Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
pro100max

Что лучше взять Play Station 4 или собрать комп.

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

Собственно для тех кто кричит что комп говно :)

Оценки производительности.

Для тех кто не знает 7.9 максимальная.

Lisko жду от вас такой же скриншотик.

Данные по операционке замазал специально что бы не у кого вопросов не возникало :)

Человеку бормочащему про 800х600 разрешение тоже специальный скриншотик :)

Что бы не писал очередную ересь. Я играл в 800х600 на целероне и 15 дюймовом мониторе в диабло 2 и 3 героев ))) ты тогда может еще даже и что такое комп не знал :)

post-4165-0-67673200-1392136263_thumb.pn

Ну и пара скринов с того во что играю....

Друзья система 2011 года (За исключением видео ).

post-4165-0-18216400-1392136627_thumb.pn

post-4165-0-49747400-1392136647_thumb.pn

А вы и дальше усирайтесь что играть на моем железе комфортно нельзя :)

У меня всё !

Уж простите снимать Frapsom и выкладывать не когда. Пора ребенка спать укладывать.....

post-4165-0-78728700-1392136929_thumb.pn

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Lisko жду от вас такой же скриншотик.

играть на моем железе комфортно нельзя :)..

Давись

post-22648-0-79169400-1392138763_thumb.j

Нельзя на таком железе играть комфортно в любую современную игру на максимуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

сам то давно в 800х600 игрался чтобы такую ерись писать ?)))) Движок это не прорыв уж прости. А от аватара 2 будет не больше удивления чем от первого. И да чтобы снять аватар загугли сколько лет ушло :)

сам то давно в 800х600 игрался чтобы такую ерись писать ?)))) Движок это не прорыв уж прости. А от аватара 2 будет не больше удивления чем от первого. И да чтобы снять аватар загугли сколько лет ушло :)

сам то давно в 800х600 игрался чтобы такую ерись писать ?)))) Движок это не прорыв уж прости. А от аватара 2 будет не больше удивления чем от первого. И да чтобы снять аватар загугли сколько лет ушло :)

Ну тебя проняло! Аж три раза-видать грузится моментом)))) А по делу- на W7 открыл косынку, с ХР не сравнить! Ка-а-айф! Графика улёт!!! Жаль виснет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

у меня также 7,3 было как у лисски пока ссд не поставил. Играть можно :) если уж мерять попугаев для игр то в 3 Д марк а не в винде :)

или уж по компонентом оценки выкладывайте чтоб было видно во что упирается

post-20777-0-22965300-1392140506_thumb.p

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

kifa, я сейчас толком не играю, поэтому не парюсь с ссд. хард да, старый

если надо оценки:

post-22648-0-78753700-1392141672_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

kifa, ну это-то я в курсе))) с ссд тоже подлагивало, подтормаживало где-то... сейчас мне не критично ссд стоит или хдд, все равно пока не играю. Но, чувствую, скоро опять понадобится)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Ну вот у нас как бы 4 конфигурации +- в озвученном бюджете есть, надо замутить 3Д тест и посмотреть попугаев :)

я вот хочу видяху поменять, но у меня всего одно требование к ней чтоб 3 моника тянула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

напомни-ка бюджет?=))) Мой не за 25 брался)

20-25

мне мой в 22 обошелся при покупке :) +1000 замена видяхи, + 2500 ссд винт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

20-25

мне мой в 22 обошелся при покупке :) +1000 замена видяхи, + 2500 ссд винт.

И да - учти еще когда именно обходились)

Киф, все равно на этих компах все, что душе угодно, не получится, к сожалению((( У меня вот старичок уже, менять по-хорошему нужно бы.

Например на этот=))) (всего-то 60к + ссдшек докидать

post-22648-0-39977800-1392144747_thumb.j

И это:

post-22648-0-49592300-1392144787_thumb.j

Тут я деликатно промолчу про стоимость.=))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

ну я не игроман все что мне хочется у меня запускалось :) мне 3 моника надо для работы :) рабочий+вспомогательный + кино жене включить пока работаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ну тебя проняло! Аж три раза-видать грузится моментом)))) А по делу- на W7 открыл косынку, с ХР не сравнить! Ка-а-айф! Графика улёт!!! Жаль виснет...

с мобилы писал ( а мобильный инет как ты знаешь не постоянен.

kifa, я сейчас толком не играю, поэтому не парюсь с ссд. хард да, старый

если надо оценки:

post-22648-0-78753700-1392141672_thumb.j

я собственно что могу сказать, если вы не играли не разу на SSD вы не поймете о каком росте производительности я говорю.

Я всегда думал точно так же как и вы. Пока в один прекрасный момент мне для линейки не посоветовали поставить SSD, я грешил что у меня видео слабая, что процессор говно и так далее. Я менял оперативку, наращивал мощности.... как итог после того как я поставил SSD я понял что такое комфортная игра на осадах без лагов с включеным Фрапсом. Не какие замены видео карт, оперативки, процессора не давали такой производительности. А она реально вырасла процентов на 30-40. Что такое лаги после телепорта я забыл вообще. (А мне как основному MT - таргетищиму противников это было очень важно). В итоге что бы вы мне не рассказывали, но если вы не разу не играли на SSD вы не поймете о каком комфорте тут рассказываю.

Я кстати не удивлюсь если у вас вообще стоит жесткий диск с 5400 оборотами и вы безбожно лагаете на любом массовом замесе или прогрузах.

Да и еще о бюджетных вариантах. Если уж вам так хочется потратить денег то сделайте это с умом. Вместо 60 тыс. Купить себе нормальный SSD + 2 одинаковые видео карты в SLI режиме поставьте с шиной 256. Можно даже бюджетные ставить за 5-8 тыс. Прирост всё равно будет в производительности выше чем поставить одну дорогую видюшку.

И в целом еще не понятно какой класс оперативки у вас стоит. С 1333 вполне нормально играется. А если стоит 800 то уже понятно откуда лаги растут :)

И да - учти еще когда именно обходились)

Киф, все равно на этих компах все, что душе угодно, не получится, к сожалению((( У меня вот старичок уже, менять по-хорошему нужно бы.

Например на этот=))) (всего-то 60к + ссдшек докидать

post-22648-0-39977800-1392144747_thumb.j

И это:

post-22648-0-49592300-1392144787_thumb.j

Тут я деликатно промолчу про стоимость.=))

Тут скажу так, я в своё время еще на 2х ядерном проце и обычном харде грузил целую пачку из 9 ботов ингейм. И всё хорошо и прилично бегало.

Потом уже грузил на SSD свой личный пак из 4-5 чаров и качал их. Разница просто огромная. А мониторов при хорошем расскладе достаточно всего 2х по 21 дюйму для комфорта в каче.

Сейчас стоит 1 монитор в 26 дюймов я на нем без проблем 2 окна подгружал основных и они оба были открыты было видно абсолютно всё :)

Ну а если есть желание играть как на скрине возьмите себе за 25 тыс вот эту вещь :)

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

вот это будет шоу)))) главное волшебное слово на букву ”пэ” при Фа не произносить, а то его переключит с компов моментально))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Когда поеду собирать комп, то Вас всех дружно и возьму)))

Моё время стоит дорого! Боюсь всю сумму на собранный ПК придется передать мне :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.