Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
pro100max

Что лучше взять Play Station 4 или собрать комп.

Рекомендуемые сообщения


DjFa22   

gta 4

crysis 2,3

sims 3

БФ4-не оптимизированная игра, про нее нет смысла говорить.

Асасин черный флаг

Да прилично игр, которые требуют приличную машинку.

Мне комп нужен для ВоВки, а ее любой комп потянет, даже за 15т.р

Crysis 3

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8 Процессор: Quad core (Intel Core i3-530, AMD Phenom II X2 565) Видеокарта: 1 Гб видеопамяти (Nvidia GTX 560, AMD Radeon HD5870) Оперативная память: 4 Гб Версия DirectX: DirectX 11

пройден на максимальных настройках еще при старой видюшке... с 1 гигом памяти. GTA4 это вообще проект которому уже более 5 лет :) так что смешно. 1 гиг видео памяти за глаза и 4гб Оперативы.

Sims 3 всё системные требования - ссылка

Вы уж простите но она даже на Интегрированых видео работает, говорить о производительности в SIMS это вообще глупо....

вот же задроты :D

Кыш пернатый мы тут игры обсуждаем ! Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ок, за евро спорить не буду. Может, где и порулил..

Но вот первый раз слышу про какой-то серьезный Angels на руофе.. Хотя, с такими названием полно всякой несерьезной фигни))

Ну так как, ответишь на вопрос-то? На твой тебе ответили.

п.с. и прекрати уже писать про "рекомендуемые требования"! Ежу уже понятно, что нормально на них играть нереально. Они для того, чтобы игра тупо запустилась.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак новый на пс4 будет бомбой.

Для компа там нужны ппс требования. Как сказали разработчики, запасаться хорошой видеокартой потому что там будет очень хорошая графика.В которой будет применено 12 новых графических технологий.

Приведу пример: Когда нога находится в воде(в реке), будет видно как ее обтекает вода. Брызги будут лучше проработаны, кольчугу будет видно как в реале( плетения колечек) ,Отражение солнечных лучей итп...

не думаю что видяха за 8к даже ее потянет.

Предварительно я читал, что минималка видео будет 2гб, для более улучшенной графики нужно будет 4гб от джифорса, т.к они и продумывают графу и применят свои фичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ок, за евро спорить не буду. Может, где и порулил..

Но вот первый раз слышу про какой-то серьезный Angels на руофе.. Хотя, с такими названием полно всякой несерьезной фигни))

Ну так как, ответишь на вопрос-то? На твой тебе ответили.

п.с. и прекрати уже писать про "рекомендуемые требования"! Ежу уже понятно, что нормально на них играть нереально. Они для того, чтобы игра тупо запустилась.

Angels был на евро сервере Franz .... там же играл и клан Russian Mafia после ухода с сервера Teon. Я играл с прекрасными и хорошими людьми.

Рекомендуемые это не "Минимальные" я мог бы указать их. На них как раз игра что бы только запустилась.

Ого я даже мув нашел тех времен...мой ))))

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пс4 пойдёт без проблем, т.к будет оптимизирована под неё, ну и учитывая что на некст ген приставки будет легче писать игры программистам.

Я думаю глупо сравнивать приставку и ПК. Вот не пойму поч так это любят делать.

AMD Radeon с 18 вычислительными блоками и пиковой мощностью видеочипа 1,84 терафлопс (приблизительный аналог — Radeon HD 7850/7870) (PS4)

согласитесь не плохо для приставки, учитывая что в пс3 было 256мб видео .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ведьмак новый на пс4 будет бомбой.

Для компа там нужны ппс требования. Как сказали разработчики, запасаться хорошой видеокартой потому что там будет очень хорошая графика.В которой будет применено 12 новых графических технологий.

Приведу пример: Когда нога находится в воде(в реке), будет видно как ее обтекает вода. Брызги будут лучше проработаны, кольчугу будет видно как в реале( плетения колечек) ,Отражение солнечных лучей итп...

не думаю что видяха за 8к даже ее потянет.

Предварительно я читал, что минималка видео будет 2гб, для более улучшенной графики нужно будет 4гб от джифорса, т.к они и продумывают графу и применят свои фичи.

Релиз игры минимально в 2015 году. К тому моменту нынешние видео карты за 8 тыс будут стоить уже 4 тыс.

Aion я играл в начале когда игра только только вышла. Могу сказать что по сравнению с компом жены и моим с SSD прогрузы во всех пвп и большом скоплении людей у меня были в 2 раза быстрее.

А вы Lissko мне так и не ответили играли ли вы на SSD

Если есть желание несите флешку с Aionom я посмотрю сколько у меня на SSDшнике места. Запустим у меня ради теста ) что бы вы поняли разницу и не упирались копытами и рогами )))) (Я образно )

Вот кстати лиско сравните ролик последний с Franz сервера с роликами с Русского официального Faris. Небо и земля. ибо на первых (Faris - у меня стоит уже SDD)

Вот еще 1 сравнение на примере линейки ssd и HDD

Во нашел ваш Aion :)

Вот вам и производительность.

My home pet: CPU: Intel Core i7-3770K, Mobo: MB ASUS P8Z77-V LK s1155, GPU: MSI PCI-Ex GeForce GTX 680, HDD: Seagate Barracuda 2TB, OCZ Agility 3 SSD 60GB,RAM: x2 DIMM DDR 8GB XMS3 1333MHz,Case ZALMAN Z9+,Monitor: Samsung 2333HD.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак в 2014 году выходит(без точного месяца) ну скорее всего сентябрь-ноябрь, как правило все компании в это время и выпускают игры.(мое мнение).

