Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Avraam

Лыткарино+Котельники+Дзержинский=?

Рекомендуемые сообщения

А лучше Черно@оповск, для будущего самое оно))

это по мере проникновения в белый пока город.

кроме прочего, муж дежурил по району в новогоднюю ночь..... говорит приехал в Дзержинку- все чинно, мирно, благородно, ни одного пьяного, приятно посмотреть, местная полиция категорически против объединения с котлами- сейчас у них курорт, самый спокойный город ЛР. Вот с ними бы объединиться можно.

Приехал в котлы(((( город усеян пазлами из пьяной черноты(((((( те, кто еще держится на ногах, совершают срамные телодвижения под русскую попсу((((( душераздирающее говорит зрелище.....

Прочла первую и три последних страницы темы, что заметила- судя по цитатам из сми таки не нас к ним присоединить хотят,. а их к нам, немного даже лестно стало.

Но я все равно против объединения с котлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзержинке надо епархию подключать, может они помогут сохранить чистоту города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

на паузу нажали, но Воробьев держит палец рядом с кнопкой. По-прежнему то тут, то там да крикнет про объединение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikita01   

Извините, что не по теме, но про "пьяную дорогу" тема закрыта.

Сегодня, в субботу 22.03.2014 ехал по "пьяной дороге" и видел, как разгружали столбы (мачты освещения). Ещё одна фура стояла со столбами и ждала разгрузки!

Может кто-то в курсе, что там планируется, просто освещение провести решили или так начинается строительство дороги?(обычно освещение-это завершающий этап).

Изменено пользователем nikita01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Объединение населенных пунктов Подмосковья дало сбой

В Подмосковье завершается процесс объединения городов Королёв и Юбилейный. Уже до осени в едином Королёве могут пройти прямые выборы мэра. Однако дальнейшее объединение подмосковных муниципалитетов затягивается и может быть отложено, пишет "Коммерсантъ". Причиной тому не только сложности, возникшие при реализации пилотного проекта, но и протесты жителей.

Следующими должны были объединиться города Дзержинский и Котельники. Однако жители Дзержинского воспротивились, что привело к отставке мэра города Алексея Плешакова. Подольский район также против объединения с городами Климовском и Подольском, не горят желанием объединяться жители Коломны и Коломенского района. "Дайте нам завершить пилотный проект по созданию Королёва, мы отработаем все экономические, избирательные механизмы. С учетом того, что нужны взвешенные решения по каждой территории, законы, процесс затягивается", - пояснила руководитель главного управления территориальной политики Московской области Эльмира Хаймурзина.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Похоже, что власти в вопросе объединения откатили назад. Громко признаться, что объединение - это глупость, не могут, надо завуалировать демагогией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Громко признаться, что объединение - это глупость, не могут, надо завуалировать демагогией.

Пусть вуалируют как угодно, лишь бы не занимались больше этими прожектами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доживет ли Лыткарино до 2015 года?

27 октября 2014

смотреть:

ссылка

Ведущая: ходят слухи, скоро и нас объединят...

Депутат Вахрушев:...никто объединения нашего города с Котельниками не отменял,...я постоянно на связи с областными чиновниками,- они мне рассказывают много интересного,уже у нас хотят три города объединить,-Лыткарино, Котельники и Дзержинский опять, вот...

отсюда:

ссылка

новая доктрина: названия городов менять не будут, паспорта менять не придется, будут по аналогии с управами в Москве внутри МКАДа: -объединять население по- 300 - 500 тыс. ч-к. (тогда в случае расширения Москвы на "Большую Москву" у подмосковных чиновников есть шанс сохранить кресла)

Источник в одном из подмосковных муниципалитетов сообщил “Ъ”, что в облправительстве обсуждалась идея формирования территориальных подразделений по типу московских префектур, автором которой были чиновники, близкие к заместителю губернатора Ильдару Габдрахманову

ссылка

11.10.2014ссылка

ссылка

Вчера прошел так называемый «гражданский форум», вернее — административный форум. Задуман и проведён ради получения «одобрямса» от имени якобы общественности процессу «объединения» двух городов, Балашихи и Железнодорожного, а фактически — исчезновению города Железнодорожный.

Липовая «общественность», естественно, всецело одобрила все решения «партии и правительства». Между тем, большинство жителей Железнодорожного — против объединения. Это показал, например, опрос проведённый газетой «Городской вестник»: 69% — против, 23% за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

А Серегин был за объединение с Дзержинским ?

Мы никогда не узнаем правды. Все чиновники делают так, как им говорят сверху, вертикаль работает. Поэтому "за" он или "против" не имеет значения. Все вопросы в России решает один человек - император всея Руси. Ура, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Так и живём -для большинства людей : " Что воля, что неволя - всё равно".( Из детской сказки). Конечно выгодно соединять, потом опять разъединять ( по просьбе трудящихся). В мутной водице легко себе " рыбку" жирную выловить. Знаю можете возразить мне, что нельзя против ветра...... А я знаю ответ одного человека : " Можно. Если сильный напор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

А я знаю ответ одного человека : " Можно. Если сильный напор".

Было-было-было. Болотная и т.д. Задавили, посадили в тюрьму хороших людей. После майдана это дело лучше не затевать. Во все времена после революций и пертурбаций наступала глубокая реакция и депрессия. Лучше пережить этот период не в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Задавили, посадили в тюрьму хороших людей

Хороших, но глупых. Хорошие и умные в тюрьмы не садятся, предпочитают рулить волнениями на расстоянии. И то правильно, если всех пересажать, кто же будет собирать и организовывать новые болотные? Мировое сообщество тогда еще и в полном удушении оппозиции Россию обвинит, нехорошо это, недемократично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Лыткарино небольшой город. Можно попробовать мирно организовать сбор мнения жителей. Все вроде против объединения. Надо смотреть что будут делать в Железке и Балашихе. Понятно как намерены власти делать. Раз жители их выбрали, значит они и будут решать. Поэтому и поинтересовалась , что говорил Серегин кроме выполнения ген. плана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, чо. не уймутся ни как?

Пора Воробьёву в отставку, чё-то он перевозбудился. Отдохнуть ему надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzokond   

Лыткарино небольшой город. Все вроде против объединения.

Кто это "ВСЕ"? Я , например, "ЗА", очень много людей придерживается аналогичного мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Т.е если ты кандидат наук и у тебя есть дети, можно:

а) участвовать в беспорядках

б) отбирать у полицейских дубинку

в) бить этой дубинкой полицейских по рукам?

А, чуть не забыл сказать... я конечно понимаю, что вы единственная владеете всей достоверной информацией... но пожалуйста, не утруждайтесь в доказательствах "он этого не делал". Я уже понял, что у нас тирания и все в тюрьмах сидят просто так - даешь амнистию, вплоть до уголовников.

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Jane, а если резиновой дубинкой по вам или по ком-то из вашей семьи пройдутся? Вы не будете в суд подавать? Ведь Болотная площадь чуть в майдан типа украинского не превратился из-за бешеных либералов, которые к кормушке рвутся. Кстати тему объединения городов плавно начали переводить в другую политическую плоскость. Не пора ли остановится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.