Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
pro100max

Что лучше взять Play Station 4 или собрать комп.

Рекомендуемые сообщения

Ну лежа ты не сможешь стрелять в батле или кс)) и согласись это изобретением нового велосипеда попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

А косынка есть у кого? Хотелось бы научиться...

тормозит на всех существующих конфигурациях, играть невозможно :( убивают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Ну лежа ты не сможешь стрелять в батле или кс))

сядь, вопрос то в чем, тоже что и с приставкой, если играешь лежа на приставке сможешь и на компе, какие квазимодо то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

я с самого начала это сказала.)

я вам даже цены привел... а вы всё ржете )

Ну ну ... горбатого как говорится...

Вам тут 3 ITшнега написали ))) и всё равно вы упираетесь !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сядь, вопрос то в чем, тоже что и с приставкой, если играешь лежа на приставке сможешь и на компе, какие квазимодо то?

Вот почему то, все пишут возьми комп и подключи к нему геймпад, беспроводную мышь итп...

Как мне объяснили, что игры подгоняют под данные приставки, и поэтому ты реже встречаешься с багами, зависаниями...

А комп, на виндовсе это сплошная база багов и недочётов на котором всё не оптимизированно.

Ты не замечал, что игры пишутся под пс3 и бокс 360, потом портируют их на комп?

А сейчас у пс4 такая же система как у компа, x64-86 и писать игры будет даже ребенок, что упрощяет процесс.

Не даром компьютер служил рабочим местом, его основная задача помогать людям в работе, мультимедиа уже стала появляться чуть позже,и соответственно когда технологии шагнули вперед, решили выпускать игры на ПК.

Хотя денди,сега,сони1, были основоположниками и они зародили игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Вот почему то, все пишут возьми комп и подключи к нему геймпад, беспроводную мышь итп...

Как мне объяснили, что игры подгоняют под данные приставки, и поэтому ты реже встречаешься с багами, зависаниями...

А комп, на виндовсе это сплошная база багов и недочётов на котором всё не оптимизированно.

Ты не замечал, что игры пишутся под пс3 и бокс 360, потом портируют их на комп?

А сейчас у пс4 такая же система как у компа, x64-86 и писать игры будет даже ребенок, что упрощяет процесс.

Не даром компьютер служил рабочим местом, его основная задача помогать людям в работе, мультимедиа уже стала появляться чуть позже,и соответственно когда технологии шагнули вперед, решили выпускать игры на ПК.

Хотя денди,сега,сони1, были основоположниками и они зародили игры.

тут я с тобой согласен ))) Антон не в теме ))) Сонька вещь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Вот почему то, все пишут возьми комп и подключи к нему геймпад, беспроводную мышь итп...

я про то что если играешь раз в неделю то можно и так :) у меня комп рабочая машинка :) изредка че то запустить :) игрушки вообще баловство )))

Сонька вещь !

жена про Соньку в курсе? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

я про то что если играешь раз в неделю то можно и так :) у меня комп рабочая машинка :) изредка че то запустить :) игрушки вообще баловство )))

жена про Соньку в курсе? :D

да и она не против :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

тормозит на всех существующих конфигурациях, играть невозможно :( убивают :(

Да ну вас-убили до запуска....А так к миру геймеров тянуло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у всех знакомых у кого есть ПС или Бокс, жалуются на то, что жён не оттащить от приставки с кинектом или с мувом)

Что зависают в них) ну и самому поприкалываться можно.

Комп это да, как рабочая лошадка, печать документов, ексели, ворды, итп... но для игр он начинает уступать.

Даже в Америке проводили опрос, что вы выберите, выбирали приставку заместо ПК.

Сони продала 2млн.соняк4, планировали 3млн.к концу 2013 года, за первый день продаж 1млн.копий.

Это учитывая, что половина России, даже больше половины ее не приобрели и Европейцы тоже много кто не приобрел.

Будущее за игровыми приставками пека уходит на план рабочей лошадки как это было и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serrg   

Вот я собирал почти год назад, только системник вышел 40к руб. (в скобках стоимость каждой комплектухи) Разогнал проц до 4.4ГГц и оперативку немножко.

Кризис 3 на самых максималках выдавал 15фпс (и это нормально) снижаешь 1 параметр и уже выдает 60фпс стабильно. Так что джафар сильно загнул про 25к на 5 лет. Даже моего системника на столько не хватит чтобы поиграть на максималках в крутые игрушки через год.

