ой как отличаются. Особенно в графике. Очень красиво.

Если сидеть и играть в игры в в разрешении 800х600, то какое удовольствие будешь получать.? Типа, ааа я играл в эту игру и прошёл, нормально поиграть можно.(чтобы не давать таких комментов)

Люди и играют в фулл ХД, чтобы проникнуться атмосферой и сказать, я видел как тетева на луке натягивалась, как будто это делал Я наяву.

Также как вышел фильм аватар 3Д, люди после него месяцами отходили, в плане графики и прорисованности объектов.

сам то давно в 800х600 игрался чтобы такую ерись писать ?)))) Движок это не прорыв уж прости. А от аватара 2 будет не больше удивления чем от первого. И да чтобы снять аватар загугли сколько лет ушло :)

Кстате в бф 4 новый движок фростбайт3, в 3 стоял 2фростбайт.

Ага, конечно, кризис 1 и 3 ой как отличаются. Особенно в графике. Очень красиво.

Если сидеть и играть в игры в в разрешении 800х600, то какое удовольствие будешь получать.? Типа, ааа я играл в эту игру и прошёл, нормально поиграть можно.(чтобы не давать таких комментов)

Люди и играют в фулл ХД, чтобы проникнуться атмосферой и сказать, я видел как тетева на луке натягивалась, как будто это делал Я наяву.

Также как вышел фильм аватар 3Д, люди после него месяцами отходили, в плане графики и прорисованности объектов.

сам то давно в 800х600 игрался чтобы такую ерись писать ?)))) Движок это не прорыв уж прости. А от аватара 2 будет не больше удивления чем от первого. И да чтобы снять аватар загугли сколько лет ушло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serrg   

Да кстати, я хз кто и как где что собирает. Но В среднем всегда находил запчасти на параметр дешевле и экономил от 20-30% стоимости только потому что потратил лишний раз время и нашел где собирать получается дешевле :)

Но вы можете ехать в Олди, ультру или R-Style :) Там как раз вы соберете себе за 40 тыс то что я соберу за 32-34 :)

если это камень в мой огород, то спешу разочаровать, покупал я комплектухи как правило по самым низким ценам в Москве, в 2х интернет магазинах (юлмарт, ситилинк), собирал естественно тоже сам.

кстати если посмотреть сейчас на стоимость моей комплектухи то она даже немножко выросла, что печально...ибо комплектухи только дешеветь должны, но мы то в России живем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22,не обижайся пожалуйста, я в таком разрешении вообще не играл) как у меня появился комп, а это 2004 год я играл на 19 дюймовой ЖК в разрешении 1024х1280)

Сейчас конечно же играю на 15дюймовом ноуте)

И еще, какая разница сколько снимали аватар, главное что это был прорыв. Хоть 100500 пусть снимают, главное чтобы ИТО Шыдеваррр был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

главное что это был прорыв.

а по мне так средний но хорошо раскрученный фильм :)

а играть кстати еще на планшетках прикольно, и с собой всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

а по мне так средний но хорошо раскрученный фильм

Да это не принципиально, насколько он средний или не средний. Суть в том, что современные игры на слабых конфигурациях, это как Аватар в 2D - смотреть можно, но ощущения от просмотра немнрого не те.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А я играю в CS и Elder scrolls. На приставке не реально в них на данный момент развития игровой индустрии играть.

Хотя есть большое желание прикупить PS4, но опасаюсь за свободное время ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.