ссылка

Вот почитайте отзывы других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ведьмак в 2014 году выходит(без точного месяца) ну скорее всего сентябрь-ноябрь, как правило все компании в это время и выпускают игры.(мое мнение).

ссылка

Вот почитайте отзывы других людей.

Я знаю что релиз 2 ведьмака и потом его доделка переносились 3 раза :) Так что инфа знающих людей не вариант.

Ждем официальную дату релиза сначала.

Диаблу 3 тоже 3 года переносили )))

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну согласись обладателям консоли можно забыть о тех.характеристиках. А пк придется обновлять. Сейчас выходит 8 серия джифорса, представь на нее цену;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Все я с мобилы так что на Сегодня хватит. Лиско если что жду в гости с флешкой тока посмотрю сколько места на ссдшнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Aion я играл в начале когда игра только только вышла. Могу сказать что по сравнению с компом жены и моим с SSD прогрузы во всех пвп и большом скоплении людей у меня были в 2 раза быстрее.

Знаешь, в моей пати я на осаде и массзамесах прогружалась в 1.9 быстрее всех, а лагали и вылетали все одинаково=))))

А вы Lissko мне так и не ответили играли ли вы на SSD

не понял чтоль еще?) Да, играла. Только вот разница была невелика. Так что ССД не панацея ни разу. Ну, может быть, только в линяге=)))))))))

Если есть желание несите флешку с Aionom я посмотрю сколько у меня на SSDшнике места. Запустим у меня ради теста ) что бы вы поняли разницу и не упирались копытами и рогами )))) (Я образно )

Щас вот я тебе 27+ Гб взяла и понесу. Это без последней обновы еще.

Во нашел ваш Aion :)

Вот вам и производительность.

My home pet: CPU: Intel Core i7-3770K, Mobo: MB ASUS P8Z77-V LK s1155, GPU: MSI PCI-Ex GeForce GTX 680, HDD: Seagate Barracuda 2TB, OCZ Agility 3 SSD 60GB,RAM: x2 DIMM DDR 8GB XMS3 1333MHz,Case ZALMAN Z9+,Monitor: Samsung 2333HD.

Ты подревнее чего не мог откопать?=))) Там сейчас давно уже 4.5 стоит.=)) Да и на видосе, похоже, не улучшенный движок.

Кстати, 3.5 было полтора года назад. Сколько на тот момент стоила эта конфигурация компа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Играйте в старые игры да и все :) я так и делаю если раз в месяц хочется во что нить минут 15 погамать :) иногда и в дум 2 охота рубануть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Играйте в старые игры да и все

А если в новые охота?) А в компе видюха за 6 тр?

Можно, конечно, как Джафар, отрубив все " ненужные" эффекты и сбросив разрешение до 800/600 и доказывая окружающим, что это и есть ультимативные настройки. В конце концов, не в красоте дело, лишь бы летало)

27+ Гб

Фигасе разростили, а ведь все так умеренно начиналось...)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А если в новые охота?)

убрать настройки :) никогда не гамал на максимуме) ну и вообще хочешь нового плати) это общеизвестно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

ну и вообще хочешь нового плати) это общеизвестно)))

Вот. Думаю, эта фраза достойна быть итогом всей беседы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Можно, конечно, как Джафар, отрубив все " ненужные" эффекты и сбросив разрешение до 800/600 и доказывая окружающим, что это и есть ультимативные настройки. В конце концов, не в красоте дело, лишь бы летало)

О том и говорю)) Тоже раньше гамали, отключив на массзамесы текстуры персонажей, настройки на минимум. Да даже в простом пвп в полях лагало. Хотя комп более чем соответствовал рекомендуемым требованиям. Стоило сменить железо - полегчало заметно. Это при том, что пинговалось все где-то в 3-6 мс. И все равно на больших осадах шифт+ф12 приходилось юзать. А народ с топовыми компами не парится даже при пинге заметно выше моего.

Фигасе разростили, а ведь все так умеренно начиналось...)

Да пипец) Это еще без последней обновы. Там гига 3-4 точно прибавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

мне не понравился вообще((( там, говорят, школоты полно. неприятно...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе, а где в онлайн играх без школоты??? - эт фантастика, весь бюджет игр на школоте и держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Почитал тему и сделал 2 вывода:

- я похоже пропустил что-то в этой жизни, так часть текста просто не понял - осады, пвп и т.п. Но не могу сказать, что это меня сильно растроило

- а вот то, что сейчас уже меряются не сантиметрами, а мегабайтами, это как удивило, причем теперь, чтобы быть "крутым" нужно либо обладать много-много мегабайтами, либо совсем малым их количеством, но с тем же результатом. А главное - теперь меряются все - и девчонки тоже.

Куда катиться мир?)))

Мой совет топикстартеру - лучше съезди в тир Объект на Мкаде, постреляй из пистолетов, получи реальный кайф, а не виртуальный

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

pro100max, сейчас у очень многих детей свободный доступ к пс))) Мой гамает, в том числе и по сети. Правда, я контролирую его игры, И, например, в баттле вы его точно не встретите. А в майнкрафте или лбп2 вполне себе можете (потом, когда-нибудь...).=)) Они там с одноклассниками гоняют.)) Даже с британской девочкой пытался общаться (я переводила). :)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.