мать - ASUS P8Z77-V LE PLUS (4360)

проц - INTEL Core i5 3570K, LGA 1155, OEM (7120)

кулер на проц - Thermalright Macho Rev.A (1590)

видюха - Asus HD7970-DC2-3GD5 (13360)

память - Hynix 4gb *2шт (2040)

HDD - WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III (2050)

SSD - PLEXTOR PX-128M5S, 128Гб, SSD, SATA III (3620)

корпус - ZALMAN Z9 U3 (2450)

блок питания - CoolerMaster Silent PRO M2 RS720-SPM2D3 (4190)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40к не хило, хотя тратят и больше. и то проц ай5 а не ай7;)

А если брать ай7, то это еше 4-5к доплатите)

Мышка + клава беспроводная тоже стоит норм)

Если брать рейзер то омг 10к) типа как

Razer Ouroboros Black USB

Razer BlackWidow 2013 Black USB

Хотя можно взять логитеч с солнечной батареей но это тоже 3к удовольствие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

40к не хило, хотя тратят и больше. и то проц ай5 а не ай7;)

А если брать ай7, то это еше 4-5к доплатите)

Мышка + клава беспроводная тоже стоит норм)

Если брать рейзер то омг 10к) типа как

Razer Ouroboros Black USB

Razer BlackWidow 2013 Black USB

Хотя можно взять логитеч с солнечной батареей но это тоже 3к удовольствие))

Genius наше всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serrg   

40к не хило, хотя тратят и больше. и то проц ай5 а не ай7;)

А если брать ай7, то это еше 4-5к доплатите)

Мышка + клава беспроводная тоже стоит норм)

Если брать рейзер то омг 10к) типа как

Razer Ouroboros Black USB

Razer BlackWidow 2013 Black USB

Хотя можно взять логитеч с солнечной батареей но это тоже 3к удовольствие))

i7 нет смысла брать для игр, прироста он практически не дает, его берут в основном для спец. программ для рисования, фотошопа, рендеринга и тд

мышка и клава беспроводная не нужны, всякие рейзеры темболее, у меня такие мыш и клава и нафиг ненужны дорогущие геймерские девайсы, они ничего не дают кроме понтов, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так и написал) для понта. Хотя повторюсь на чемпах их юзают.

Просто kifa,говорил, подключить пк к тв и взять беспроводную мышь с клавой и играть)

ну беспроводные стоят норм, если выбирать по качеству, по дизайну и по удобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

я вам даже цены привел... а вы всё ржете )

Ну ну ... горбатого как говорится...

Вам тут 3 ITшнега написали ))) и всё равно вы упираетесь !)

Что ты привел? Цены фз какого года весьма бюджетного компа? Который якобы тянет на максималке все современные игры???

Какие 3 айтишнега? Я их знать не знаю, и тем более не знаю, что они за айтишники. С какого мне им верить? А вот айтишники, которых я знаю довольно прилично времени и вижу своими глазами их работу, говорят совсем другое. Да и собственный опыт тоже кагбэ намекает, что херню вы несете, батенька!

Так и кто тут горбатый?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Что ты привел? Цены фз какого года весьма бюджетного компа? Который якобы тянет на максималке все современные игры???

Какие 3 айтишнега? Я их знать не знаю, и тем более не знаю, что они за айтишники. С какого мне им верить? А вот айтишники, которых я знаю довольно прилично времени и вижу своими глазами их работу, говорят совсем другое. Да и собственный опыт тоже кагбэ намекает, что херню вы несете, батенька!

Так и кто тут горбатый?

я закончил палемику, привел факты. Вы не привели не 1 факта и продолжаете стоять на своём :) Вот и разница в нашем с вами понимании вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Какие факты ты привел? То, что твой бюджетник 2011 года тянет все, по твоим словам, - это факты? Бугага.)

Тебе выше человек отписался, как оно на самом деле на компе, который гораздо свежее твоего во всех смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Какие факты ты привел? То, что твой бюджетник 2011 года тянет все, по твоим словам, - это факты? Бугага.)

Тебе выше человек отписался, как оно на самом деле на компе, который гораздо свежее твоего во всех смыслах.

я еще раз говорю. Что я указал что сейчас нет игр которые требуют системники стоящие заоблачных денег. Нет не одной игры которая жрет Огромное кол-во оперативной и видео памяти.

Вы же не кто не привел примера игр на видюшках с 2гб видео памяти или хотя бы 8 гигами оперативы.

Я привел факты что таких требований в игровой индустрии на настоящий момент не существует. Взял все системные требования с представленных вами примеров и скинул в эту тему. Причем взял не минимальные а Рекомендуемые (То есть отпимальные для комфортной игры). Комфортно играть на ультра настройках можно как вам написали выше с отключением 1-2 параметров которые сильно на визуализацию не влияют. О чем собственно я и твердил всю эту тему.

Вы же не привели не 1 факта опровергающего мои слова. И продолжаете тут нести чушь и ерись про то что на ПК за 25 тыс нельзя комфортно играть на максимальных требованиях и с нормальным разрешением.

Пусть будет так ) можете хоть миллиарды на новые компы тратить, я вполне комфортно себя чувствую и на нынешней машинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

ок, какой факт ты привел, что на компе за 25к можно комфортно играть на максимальных настройках?

п.с. в СОВРЕМЕННЫЕ игры

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.