Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Avraam

Лыткарино+Котельники+Дзержинский=?

Рекомендуемые сообщения


Yozhik   

Это уже вопрос к москве. Лично мне приятнеее жить в округе москвы, чем в забытой всеми области. Сейчас помнят только о части мо, что на западной ее стороне, ну и южной новой москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне - нет. Я не вижу в этом особых выгод. Пенсионерам, конечно, денюжку прибавят, а дальше что? Будем выселками Москвы, вроде Бирюлёва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я чет не понял,вы прикалываетесь? Кто не будет голосовать за Серегина? В поселок опять хотите? а за кого ещё? что бы деньги все хапал и вообще не чего не изменит,впервые за 10 лет что то изменилось и очень быстро идет все в прогресс,и вы хотите все испортить?

Пишу серьёзно. Я не буду. Я в городе родился, а вот с какого Саратова Вы приехали это вопрос. Будет время, будут видны кандидаты. Кабы серегин и Ко не хапали, тогда может и за них голосовал. Хотя, может они и не хапают, а лишь из-за собственной глупости и по незнанию так неэффективно работают/осваивают бюджет. Да, про посёлок, сегодня утром на Набережной у меня были мысли про деревеньку: тьма была, как в деревушке дореволюционной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

А мне - нет. Я не вижу в этом особых выгод. Пенсионерам, конечно, денюжку прибавят, а дальше что? Будем выселками Москвы, вроде Бирюлёва.

а сейчас мы кто? город областного подчинения? а разница?

Уж лучше Москвой чем Угрешой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто нас не любит... :mellow:

редакционная статья газеты "Котельники сегодня"

30.12.2013

ссылка

ПОЧЕМУ МЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ИМЕННО С ДЗЕРЖИНСКИМ?

Потому что с Москвой мы не объединимся — там нас никто не ждет. А если и ждут, что весьма сомнительно, то пусть сначала справятся со своими «новыми территориями».

Зато нас ждут в Люберцах. Как только речь зашла об административной реформе, глава Люберецкого района тут же заявил, что его город исчерпал возможности для развития и городу нужны новые территории (читай — наш бюджет). Но нам-то Люберцы не нужны. Мы уже это проходили и прекрасно помним, что значит быть депрессивным «116 кварталом».

Еще нас ждут в Лыткарино. Ведь в случае объединения Лыткарино, Котельников и Дзержинского жители Лыткарино смогут наконец-то получить замену «пьяной» дороге. Им станет проще добираться домой и на работу в Москву. К тому же в придачу они получат всю инфраструктуру и налоги с наших городов. Немаленький куш, не правда ли?! Ни за чем другим мы им не нужны.

Да! Лыткаринские-они такие!

У нас все хотят отнять-вместо Лыткарино-Угриш или Угреш или У-грех ?

Вместо ЛЗОСа-"Швабе", т. е . теперь Лыткаринское шоссе (дорога смерти) - это Швабе-штрассе, а ветераны ЛЗОСа -"ветераны Швабе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Налоги, да какие там налоги, одна мега, нидан уже почти стоит, три линии только работает...

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замену пьяной дороги Лыткарино и так получит, а вот потом и может встать вопрос и об объединении новоиспеченного образования с нами, но это минимум через 2 года или через 7....но реально можно сказать только тогда когда замена будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

да, все главы говорят мне при встрече "пока отбились от объединения", но при этом все администрации суетятся уже сегодня и подыскивают себе места по теплее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отставка мэра Дзержинского (?)

Как стало известно газете «Открытая линия» из источников, заслуживающих доверия, мэр города Дзержинского Алексей Плешаков написал заявление об отставке. По словам источника, Плешаков покинет свой пост 20 января 2014 года.

Источник: Открытая линия

ссылка

10.01.2014 17:49

ссылка

а тут пишут, что утка:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кофе   

На него сильно давят, чтобы ушел. Отменили общественные слушания 14 января.13 СД будет рассматривать заявку инициативной группы о референдуме. Собираем подписи против объединения, По опросам получается 1 ЗА, 400 против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен что ни какого объединения не будет! Максимум что возможно - это объединение Дзержинки и Котельников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда все уйдут?

Когда-нибудь мы все отсюда уйдем "под той же камень"... А если говорить в обозримой перспективе, то "все" никогда не уйдут, а просто будут менять позиции на номенклатурной лестнице. Эта среда достаточно устойчива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за них за всех рад, они все молодцы. Главное, что бы они нас в покое оставили, когда их "заботы" ни кто не просит.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по нему и попутного ветра, в горбатую спину. На легком катере, к соответствующей матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кофе   

В Котлах предполагают, что Серегин будет рваться возглавить монстра объединенного. Токмо мэрство местное -не его размах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего предполагают? Тут и сомневаться не надо, объединение с Лыткарино - скорее всего его идея, без него навряд додумались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дзержинском мера сняли, назначили какого-то Краснянского.

Кто такой, какая у него политическая платформа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кофе   

Краснянский - пред.СД. "Ваше политическое кредо ? -Всегда///" Понимает, что народ против объединения, но, и власти боится. Желает и далее оставаться депутатом. Толкает речи в том духе, что объединение давно назрело, при этом о каких дорожных картах может идти речь, когда еще не до конца/ ему/ видны плюсы. Короче, флюгер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.